Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 12:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Как совершенствовать голос? 
Автор Сообщение
Сообщение Как совершенствовать голос?
Всем привет,хотелось бы узнать и поделиться,у кого есть опыт общения с парнями.как создать женский голос?чтобы было полное соответствие,образа и голоса,в том числе и при разговоре по телефону,или же этого не реально добиться?всем спасибо...


11 апр 2016 20:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как совершенствовать голос?
Laura, забейте в любой поисковик, например "Тренировка женского голоса по Мелани Энн Филипс".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 апр 2016 23:52
Профиль
Сообщение Re: Как совершенствовать голос?
Laura писал(а):
хотелось бы узнать


А с походкой и посадкой проблемы уже решены?


13 апр 2016 23:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как совершенствовать голос?
diana3000
хочется быть лучше.совершенству нет предела)),но я думаю что,походку и посадку и в общем образ создать проще,если по фигуре и по комплекции,от природы,не сильно крупный,а вот с голосом сложнее,лично для меня(просто так хочется звучать соответственно образу)поэтому интересно было бы почитать мнение,(девочек),с опытом,на эту тему...


18 апр 2016 19:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как совершенствовать голос?
Если Вы ТВ -фигнёй не майтесь...Мужской голос убивается или напрочь....,или никак... Я то и то бывает частенько хриплю,если курю много... А будете через день то кадыком "ёрзать",то фальцетить - смысла нет никакого...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 апр 2016 22:27
Профиль
Сообщение Re: Как совершенствовать голос?
Всем приветик)) Я лично если разговор короткий (например в такси) говорю полушёпотом и по возможности короткие слова - здравствуйте (а не добрый вечер), спасибо (а не до свидания) и пр. И вообще пониженная громкость речи часто оказывается эффективной. Ну это конечно частный пример))

_________________
Искусство требует жертв...


19 апр 2016 15:07
Профиль
Сообщение Re: Как совершенствовать голос?
Сама в одно время мучительно страдала от отсуствия нормального женского голоса.
Даже при всем пассе, стоит открыть рот и сразу можно раскрыться.
Без голоса никуда
Стала изучать методики. Как, что и почему.. И встретилась с множеством проблем.
первое. большенство методик просто непонятно и приспособлены под конкретные особенности строение гортани и связок.
второе. так называемая расфокусировка голоса. первоначальный эффект есть, но как только просят перейти на особенности, то приемущество пропадает.
можно, конечно, настроить голос так, что он может сходить за женский, но этим голосом можно только говорить спокойно, но не кричать и тем более не говорить им в экстремальных ситуациях
пропадает при разговоре очень часто эмоциональная составляющая. Спектр воспроизведения желает оставлять лучшего, а это постоянные ограничения в использовании.
Шепот, полушепот.. Тут вопще полная Ж..., в смысле фигня полная. Даже при всем желании имитировать женский шепот практически не возможно.
Кашель, который явно мужской..
И конечно, правило номер один: От пива садиться голос
Так что... с практической точки зрения, такой голос лишь дополнительная нагрузка на психику, что для постоянного использования он не подходит...
Ну если иметь другие цели, для непостоянного использования, то имитации (именно имитация) можно добиться, но стоит учитывать, что особенности строения связок и прочее, у каждой разные и нет универсальных методик, которые бы полностью подошли. Я, к своему методу шла очень долго, но в конце концов, даже такие результаты меня не устраивали.
И я, вскоре, сделала операцию на связках.
Трудно судить о результатах, тем более что оценка результата зависела от времени, которое было проведено после операции. Я даже по началу несильно то и довольна была результатами, хотя сейчас меня они вполне устраивают..
Курю, матерись, посылаю в гневе по матушке и по батюшке без боязни.. Голос четкий и ярко выраженный женский..

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


19 апр 2016 21:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как совершенствовать голос?
Боюсь показаться банальным, но: https://www.google.ru/?gws_rd=cr&ei=ngg ... e+training

А вообще, конечно, все от природы зависит. Кому-то и не нужно даже никакого тренинга. А просто достаточно начать.

_________________
Просто счастливы нынче только коровы.


03 май 2016 23:29
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB