Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 07:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Парик из натуральных волос 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Могу поделиться по поводу приобретения и практических консультаций. В Калининграде есть несколько точек продаж в которых вопрос решается на заказ (принцип магазина а не через почтовые отправления), то есть пришла, посмотрела, выбрала. Там же по всем нюансам можно задать вопросы и получить ответы (мне на все ответили).
Carolyn, может и у Вас в городе есть такие торговые точки?!

_________________
Искусство требует жертв...


09 янв 2014 23:18
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Да, у нас есть места, где можно купить парики оффлайн. Я так и не сподобилась купить натуральный парик, зато прикупила два новых синтетических по отработанной методе - жена примеряет, а я выбираю. Один - короткое каре, второй - чуть длинее плеч. Пришла к выводу, что короткие и средней длины парики гораздо удобнее в плане расчесывания, почти не путаяются и выглядят более естественно, чем коса до пола. Я даже реанимировала один из старых париков, аккуртано обрезала концы и он как новый.

Сейчас определилась со стилем и хочу заказать натуральный парик, только уже не на ноунейм сайте.


10 янв 2014 05:29
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Сегодня купила себе ещё один парик (искусственный), и первый раз встретила (раньше там такого не было) в прямой продаже стали появляться парики из натуральных волос, но только короткие модели, стоят 12000.00 - Калининград.

_________________
Искусство требует жертв...


01 фев 2014 23:10
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Приехал вчерась парик наконец-то. Эх, жалко, что не неделю раньше - 4 дня в образе жила.

Первое ощущение - волосы не стоят дыбом через 5 минут как у синтетики (если ее антистатиком не обработать). На ощупь мягкие, сидит хорошо. Сильно долго носить не получилось, дел куча вечером.

Сей парик к тому же front lace, не поняла пока как его обрезать надо, но в инструкции написано, что клей или лента не требуются. Жду выходных для проведения полевых испытаний.

P.S. С доставкой из US - 154 USD.

Изображение


07 авг 2014 08:11
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Carolyn писал(а):
Парики из натурального волоса в магазинах и онлайн стоят прилично (от 200-300 у.е.)
Красивые парики. После натурального, искусство не только не оденешь, его в руки будет страшно взять. Это моё мнение.


02 сен 2017 11:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
А по мне, лучше искусственные.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


02 сен 2017 13:05
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Светлана писал(а):
А по мне, лучше искусственные.
Да ладно, Свет. Натуральный есть натуральный. Такой парик и носить приятней, да и вид живых волос придаёт настроение. Зачем леску на голове носить.


02 сен 2017 17:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
А зачем чужие волосы на голове носить?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 сен 2017 09:14
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Светлана писал(а):
А зачем чужие волосы на голове носить?
Свет, какая же ты привередливая. Что бы быть неотразимой, сексуальной и красивой женщиной. А синтетический парик можно в цирке на клоуне увидеть. Живём один раз, зачем на себе дерьмо носить. Отойду от темы- если куришь, то трави себя дорогим и качественным табаком, а не дешёвым мусором. Свет, у вас свои красивые волосы, зачем вам парик?


03 сен 2017 12:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
gaupt писал(а):
Отойду от темы- если куришь, то трави себя дорогим и качественным табаком


Табак не торкает, поэтому курить его нецелесообразно.

gaupt писал(а):
Свет, у вас свои красивые волосы, зачем вам парик?


Чтобы не портить волосы слишком частым перекрашиванием и выпрямлением. И чтобы выбросить из головы идею сделать какую-нибудь причёску которая мне не пойдёт.

На самом деле у меня нет парика, брала у подруги попользовать. Всё собиралась купить и всё время находилось что-то поважнее.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


04 сен 2017 10:03
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Светлана писал(а):
На самом деле у меня нет парика, брала у подруги попользовать. Всё собиралась купить и всё время находилось что-то поважнее.
Свет, парик, это необходимая вещь, когда уже рада, но без него никак. Или для сценического образа актрисе. Вам то зачем нужен парик, если только зимой вместо шапки. Тусоваться можно и в натуральном виде. Зато будите уверены, что в самый кайфовый момент, парик не останется в руках партнёра. И пусть у вас будет больше более важных моментов.

--------Добавлено спустя 6 минут 19 секунд ---------


Светлана писал(а):
Табак не торкает, поэтому курить его нецелесообразно.
Свет, если бы Вы курили постоянно американские сигареты или голландский сигаретный табак в самокрутках, Вы бы такого не говорили.


04 сен 2017 18:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
gaupt писал(а):
Свет, парик, это необходимая вещь, когда уже рада, но без него никак. Или для сценического образа актрисе. Вам то зачем нужен парик


Чтобы попробовать другой образ. А то годами выгляжу одинаково и даже не знаю что ещё можно сделать.

gaupt писал(а):
Тусоваться можно и в натуральном виде. Зато будите уверены, что в самый кайфовый момент, парик не останется в руках партнёра.


Это-то да. Хотя некоторые приклеивают парики.

gaupt писал(а):
Светлана писал(а):
Табак не торкает, поэтому курить его нецелесообразно.
Свет, если бы Вы курили постоянно американские сигареты или голландский сигаретный табак в самокрутках, Вы бы такого не говорили.


Табак самый аддиктивный наркотик, при этом не дающий кайфа. Но я уже слишком стара чтобы курить не табак, поэтому давно ничего не курю.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 сен 2017 10:50
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Светлана писал(а):
Чтобы попробовать другой образ. А то годами выгляжу одинаково и даже не знаю что ещё можно сделать.
Свет, разве, что бы поменять образ необходим парик? Меняйте одежду, макияж, обувь, аксессуары, украшения, настроение в конце-концов и всегда будите разной, красивой и будите притягивать новых партнёров. Сегодня видел женщину лет 35 не больше, лысую под ноль, но с классным макияжем, крупными серьгами и очень классно одета. Свет, смотрелась просто шикарно. Душа моя, я не предлагаю вам быть как она, хотя мне понравилось. Свет, Вы же женщина и мозги у вас работают более изобретательно. Немного решительных мыслей для создания нового образа и все, даже ненавистные мужики будут около ваших ног.
По поводу сигарет спорить не буду, каждый пусть останется при своём мнении. А вот на счёт, что Вы- слишком стара- послушайте меня, выбросите эти слова из вашего лексикона, они навевают тоску и располагают к бездействию. А с этим нужно бороться.


05 сен 2017 19:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
gaupt писал(а):
Свет, разве, что бы поменять образ необходим парик?


Если хочется попробовать с другой длиной волос или с прямыми волосами вместо волнистых. Свои волосы порезать -- цена ошибки высокая, в случае неудачи потом долго будет плохое настроение. А предсказать это наперёд не всегда возможно, надо пробовать.

gaupt писал(а):
Меняйте одежду, макияж, обувь, аксессуары, украшения, настроение в конце-концов и всегда будите разной, красивой и будите притягивать новых партнёров.


Я никого не ищу и ничего не хочу. И вообще теперь боюсь выглядеть слишком привлекательно, а то изнасилуют.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


06 сен 2017 10:54
Профиль
Сообщение Re: Парик из натуральных волос
Светлана писал(а):
Если хочется попробовать с другой длиной волос или с прямыми волосами вместо волнистых
Светик, зачем сразу нужно резать? С вашими волосами можно делать сотни видов причёсок. От классических вечерних, до убийственно экстравагантных. Предпримите игру фантазий, между прочим это затягивает. Каждый раз, что-то новое. Новая причёска, новый макияж, соответственно меняется осанка, походка, речь. Вы красивая женщина, мне ли вам рассказывать. Вы из ничего сделаете что-то, не применяя много усилий. Свет, хотеть не вредно, вредно не хотеть. Если человек чего-то хочет, это движет его вперёд. Ничего не хотеть нельзя, это противоестественно. Почему же Вы никого не ищите? Ваши партнёры к вам из космоса не прилетают и Хоттабыч тоже здесь не приделах. Значит вы их сами и находите. Свет, быть не привлекательной вряд ли у вас получится, это абсурд. Да и вы сами на это вряд ли пойдёте. По поводу изнасилования, будьте осторожны и в вечернее время старайтесь не быть одной. Свет, нельзя ли поменять место жительства на более спокойное место? Конечно, это не панацея, но всё же.


06 сен 2017 19:08
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB