Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 07:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Опыт лазерной эпиляции Elwen. 
Автор Сообщение
Сообщение Опыт лазерной эпиляции Elwen.
Ну вот прошло две недели после сеанса, можно, пожалуй, сделать какие то выводы. Процедуру я делала вот здесь - http://vk.com/laser_msk по наводке и содействии Александры Комизоровой. Использовался александритовый лазер, модели Synchro REPLA:Y фирмы DEKA. Вот такой он:

Изображение


Для эпиляции нужно отрастить волосы где то на 1-2 мм. Чем и занималась где то 2 суток, с утра среды и до утра субботы. Получилась вот такая жуть:


Верхняя губа. ДО.
Изображение

Подбородок. ДО.
Изображение

Процедура заняла ну.. минут 15 максиум. На верхнюю губу, подбородок, щеки и скулы, и даже брови еще подкорректировали. На верхней губе.. ну горячо.. но не сказала б что особо больно.. по моему биоэпиляция воском была даже больнее.. просто не так резко. Дергаешься скорее от яркой вспышки, чем от боли. Вот на верхней губе и на бровях - справится с этим мне не удалось. А на других местах - получилось не вздрагивать даже. После процедуры волосы сгорели не полностью, оставались заметные пеньки, скрученные еще жаром. По дороге еще все это дело неприятно цеплялось за шарф.. А выглядело оно вот так:

Верхняя губа. 2 часа ПОСЛЕ.
Изображение

Подбородок. 2 часа ПОСЛЕ.
Изображение

Утром понедельника (сеанс был в субботу) я частью выщипала, частью сбрила эти вот остатки. Ярко-черные волосы выходили из кожи очень легко, почти без усилия и вообще без боли. Ну вот неделю так и ходила, сбривая вылезающие волосы. Частью выщипывая, на что терпения хватало. Выщипывала только на верхней губе. Через неделю, это выглядело вот так:

Верхняя губа. Неделя ровно. ПОСЛЕ.
Изображение

Подбородок. Неделя ровно. ПОСЛЕ.
Изображение

И, как оно стало, через две недели и один день:


Верхняя губа. Две недели и один день. ПОСЛЕ.
Изображение

Подбородок. Две недели и один день. ПОСЛЕ.
Изображение

Контраст фотографий еще сильно поднят, а то плохо видно было. Не выщипывала, и не брила дня 3, может даже 4-ре. С утра четверга точно в общем. Такой вот итог эксперимента. Пожалуй сеанса 2, может 4-ре я еще сделаю. А дальше будет перерыв, месяца на 3-4 - оценить что получилось.

Верхняя губа. Месяц. ПОСЛЕ.
Изображение

Подбородок. Месяц. ПОСЛЕ.
Изображение

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


13 апр 2013 16:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Опыт лазерной эпиляции Elwen.
Интересуют цены на это удовольствие.
И брить не советую категорически.


14 апр 2013 07:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Опыт лазерной эпиляции Elwen.
Alexis писал(а):
Интересуют цены на это удовольствие.

У меня было 3000 все лицо. Но лучше уточнять по телефону: Алла Александровна +7 (905) 588-13-13

Alexis писал(а):
И брить не советую категорически.

Чем вызвана категоричность? Со мной ничего ужасного не случилось, как видите. А ходить две недели со щетиной.. увольте, мне нервы дороги как память :)

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


14 апр 2013 08:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Опыт лазерной эпиляции Elwen.
Alexis писал(а):
И брить не советую категорически.


Тоже не пойму почему нельзя брить, делала 9 раз лазерку, и приходилось после нее брить,ничего страшного не произошло. Причем врач, которая делала, сказала никаких ограничений по бритью после процедуры, а вот поменьше бывать на солнце первые 3 дня - это да.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


14 апр 2013 09:09
Профиль
Сообщение Re: Опыт лазерной эпиляции Elwen.
Прошло аж 3.5 месяца.. как то я опоздала даже, хотела через 3 сделать. Но забыла что не в феврале делала, а в январе.. Ну да ладно. Два коллажа:

Верхняя губа
Изображение


Подбородок
Изображение


Результаты уже не столь хороши.. но кажется убитое таки не растет.. насколько уж смогла рассмотреть. Только его реально процентов 20% сверху, а не 80% как казалось. Но на подбородке вот ситуация намного лучше..
_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


14 апр 2013 10:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Опыт лазерной эпиляции Elwen.
У нас рублей на 300 дороже...

Я когда делала электро - мне косметолог сказала что брить после нельзя, это стимулирует фолликулы или как-то так...


14 апр 2013 13:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Опыт лазерной эпиляции Elwen.
То что бритье как то стимулирует рост волос - это давний миф.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


14 апр 2013 13:15
Профиль
Сообщение Re: Опыт лазерной эпиляции Elwen.
Gerda79 писал(а):
это давний миф.

Давно опровергнутый причем. Кстати с выщипыванием так же. Элементарно - если бы это стимулировало рост волос - все кто щипают брови лет через 10-20 ходили бы а-ля Брежнев. А те кто выщипывает волосы на ногах\руках - как йети.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


14 апр 2013 16:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Опыт лазерной эпиляции Elwen.
Не мучайтесь вы с лазерами! Электроэпиляция действительно эффективна! уже не буду свое бикини тут выкладывать. После 2-х или 3-х полных обработок (не помню точно), осталось 10% волосков. Фактически считанные штуки. И там не пеньки остаются после процедуры, а корочки. Потому что луковица убивается напрочь.

До электро пробовала лазер. Небо и земля. После тех же двух процедур через некоторое время все отросло как и было.

--------Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду ---------


Единственное, что лазер есть везде, а мастеров по электро надо еще поискать. Но я нашла


03 янв 2014 14:20
Профиль
Сообщение Re: Опыт лазерной эпиляции Elwen.
cinnamon писал(а):
Не мучайтесь вы с лазерами! Электроэпиляция действительно эффективна!

согласна на все сто

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


03 янв 2014 15:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB