Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 14:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Парик из натуральных волос 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
gaupt писал(а):
Светик, зачем сразу нужно резать? С вашими волосами можно делать сотни видов причёсок.


Только в стиле 80-х годов, когда была в моде волнистость и начёсы. Поколение воспитанное на глянцевых журналах этого не оценит. А длинную чёлку без выпрямления сделать нельзя -- не лежит.

Иногда думаю: может сделать наращивание? Или косички-верёвочки из искусственного материала?

gaupt писал(а):
Почему же Вы никого не ищите? Ваши партнёры к вам из космоса не прилетают


По телефону звонили, хотят меня в активной роли.

gaupt писал(а):
Свет, быть не привлекательной вряд ли у вас получится, это абсурд.


Даже в сером спортивном костюме очень привлекательна.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


08 сен 2017 02:31
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Светлана писал(а):
Только в стиле 80-х годов, когда была в моде волнистость и начёсы. Поколение воспитанное на глянцевых журналах этого не оценит. А длинную чёлку без выпрямления сделать нельзя -- не лежит.

Иногда думаю: может сделать наращивание? Или косички-верёвочки из искусственного материала?
Свет, привет! Вам чёлка не пойдёт, только открытый лоб. Это я сужу по вашей аватарке. У вас я так понял, химия и по моему, мелкая. Химия, это конечно п...ц волосам. Свет прости, но матом я не ругаюсь, я им разговариваю. Свет, Вы не пробовали носить мужские кепки из твида. Под ваши длинные волосы, кепка будет бомбой. Зауженные джинсы в сапоги на шпильке, короткую куртку( желательно замшевую).Даже без всего мною перечисленного, Вы красивая женщина.
Света, я прав. У вас не получится быть не красивой. Привлекательная, это выражение для рекламы, а не для женщины. Сет, у вас красота природная, а, это дар божий.
Светлана писал(а):
По телефону звонили, хотят меня в активной роли.
Свет, я не специалист в ваших терминалогиях и в данной теме из меня плохой собеседник. Но, как женщина, Вы были бы прекрасны. Вот здесь скажу точно на все 100. :air_kiss:


08 сен 2017 19:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
gaupt писал(а):
Свет, привет! Вам чёлка не пойдёт, только открытый лоб.

А иногда хочется.

gaupt писал(а):
У вас я так понял, химия и по моему, мелкая.

Никакой химии, это натуральные волнистые волосы. Причём я уже становлюсь седая.

gaupt писал(а):
Свет, Вы не пробовали носить мужские кепки из твида.

Не пробовала и не хочу.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


09 сен 2017 01:09
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Светлана писал(а):
А иногда хочется.
Свет, нам всем всегда чего-то хочется и даже не иногда, а желательно постоянно. Красивые волосы, тем более природные,простите, что перепутал с химикатными. По аватарке сложно представить вас с чёлкой, изображение маленькое. Свет, какая вы на фото, вам не нужно голову ломать по поводу причёски. Вам очень идёт и вы очень красивы. Седина, это не проблема, тем более средств борьбы с ней очень много и, это всё решаемо.
Светлана писал(а):
Не пробовала и не хочу.
Я не настаиваю, боже упаси. Я вам просто порекомендовал.


09 сен 2017 12:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
gaupt писал(а):
По аватарке сложно представить вас с чёлкой


Когда-то очень давно я пробовала:
Изображение

Результат сильно расстроил. Надо купить парик с чёлкой.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


09 сен 2017 15:27
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Светлана писал(а):
Результат сильно расстроил. Надо купить парик с чёлкой.
Свет, потрясающе выглядите. Даже не ожидал. Свет, чёлка убила вас наповал. Свет, позвольте мне немного пофантазировать. Воспользуйтесь бигудями. Вам нужна пышная и объёмная причёска. Такой вариант обруча не подходит. Нужен тонкий и белый. У вас красивый высокий лоб, зачем его прятать. Были бы Вы были как неандерталец, тогда другое дело. Открытое лицо, это ваш образ. Делайте стрелки на глазах, помаду поменяйте с красной на розовую и лёгкий румянец на скулы, только лёгкий. Повторюсь, только пышная причёска. Чёлка Вас старит, поверьте мне. Свет, мне нужно с вами кое о чём переговорить в личке. Тема не для форума. Вы позволите?


09 сен 2017 22:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Хочу с чёрными прямыми волосами. Сильно хочу. А волнистые надо либо выпрямлять, либо ещё сильнее завивать, потому что не лежат и всегда выглядят растрёпанно.
Изображение

_________________
только красота и массовые расстрелы!


10 сен 2017 15:06
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Светлана писал(а):
Хочу с чёрными прямыми волосами.
Свет, без чёлки совсем другой коленкор. Только прямые и тем более чёрные волосы, для вас катастрофа. Вам сразу 10-ка в гору, даже к бабке не ходить. Света, этого хотеть не нужно и нельзя. Свет, Вы блондинка и больше никак.


10 сен 2017 16:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Testaburger писал(а):
А синтетика с убитого манекена
Wendy,скажите, зачем Вам нужна проблема с париком? На Вас же не парик или я ошибаюсь? Вы скажите, зачем красивой женщине, парик? Если взять персонажей с клубных тусовок и переместить их в цирк, цирк закончит своё существование, не будит публики. Парик нужен тогда,когда всё, антракт вечный. Хотя лысые женщины очень привлекательные.


22 сен 2017 19:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
А кто делал шиньон из собственных волос? После плановой стрижки раз в год, отрезанного материала вполне хватит. Можно было бы и накладную чёлку сделать.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


24 сен 2017 13:22
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Светлана писал(а):
А кто делал шиньон из собственных волос? После плановой стрижки раз в год, отрезанного материала вполне хватит. Можно было бы и накладную чёлку сделать.
Свет, согласен. Всегда были какие-то трудности, но женщина из любой ситуации найдёт достойный выход. С париками была проблема и шиньон спасал. Женщина, всё же удивительное создание.


24 сен 2017 21:04
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB