Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Домашний IPL эпилятор 
Автор Сообщение
Сообщение Домашний IPL эпилятор
Я тут созрела наконец попробовать IPL в домашних условиях. Wiki говорит - IPL and equivalent treatments are referred to as I2PL,UPL,VPL, SPL, SPFT, SPTF, SIPL, PTF, CPL, AFT, E-Light, ELOS, M-Light, and other names.

То есть это световой метод с нагреванием фолликулы. Судя по всему тот же ELOS. И это опять не постоянное удаление, так как процедуры надо будет повторять регулярно.

Я пробовала бритье, кремы, механическую эпиляцию и даже шугаринг. Последний больше всего понравился. Бритье - отрастает быстро, к тому же в некоторых местах ужасное раздражение. Крем - почти то же самое, что и бритье. Эпиляция с шугарингом - результат на три недели. Потом вросшие волосы. Пробовала переждать и продолжала эпилировать отрастающие волосы - через 4 месяца все бедра и низ живота в красных точках вперемешку со старыми темными следами.

Читала много отзывов о домашней эпиляции. Вроде как оно работает (на темных волосах при относительно светлой коже-мой случай). Вот думаю заказывать Philips Lumea на следующей неделе. Есть более мощные устройства, но почитав отзывы, приняла решение остановиться на Philips. Несмотря на несменную лампу Lumea выходит дешевле за счет 80000+ вспышек, а более низкая мощность компенсируется ресурсом.

В связи со всем изложенным вопрос - кто пробовал салонную/домашнию эпиляцию, и был ли у кого опыть с Lumea?


10 апр 2013 16:14
Профиль
Сообщение Re: Домашний IPL эпилятор
Если результат такой же как и лазерка- то нормально но нужно делать регулярно, Вопросик..и сколько такая радость стоит если не секрет?

_________________
древняя как пирамида


10 апр 2013 17:06
Профиль
Сообщение Re: Домашний IPL эпилятор
У меня подруга заказала по Ибею, какой то домашний лазерный девайс для эпиляции(точное название не знаю), но короче, результат, как и следовало ожидать ее более чем разочаровал. Девайс годится лишь для забавных физ опытов с лазером, и пр лулзов, но не по прямому назначению, увы =( :(


11 апр 2013 01:32
Профиль
Сообщение Re: Домашний IPL эпилятор
Piramide писал(а):
Если результат такой же как и лазерка- то нормально но нужно делать регулярно, Вопросик..и сколько такая радость стоит если не секрет?


На Яндекс-маркете модель SC2003 Precision 24500-33000 руб. на Ebay - 700-800 у.е.

Да, делать нужно регулярно. С другой стороны шугариться тоже нужно постоянно и еще пинцетом дорабатывать потом.

Wyvern писал(а):
У меня подруга заказала по Ибею, какой то домашний лазерный девайс для эпиляции(точное название не знаю), но короче, результат, как и следовало ожидать ее более чем разочаровал. Девайс годится лишь для забавных физ опытов с лазером, и пр лулзов, но не по прямому назначению, увы =( :(


IPL не лазер. Лазер выдает луч с одной длиной волны, IPL - монохроматический ("обычный" свет). У IPL площать воздействия больше, чем у лазера. Но принцип тот же - нагреть фолликулу. Я читала кучу отзывоов, много негативных, но больше положительных. Не знаю правда какой там процент отзывов от "рекламщиков" :hm:

Обратила внимание, что некоторые пользователи сначала писали негативные отзывы, потом через несколько месяцев меняли на положительные.

Эх, попытка-не пытка... денег только жаль будет )


11 апр 2013 03:48
Профиль
Сообщение Re: Домашний IPL эпилятор
При первой процедуре проф лазером уходит от 8 до 10% волосков, чёрных ,и это при том что лазер там мощный ,эти волоски вываливаются через недели полторы после процедуры, и отрастают по-новой месяца через 3..и так далее, к примеру ,лицо ВСЁ нужно пройти раз 10 ,и потом раз в 3 месяца поддерживающая процедура...делать в салоне -никаких денег не хватит, с Московскими ценами, в Минске процедура в !10 точно просчитано ,раз дешевле, но ненакатаешься...

_________________
древняя как пирамида


11 апр 2013 08:10
Профиль
Сообщение Re: Домашний IPL эпилятор
Piramide писал(а):
При первой процедуре проф лазером уходит от 8 до 10% волосков

У меня больше было.. и кажется снова не отрасли. Делала фотки до, после, через две недели, и через месяц. Сейчас вот где то 2.5, если не забуду то в конце апреля еще сделаю фото, можно будет посмотреть что получилось через три месяца. Пока могу сказать что месяц-полтора скорость роста была явно замедленной.. потом нормализовалась.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


12 апр 2013 07:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Домашний IPL эпилятор
Это уж как у кого..Моя Т*девушка сделала 2 сеанса с перерывом в месяц
выпало где то 20% чёрных волосков но через 3 месяца результатов лазерки было не видно нужно делать всё -таки регулярно..

_________________
древняя как пирамида


12 апр 2013 07:56
Профиль
Сообщение Re: Домашний IPL эпилятор
Проф это хорошо, но дорого.
А механическая эпиляция мне, видимо, не подходит (шугаринг и Braun Silk Epil).


12 апр 2013 12:22
Профиль
Сообщение Re: Домашний IPL эпилятор
Она всем подходит, если перед ней вы соблюдаете меры предосторожности, и обрабатываете должным образом места эпиляции перед процессом.


12 апр 2013 15:34
Профиль
Сообщение Re: Домашний IPL эпилятор
Piramide писал(а):
но через 3 месяца результатов лазерки было не видно нужно делать всё -таки регулярно..

Подождем.. мне осталось где то 13-14 дней, до 3-х месяцев. Сделаю тогда фотку еще.. контрольную.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


13 апр 2013 16:41
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB