Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 07:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Разговоры о волосах 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Разговоры о волосах
ольга писал(а):
На моем теле нет волос я их старательно удаляю сейчас через 2-3 дня
Так часто приходится даже на ХРТ?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 окт 2011 06:47
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Soncheak, конечно, и на ХРТ два-три дня и нужно депилироваться, чтоб аккуратный вид поддерживать. На ХРТ уходят жёсткие грубые волосы, но волосяной покров то остаётся всё равно, и растёт как ему и положено.

_________________
Изображение


27 окт 2011 09:34
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
ольга писал(а):
Я уже не стригла волосы год и у меня они чуть ниже пояса мою их шампунем дня через три. На моем теле нет волос я их старательно удаляю сейчас через 2-3 дня

Хммм... Ну на теле я удаляю волосы раз в две недели. Правда и раньше их почти не было только на ногах и руках заросли. А вот волосы за полтора года ХРТ от расли только ниже плеч чуть чуть не доходя лопаток. Хотелосчь бы фотку глянуть.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


27 окт 2011 10:06
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Пантера писал(а):
Хммм... Ну на теле я удаляю волосы раз в две недели.
Вот это как то больше похоже на правду, чем 2-3 дня :hm:
Например, когда я использую электроэпилятор, то даже мне (без ХРТ) хватает минимум на неделю. Если бритвой, то конечно и 2-3 дня может.. :? Естественно, у всех своя интенсивность роста волос на голове и теле, но в среднем после эпилятора, насколько я знаю, результат остается дней 10.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 окт 2011 18:21
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Piramide писал(а):
Крапивка можно укрепить но ежеди начнётся аллопеция от тестостерона( лысеть начнёщь) всяк бывает то беспонтово... Самое первое средство для укрепления- ХНА но она подсушивает кожу... И чесночные втирания-они способствуют регенерации волос(не верю) и пробуждению "спящих" луковиц...тож не верю а так же укреплению структры самого волоса а ещё хорошие шампуни бальзамы с можжевельником...

Piramide, спасибо за советы... почитаю про эти средства подробнее в инете, кто пробовал и какой результат. Про алопецию знаю, вопрос изучала полтора года назад. Про чеснок не знаю. Надо попробовать будет, хуже уже точно не станет... там где не ростут - не выпадут. Но умершие от андрогинной алопеции луковицы не востанавливаются. Даже пресловутый "миноксидил" пробовала (это тот что типа пробуждает)... результата от него ноль - только деньги зря потратила. Там пишут что надо 4-6 месяцев мазать... я только 2 промазала. Хоть бы пушок появился какой... нифига. Напрасный выброс денег. Про пробуждение спящих луковиц вроде как (читала) помогает втирание настойки красного перца, но он тоже сушит кожу и при чом сильно + раздражение.
Вообще конечно да, борьба за волосы дело сложное и требующее регулярности.
Думаю надо еще витаминок попить каких не то - в принципе полезно.
А шампунь с можжевельником обязательно попробую... травки они завсегда полезные.


27 окт 2011 18:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
При гормоно терапии волосы на теле становятся более мягкими, их можно удалять с попощью крема для депиляции время для этого каждый вбирает когда ему удобно. Бритву приходится использовать редко. Кожа головы у меня долгое время была очень сухой волосы тонкими и ломкими, мне так кажется что на это влияет уровень гормонов в организме. Если за волосами на голове ухаживать они все равно будут расти

--------Добавлено спустя 12 минут 47 секунд ---------


Впрочем волос моих ни кто не видит я хожу в платке

_________________
ОЛЬГА


27 окт 2011 19:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
А у меня волосы как шёлк, густые и пышные, растут до безобразия быстро. И без единой сединки. Почему - не знаю.


30 окт 2011 12:12
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
У меня волосы на теле благодаря депиляции стали расти гораздо медленнее. На голове росли быстро около 25 см за год бы выросли, а то и больше. Пользовалась, каким-то шампунем для ускорения роста волос. Только если в воде содержатся этот шампунь будет и в ней искупаться волосы и на теле так же быстро расти начнут. Проверено случайно :-D
Для лица использую станки и гель, ибо депиляционный крем для лица продавать перестали у нас :(

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


27 мар 2012 18:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Лекси Скай писал(а):
если в воде содержатся этот шампунь будет и в ней искупаться волосы и на теле так же быстро расти начнут

Да ну что ты, быть этого не может! И на голове тоже после одного использования шевелюра не вымахает как у Джигурды. Это мне тоже приятельница уверяет что если Пантин или Дав случайно попадают ей на кожу тела, то на буквально на следующий день волоски начинают расти чуть ли не в 2 раза сильнее, но так не может быть, это полная ерунда!
С 20 лет пользуюсь специальными шампунями от облысения, периодами аптечными курсами для волос, в первый год ХРТ вместе с всеми этими мерами облысение постепенно прекратилось, а после 30 лет снова возобновилось, и сейчас уже волосы поредели очень заметно, что дальше будет хуже уже вижу. Альпецином всё равно пользуюсь, хотя бы для морального успокоения.

_________________
Изображение


27 мар 2012 22:35
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Не после одного раза. А после длительного использования. Сначала в глаза не особо бросалось. Около 2-3 месяцев использования шампуня начала замечать, что волосы на теле начали более выделяться и быстрее расти. Сейчас всё вернулось в норму.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


27 мар 2012 22:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Лекси Скай, просто волосяной прокров на теле и волосяной покров на голове имеют разные причины для уменьшения и увеличения, разные вещества на них воздействуют, и шампуни для усиления роста волос и против выпадения волос просто не могут воздействовать также на волоски на теле. Причина в чём-то другом, не в шампуне, а вероятно в внутренних процессах. Солярий может спровоцировать zB.

_________________
Изображение


28 мар 2012 09:46
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Такие вещества как аналоги простагландинов и миноксидил усиливают рост волос на любой части тела. Есть такой шампунь -- алерана, от него могут волосы и на теле начать расти.

Недавно такая тема появилась: применять капли латанопрост,кариопрост для отращивания ресниц. Эксперименты показали что и на других частях тела это тоже работает.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 янв 2014 09:47
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Я в жизни не когда не пользовалась электрическими не бритвами не чем либо, я покупаю станок со сменными лезвий и пользуюсь, брови не трогаю вообще, ноги брею когда партнёра нахожу, а так они растут медленно, не скажу, что от природы, раз в две недели, на лобке чаще растут чем где либо, а на лице только впереди на подбородке и под носом раз в три дня., волосы свои чуть ниже плеч не люблю парики, когда всё своё это попроще и получше... :manik:


29 июн 2014 23:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
К растительности на теле у меня выработался некоторый подход. Может он и индивидуален, но кому то может и пригодиться. На теле я волосы удаляю электрическим эпилятором (щипалкой :D ) Браун SE5. Хватает почти на месяц. Сперва было больно, но сейчас уже не сильно отличается от обычного бритья. После первых 2-3 раз заметила что волосы поредели и стали намного тоньше. И эпилятор стал их не удалять, а просто обрывать. Я стала сбривать их бритвой, а как волос огрубевал снова переходила на свою щипалку. За пару лет результат: на руках и ножках волосы появляются 2-3 волосками на пяти кв.см., легко удаляются эпилятором. На области бикини волос поредел также, эпилировать не сложно и хватает на 3-4 недели. С лицом мне повезло, щетина не такая уж и жёсткая, да и "синевы" она не даёт. Но дну вещь я подметила. Если по бриться, а потом нанести крем (я использую "Чёрный жемчуг" по возрасту) то щетина не появляется несколько дольше, чем при просто бритье. Брови я раньше выщипывала и это давало некоторую (не сильную) реакцию коллег по работе. Но потом просто стала их сбривать или эпилятором. И что удивительно, на работе вообще никакой реакции.Т.е. нет бровей это приемлемо, а их подровненая изогнутая форма -лишние взгляды и вопросы.

_________________
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только Тайна
Человеческой Души


28 сен 2014 02:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Кто-нибудь пробовал Риванол? Плииииз хэлп ми :air_kiss:

_________________
In Lady Gaga we trust


01 окт 2014 23:48
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB