Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 11:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Об эстетичном образе... 
Автор Сообщение
Сообщение 
Милые, леди. Я себя тут такой блондинкой почувствовала. Так приятно стало, аж жуть.
А можно еще умных фраз почитать?
Можно даже без смысла, я все равно не понимаю о чем речь.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


13 сен 2009 00:26
Профиль Отправить email
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
я привыкла для лучшего понимания рассматривать явления в целом
Да, особенно это забавно звучит после споров о трансгендерности и нетрадиционной ориентации, и твоих фраз, типа "я знаю двух ТС -они гетеро, а значит связи трансгендерности с нетрадиционной ориентацией нет" :smile:


Ну да, именно так. Если какие-то явления в ряде случаев наблюдаются одновременно, это ещё не значит что между ними есть непосредственная связь.

Бывают образы очень красивые и эстетичные, но совершенно не возбуждающие.

Бывают образы очень спорные с точки зрения эстетики, но возбуждающие. В эту категорию относятся вульгарные образы, а также образы различных фриков.

Бывают образы не эстетичные и не возбуждающие.

А вот тот случай когда и красиво и эротично, наверное самый редко встречающийся.

Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
Эстетические стандарты задают те кто имеют неограниченный доступ к пластической хирургии
Возможно и так, только всё это не указывает на то, что гармоничность (эстетичность) образа - это совершенно вольнотрактуемые понятия и естественность в образе везде и всегда рулит.


Ярковыраженная искусственность тоже не рулит, в этом случае получаются фрики.

Очевидный вывод: не рулят крайности с игнорированием (вписать по вкусу чего именно).

Soncheak писал(а):
Есть стандарты красоты, как бы это кому-то не нравилось


Эстетический стандарт -- это такое понятие, имеющее довольно косвенное отношение к гармоничности. Стандарты -- они не для того существуют, их задача -- обеспечивать воспроизводимость заданного результата с качеством не хуже нормированного.

Soncheak писал(а):
под которые будут подстраиваться те, кто хочет "соответствовать"


Хотят "соответствовать" те кто не привыкли думать. Это очень удобно: посмотрела в глянцевый журнал, пошла к стилистам и пластическим хирургам с требованием "сделайте чтобы было также".

Soncheak писал(а):
Лично я нашла для себя самоуспокоение в этом вопросе в том, что раз "соответствовать" не получится, то за критерий возьму не "идеальный образ"


Образ можно оптимизировать по разным критериям:

- формальное соответствие эстетическим стандартам
- соответствие среднестатистическому (как у всех)
- гармоничность
- сексуальная привлекательность
- устойчивость к экстремальным условиям и внешним воздействиям
- затраты на создание (c учётом исходных условий)
- затраты на поддержание (с учётом внешних воздействий)

В зависимости от того какой из критериев более приоритетный, будет различаться и идеал.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


13 сен 2009 06:28
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Бывают образы не эстетичные и не возбуждающие.


увы но спор начался именно с такого образа

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


13 сен 2009 10:00
Профиль
Сообщение 
Полная обнажёнка -- это просто не интересно, ИМХО. Даже если есть что показать.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


13 сен 2009 13:06
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Бывают образы очень красивые и эстетичные, но совершенно не возбуждающие.
Бывают образы очень спорные с точки зрения эстетики, но возбуждающие.
Бывают образы не эстетичные и не возбуждающие.

Как вот ты считаешь, если откровенно, какая из этих трех категорий пользуется наибольшим спросом (популярностью) в среднем по выборке адмиреров?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 сен 2009 17:47
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
Бывают образы очень красивые и эстетичные, но совершенно не возбуждающие.
Бывают образы очень спорные с точки зрения эстетики, но возбуждающие.
Бывают образы не эстетичные и не возбуждающие.

Как вот ты считаешь, если откровенно, какая из этих трех категорий пользуется наибольшим спросом (популярностью) в среднем по выборке адмиреров?


Разумеется, адмиреров интересует то что их возбуждает.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


13 сен 2009 17:53
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Разумеется, адмиреров интересует то что их возбуждает.
:D Хорошо, поставим вопрос по другому, что в среднем больше возбуждает адмиреров из перечисленного:
Светлана писал(а):
Бывают образы очень красивые и эстетичные...
Бывают образы очень спорные с точки зрения эстетики...В эту категорию относятся вульгарные образы, а также образы различных фриков.
Бывают образы не эстетичные...

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 сен 2009 18:01
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
поставим вопрос по другому, что в среднем больше возбуждает адмиреров

А почему ты меня об этом спрашиваешь? Я адмирер?


Если бы я ставила задачу возбудить максимально возможное количество адмиреров, то я бы действовала по принципу "бить по площадям": побольше всяких фетишей одновременно, кого-нибудь что-нибудь обязательно зацепит.

Впрочем я не претендую на то что моё понимание является верным.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


13 сен 2009 18:29
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Я адмирер?

А разве нет? :? Или предпочтения резко изменились? :wink:
Ну, и кроме того, вопрос не о твоих личных предпочтениях, а на элементарное рассуждение о вполне предсказумых (в среднем) вкусах адмиреров. Вопрос мой не многим сложнее, чем "что вы выберете, купюру в 10 рублей или в 1000 рублей?" :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 сен 2009 18:44
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
Я адмирер?

А разве нет? :? Или предпочтения резко изменились? :wink:


Предпочтения трансов-адмиреров обычно выражаются принципом "я хочу таких как я" и не являются типичными для адмиреров в целом.

Soncheak писал(а):
Ну, и кроме того, вопрос не о твоих личных предпочтениях, а на элементарное рассуждение о вполне предсказумых (в среднем) вкусах адмиреров.


Любые образы которые ВОЗБУЖДАЮТ. А если тебе не понятно кого и на что может возбуждать -- обратись на форум фетишистов, там тебе объяснят что должен содержать образ чтобы он был возбуждающий.

А вообще, надо наверное отдельную тему открыть "как создать сексуальный образ"

_________________
только красота и массовые расстрелы!


14 сен 2009 04:24
Профиль
Сообщение 
А можно спросим у меня :-[quote="Soncheak"]олько заинтересованное , в плане что мне интересно чем весь этот спор закончится, но и по адмирерской линии тож :) .
Soncheak писал(а):
элементарное рассуждение о вполне предсказумых (в среднем) вкусах адмиреров

Я все ж думаю, что ожидаемый Т*образ для адмирера изменяется в зависимости от степени его искушенности и адмирерского опыта. Если для начинающих и не особо удачливых (Влад прости) адмиреров это может быть образ , лишь отдаленно напоминающий по эстетике классический образ женщины (зачастую лёгкого поведения), то для адмиреров со стажем и опытом близкого общения приближение, а стало быть эстетика, должна быть уже более искушенной и близкой к классическому глянцу (даже для Т*леди легкого поведения). Это я сейчас о среднестатистическом ожидании адмирера :zzz: и тут, я думаю, никто ничего нового не узнал для себя :-D .
Кроме того ожидания варируются в зависимости от сексуальной ориентации: для кого-то Т*девушка (будем откровенными, не до политесса в этой темке потому как речь о насущном) - это девушка с пенисом, для кого-то парень в юбке :pardon: . И от этого тоже никуда не деться. И чтобы там кто не говорил, но сексуальная привлекательность образа всё ж для адмирера является определяющим, хотя бы на первой стадии знакомства.
Таким образом и тут степень приближения образа к классическому женскому будет варироваться соответсвенно...
Я сейчас о среднем ожидании, не об особо искушенных адмирерах с крайне необычными пристрастиями, а о большинстве :not_i:
Светлана писал(а):
Предпочтения трансов-адмиреров обычно выражаются принципом "я хочу таких как я" и не являются типичными для адмиреров в целом

Скорее всего :head:
Светлана писал(а):
Любые образы которые ВОЗБУЖДАЮТ. А если тебе не понятно кого и на что может возбуждать -- обратись на форум фетишистов, там тебе объяснят что должен содержать образ чтобы он был возбуждающий.

Фетиши тут не всегда играют роль. Любое знакомство романтического плана - это прежде всего сексуальный интерес ;) , разве нет? Когда встречаешь человека, который тебя сексуально привлекает...при чем тут фетиши? Вернее, разве всегда тут при чем фетиши? :-D

Этот смайлик " :-[ " , поставленный перед цитатой, даёт такой глюк как в первом абзаце - ошибка, заложенная в самом движке :sad:
Soncheak

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


14 сен 2009 09:47
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
выражаются принципом "я хочу таких как я"
Назвать это можно как угодно, суть влечения от этого не поменяется. И если ты уж совсем не желашь понимать те очевидные вещи, которые я пытаюсь вытянуть из тебя, то озвучу их без твоей помощи:
ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ СРЕДНЕСТАИСТИЧЕСКОГО БОЛЬШИНСТВА КРАСИВЫЕ И ЭСТЕТИЧНЫЕ ОБРАЗЫ!
Если лично тебе (как трансу-адмиреру, или кому там еще? :wink: ), вдруг нравятся ужасные и неэстетичные образы, или у тебя строго индивидуальный подход к оценке красоты и эстетичности, то это личное твоё дело, ты никак этим не повлияешь на влечения большинства. Другими словами, большинство будет желать Анджелину Джолли, а не Валерию Новодворскую (кстати, весьма интерсную женщину, несомненно имеющую своих почитателей)... если тебе это не очевидно и требует демагогии на 5 страниц для ухода от ответа на банальнейший вопрос - то продолжай :smile:

Светлана писал(а):
А если тебе не понятно кого и на что может возбуждать -- обратись на форум фетишистов,
А если тебе не понятно,что адмирерское влечение и фетишизм - это во многих случаях совершенно разные вещи, то пообщайся с адмирерами поплотнее, особенно с GG :wink:

Elen писал(а):
Я все ж думаю, что ожидаемый Т*образ для адмирера изменяется в зависимости от степени его искушенности и адмирерского опыта.
Совершенно верно, но это если брать в расчёт ограниченность выбора и сложность знакомств. А если даже перед начинающим адмирером поставить неограниченный выбор между толстым волосатым дядькой в чулках и симпатичным ухоженным кроссдрессером (это не вдаваясь в крайности сопоставления с Shemale, к примеру), то вполне очевидно, в пользу кого будет сделан выбор, даже вне зависимости от адмирерского опыта.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 сен 2009 17:36
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
даже перед начинающим адмирером поставить неограниченный выбор между толстым волосатым дядькой в чулках и симпатичным ухоженным кроссдрессером (это не вдаваясь в крайности сопоставления с Shemale, к примеру), то вполне очевидно, в пользу кого будет сделан выбор, даже вне зависимости от адмирерского опыта.

Абсолютно верно, и таких, совершенно очевидно будет подавляющее большинство :)

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


14 сен 2009 18:24
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
то я бы действовала по принципу "бить по площадям": побольше всяких фетишей одновременно, кого-нибудь что-нибудь обязательно зацепит.

Беда только в том, что кроме фетишей бывают и антифетиши. И то, что кого-то возбуждает, кого-то может и оттолкнуть...


15 сен 2009 01:58
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
даже перед начинающим адмирером поставить неограниченный выбор между толстым волосатым дядькой в чулках и симпатичным ухоженным кроссдрессером (это не вдаваясь в крайности сопоставления с Shemale, к примеру), то вполне очевидно, в пользу кого будет сделан выбор


Естествено, на всяких п...ров в ночнушках у меня не встаёт.


Spock писал(а):
Светлана писал(а):
то я бы действовала по принципу "бить по площадям": побольше всяких фетишей одновременно, кого-нибудь что-нибудь обязательно зацепит.

Беда только в том, что кроме фетишей бывают и антифетиши. И то, что кого-то возбуждает, кого-то может и оттолкнуть...


Ну да, кое-кому тут например нейлоновые вещи не нравятся. Но это и не рассчитано на таких.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


15 сен 2009 05:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB