Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 11:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Разговоры о волосах 
Автор Сообщение
Сообщение Разговоры о волосах
Меня всегда ужасно бесила это несправедливость, где надо т.е. в прическе волос негусто - волосы тонкие, ломкие, редкие, еще к тому же измученные окрашиваниями и укладками...и выпадают, но вот зато где не надо они растут с адовым упорством и очень быстро, мучаюсь мучаюсь с ними - так и не избавилась.
Так вот меня интересует, чему наши девочки отдают предпочтение - собственным волосам или паричкам, +кто и как справляется с проблемой нежелательных волос??

Что касается меня, мне больше нравится естественность, поэтому предпочитаю какие никакие но собственные волосы (конкретно в моем случае, я не имею в виду других людей), не заморачиваюсь особенно с прической, просто укладываю после того как помою голову, и иногда крашу. Волосы на лице выщипываю пинцетом, периферийные участки удобней побрить. Волосы на теле тоже сбриваю, хочу в ближайшем будущем купить попробовать электродепилятор. Кто-нить пользуется таким девайсом?
Пробовала несколько раз делать фотоэпиляцию, но процедура очень дорогая и не принесла мне каких-то серьезных результатов, только непродолжительные временные и волос просто стало немного меньше((((

Делитесь мнениями, впечатлениями, опытом и тэдэ, на мой взгляд должно быть актуальной темой для всех.


14 окт 2009 16:20
Профиль
Сообщение 
В смыслк волос на теле, у меня какой то определенной методики нет.
Если позволяет длинна, то провожу депиляцию - просто дергаю их - для этого пользусь только Nads. Считаю его лучше любого воска.
Если длинна не достаточна, а выходить пора, то просто сбриваю. Хотя дергать более эффективно.

На голове ношу парик. Свои волосы отрастить нат возможности. Скорее наоборот, из-за пврика приходится их коротко стрич.

Перепробовала много разных париков, но в последнее время хожу только в одном, который мне больше нравится.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 окт 2009 19:45
Профиль Отправить email
Сообщение 
Я уже лет 6-7 пользуюсь париками, раньше были свои волосы, максимальная их длина не доходила всего саниметров 6-8 до копчика. Сейчас парики - это естественно практичнее, и в плане легкости разнообразия причесок, цветов и ухода, но в ущерб естественности.

Элис писал(а):
хочу в ближайшем будущем купить попробовать электродепилятор. Кто-нить пользуется таким девайсом?
Ты имеешь в виду аццкую машинку - щипалку? :D Пользуюсь. Если волосы совсем тонкие и не слишком густые, то отличная вещь, на руках пользуюсь, результат хороший - хватает дней на 10-12. Если волосы толще и гуще, то это прревращается в реальное испытание, как и в процессе эпиляции, так и после неё. В процессе эпиляции - весьма больно, особенно самый первый раз (потом терпимее), а вот после - самое интересно. Лично я несколько раз использовала на ногах, так вот. раздражения жуткие в течение минимум 5 дней, и самое гадкое - это вросшие волосы. Правда, последние с удивительной легкостью (думала, будет хуже) "освобождаю" с помощью скраба и жесткой мочалки, оставшиеся можно аккуратненько пинцетиком :roll: Если эту малоприятную процедуру выдержать хотя бы 2-3 раза, то волосы, конечно, не перестают расти совсем, но становятся заметно реже и тоньше, т.е. при последующих эпиляциях справиться с ними проще.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 окт 2009 20:15
Профиль
Сообщение 
Хотелось бы узнать мнения остальных участников форума.


15 окт 2009 10:52
Профиль
Сообщение 
Элис, остальные девушки, видимо из тех, кто в анкетах на сайтах знакомств в пункте "Волосы на лице и теле", скромненько пишут: "практически нет от природы". :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 окт 2009 15:22
Профиль
Сообщение 
Даа.Это проблема :( .Как я прикинул,с моей "пушистостью" нужен годовой бюджет Албании чтобы комфортно от них избавляться :calc: .А я ЖАДНЫЙ :)


15 окт 2009 17:55
Профиль
Сообщение 
У меня как-то ещё с подросткового возраста пошло, что длинные волосы на голове должны быть свои. От париков волосы портятся, от частой укладки, сушки, окраски -- тоже, а волосы надо беречь.

На лице делаю электрическую эпиляцию, на теле -- тоже когда-нибудь руки дойдут.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


15 окт 2009 23:27
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
От париков волосы портятся,

Нууу, сколько же времени в день нужно носить парик, чтобы свои волосы попортить от этого... :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 окт 2009 00:34
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Нууу, сколько же времени в день нужно носить парик, чтобы свои волосы попортить от этого... :?


Это тебе лучше объяснят те кто носят...

Эффект тот же самый, как если ходить в тёплой шапке когда не холодно.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


17 окт 2009 02:41
Профиль
Сообщение 
Да в парике потееш сильно, а сли при этом еще и дермабленд на лице и шее, то становится жарко очень быстро.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


17 окт 2009 07:24
Профиль Отправить email
Сообщение 
Привет,тезке:).По мне,так лучше кремов для депиляции-ничего не придумали.Дешево:) и практично,и волосенки не так активно потом лезут...И,главное,замечательный экстренный вариант...Пока крем свое дело делает,можно мосей заняться...
Isabella-Veronique писал(а):
а сли при этом еще и дермабленд на лице и шее, то становится жарко очень быстро
А вот,что касаемо моси,то советую попробовать такую штучку вместо грима и тональников:"Синяк-OFF".Продается в аптеках:)).Мое ноу-хау:)).Практически не течет!! и,как основа для дальнейшего макияжа очень замечательно.И смывается все потом за секунды простой водичкой без следа,а не так,как тональники.Еще и на кожу благотворно действует:).Не знаю,как в Канаде:),но у нас в любой аптеке:).Хотя,вряд ли за кордонами водится.Производитель отечественный.
О париках вообще ничего не могу сказать...:).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 10:34
Профиль
Сообщение 
shirag77 писал(а):
Даа.Это проблема .Как я прикинул,с моей "пушистостью" нужен годовой бюджет Албании чтобы комфортно от них избавляться .А я ЖАДНЫЙ


так бюджет Албании не сильно большой :-D

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


17 окт 2009 10:50
Профиль
Сообщение 
Элекроэпиляторы бывают самые разнообразные. Наиболее практичная модель силвер Браун в районе 270 гривен. Выглядит как электро бритва, питание через выносной блок питания. СЪемная голока с двумя скоростями. Но лучше всего комплексный подход : Скраб, депэпеляционный крем и электро эпилятор.Говорят помогает добавка средства против чесотки - крем делает волосы более тонкими.


24 окт 2009 21:52
Профиль Отправить email
Сообщение 
Поделюсь своим опытом.
За волосами на голове ухаживаю двумя шампунями для корней хеад & шелдерс (нужно помыть максимально хорошо) и кончиков типа дове (помыть нежно).
Раз в месяц маска из масла крапивы и репейника. Иногда масло наношу на кончики волос и среди месяца.
Что касется химии - 1/30 от 5мг таблетки финаста раз в день.
Жидкость Регейн для проблемных мест.
На лице убираю метод гальваник с помощью аппаратика, фото-лазер по возможности.
На теле убираю - остановилась на бритве. Но от ХРТ волоски перестают расти сами или заменяются бесцветными.


25 окт 2009 21:09
Профиль
Сообщение 
Моя темка :-D .
Элис писал(а):
волосы тонкие, ломкие, редкие, еще к тому же измученные окрашиваниями и укладками...и выпадают, но вот зато где не надо они растут с адовым упорством и очень быстро, мучаюсь мучаюсь с ними - так и не избавилась.

Элис очень эффективное средство при выпадении волос, проверено на себе: РЕГЕЙН / REGAINE, действующее вещество - миноксидил, очень эффективное при андрогенетической алопеции (поредением волос, облысением). Флакон в 60мл стоит около 1500 руб и хватает его примерно на 30 дней, применяется 2 раза по 1 мл в сутки. Это что касается "химии" :) .
Очень помогают втирания из сока лука, чеснока с добавлением меда цветочного и несколько капель 3-6 розмаринового эфирного масла. Втирать около 20-30 минут, после помыть голову.Мыть лучше не шампунем, а яйцом с простоквашей. После прополаскать отваром на травах например ромашка, крапива или водой с розмариновым маслом. Проверено, но нужно набраться терпения и проделывать втирания около 3 месяцев, сначала недели 2 каждый день, потом через день и далее перед каждым мытьем головы.
На посеченые кончики, а также волосы поврежденные окрасками и солнцем очень эффективно оливковое масло: наносить за 10 мин перед каждым мытьем головы на кончики волос кисточкой потом мыть обычным способом.
Удачи, Элис ;) .

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


26 окт 2009 14:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB