Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 11:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Парик из натуральных волос 
Автор Сообщение
Сообщение Парик из натуральных волос
Я воспользовалась поиском по форуму, но не нашла похожей темы. Прошу прощения если повторяюсь.

Дело в том, что я хочу наконец-то приобрести парик из настоящих волос. У меня уже были (и есть) несколько париков из синтетических волос ценой от 300 до 3000 руб. В том числе и парики из канекалона http://www.hair-mag.ru/kanekalon/. У всех проблема - волосы путаются и бысто теряют товарный вид (кончики пушатся и "ломаются"). Пробовала мыть разными шампунями, полоскала в кондиционере с добавкой антистатика и без - результат не сильно лучше. Расчесываю перед использованием и после.

Парики из натурального волоса в магазинах и онлайн стоят прилично (от 200-300 у.е.) Только у китайцев можно купить в пределах 100 долларов. :pig: Читала отзывы как за, так и против. Но хочу поинтересоваться у людей в Теме. Что скажете, был у кого опыт?

Вот, например, сайт (не РЕКЛАМА!)

http://www.lightinthebox.com/ru/c/human-hair-wigs_4454

Заранее спасибо. :)


04 апр 2013 12:29
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Carolyn писал(а):
Дело в том, что я хочу наконец-то приобрести парик из настоящих волос.

Могу только пожелать удачи в покупке.
Carolyn писал(а):
У меня уже были (и есть) несколько париков из синтетических волос ценой от 300 до 3000 руб.

Парик, парику рознь.
Carolyn писал(а):
В том числе и парики из канекалона

Не пробовала, но на вид что-то страшное.
Carolyn писал(а):
У всех проблема - волосы путаются и бысто теряют товарный вид (кончики пушатся и "ломаются").

Конечно, смотря, как расчесывать и какими расческами пользуешься. Ещё для этих целей существует парикмахер.
Carolyn писал(а):
полоскала в кондиционере с добавкой антистатика и без - результат не сильно лучше.

По поводу стирки, пищи в личку, результат виден сразу, купила военную тайну.
Carolyn писал(а):
Расчесываю перед использованием и после.

Это правильно, сама всегда делаю так.
Carolyn писал(а):
Парики из натурального волоса в магазинах и онлайн стоят прилично (от 200-300 у.е.) Только у китайцев можно купить в пределах 100 долларов.

У меня дома парик из натуральных волос (длинные) стоит 20.000 русских рублей, за эти деньги я кулю семь штук (длинных волос) обычных и отличного качества, после могу подстричь каждый три раза. Самое главное всегда, другая.
А там решать тебе. Я написала, как я бы поступила. Интересно, но эту идею мне подала моя девушка, которая не особо увлечена темой.

_________________
Всё будет хорошо


04 апр 2013 21:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Да, парики все разные. Причем мой любимый не самый дорогой. И он почти не портится, но кончики как бы сохнут. Как на настоящих волосах бывает, только сильнее.

Натуральный волос по идее должен быть на ощупь приятнее и не так спутываться. Мне кажется синтетика как раз за счет статики запутывается. С антистатиком синтетический волос заметно лучше себя ведет.

Вот и думаю, за 100 долларов - почему бы не попробывать.

P.S. В личку написала.


05 апр 2013 10:15
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Carolyn вы уже заказывали парики с этого сайта? Меня интересует, как доходит... просто в последнее время цены на канекалоновые парики взлетели до небес в России а качество осталось на прежнем уровне..Попробовать за 100 уе натуральный можно НО!!!! парик из нат волос НЕЛЬЗЯ хранить в пакете, он становится, пардон, жутко вонючим ,и нат волосы требуют более тщательного ухода чем канекалон, они не так блестят и требуют каждый раз укладки перед надеванием, иначе если прямой -то это палки мочалки..

_________________
древняя как пирамида


05 апр 2013 14:39
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Я не заказывала - думала, что может кто из участников форума имеет опыт. Хранить не в пакете не проблема. Насчет ухода и блеска - не знаю. Но любая синтетика бунтует против расчесывания и норовит спутаться. Если конечно не каре короткое. Тут проблем нет. Спасает только антистатик.

Буду заказывать со следующей ЗП через недельку. Судя по отзывам о сайте товар идет долго (несколько недель). Если получу - обязательно расскажу.


05 апр 2013 14:55
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Carolyn писал(а):
Насчет ухода и блеска - не знаю.

Это я знаю точно, видела много раз натуральные парики- если это не короткая или средняя стрижка- ну просто русалочий вариант...Дело в том, что недорогие парики нат. делают из индийских и азиатских волос ,а они прямые, парики из евроволос стоят бешеных денег.. и потом , ЛЮБЫЕ мёртвые волосы тусклые, поэтому хоть парик и натуральный, но волосы не имеют вид здоровых, но это я уже просто придираюсь)))

_________________
древняя как пирамида


05 апр 2013 15:45
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Я даже расстроилась. Уже почти не хочется покупать ( Но все равно куплю :%)


05 апр 2013 15:58
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Покупайте конечно 100 баксов это копейки для нат парика из него можно всё что угодно при желании сварганить если длинный можно на бигуди , можно под лак и фен ничего с ним не будет..

_________________
древняя как пирамида


05 апр 2013 16:08
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
слышала такую байку, что парики из натуральных волос могут быть сняты с трупов


07 янв 2014 23:15
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
cinnamon писал(а):
слышала такую байку, что парики из натуральных волос могут быть сняты с трупов

А синтетика с убитого манекена :hm:

_________________
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
© Виктор Пелевин «Empire V»


08 янв 2014 13:26
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
А что иронизировать то... - вполне может быть,особенно в городах,где крематории есть.Учесть цены на покупку натур волос,от 1.500 за 60 см - сколько найдется желающих за копейки продать свои...
"Прости,Господи"конечно,но "честность и святость", во все времена, явно проигрывали "лжи и обману".Тема конечно не о том),но всеже...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


08 янв 2014 15:08
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Девочки ну что вы, парики в основном делаются из азиатских волос - китаянки сдают волосы, парики из европейских волос безумно дорогие...Господи, вот это легенда)))

_________________
древняя как пирамида


08 янв 2014 15:12
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Ничего нереального в легенде той не вижу).Почему то плаценту сдают без проблем,причем владелицам) ни копейки...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


08 янв 2014 15:47
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
только в бывшем совке без разрешения забирают плацену ну и в странах третьего мира. Эл ну столько покойников не набрать на парики то...тем более ещё же не все сжигают и в гробах люди лежат не стриженые...уж я то народу много перехоронила...Хотя...ладно девочки ...может вы и правы

_________________
древняя как пирамида


08 янв 2014 16:37
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос

!
Далее,не по теме,тут) : viewtopic.php?f=38&t=3&p=44896#p44896

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


08 янв 2014 17:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB