Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 17:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 Про обувь... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Про обувь...
Магазины, в которых продают Белвест ,есть во многих городах. Отличие Белвеста в том ,что 42 женский р-р часто подходит на мужской 43, то есть правильные размеры, потом там натуральная кожа и несносимая обувь, модельки ,конечно оставляют желать лучшего и цены не совсем копеечные...

_________________
древняя как пирамида


12 авг 2012 13:06
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Викусик писал(а):
этот магазин в Москве?

Везде... Это сеть магазинов... Яндекс...,Гугл... - на все ответят :http://spb.minimum-price.ru/shops/belwest/

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


12 авг 2012 13:09
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Дюбуа писал(а):
Везде... Это сеть магазинов... Яндекс...,Гугл... - на все ответят :http://spb.minimum-price.ru/shops/belwest/

спасибочки


12 авг 2012 13:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про обувь...
А я сейчас начала сотрудничать с теми, кто шьет обувь на заказ.
Удовольствие не дешевое, но зато можно сделать то, что нравится и нужного размера. Кому интересно пишите в личку, я вам контакты скину :)


19 сен 2012 16:54
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
вот у мну ппц, с обувью проблемы - хоть и размер вполне себе женский 38-39, а реально 38.5, но при этом очень высокий подъем и дуги, ну и качество доступной мне обуви, само собой :( В итоге так - 38 часто мал, и натирает, 39 большой нога хлюпает и натирает тоже :( 38.5 найти анриал, только если супер фирменное, а я такое себе по бабкам не могу позволить. А с учетом особенностей нашего города, приходиться ходить в основном пешком и много. Итог - покупаю кроссовки женские Brooks, 8 американский, и хожу практически безвылазно в них. Что делать, или так, или натрешь ноги и ни куда, ни бегать не ходить. Тока сегодня одела вот новые босоножки, прошла с 2км, натерли в кровь, в том месте где ноготь большого пальца начинается :o':


19 сен 2012 18:41
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Wyvern писал(а):
вот у мну ппц, с обувью проблемы


Знакомая проблема. Я вечно себе обувью натираю в кровь все. Этим летом натерла балетками, настала жара, перешла на вьетнамки, за один день все в кровь ими изодрала.
Недавно купила в H&M балетки. Ну казалось бы, балетки... каблука нет, что там может быть? Оказалось, у них плоская подошла без амортизации, в результате которой у меня пошло осложнение на колени... ))))


19 сен 2012 18:52
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Балетки вообще вещь коварная...Ноги от них болят у всех, потому как плоская подошва без минимальной ортопедики. Самый лучший вариант, если много ходить ,мокасины кожаные в дырочку на жару с широким каблуком 2см. высотой

_________________
древняя как пирамида


19 сен 2012 20:44
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
да не от ортопедики проблемы, а от кривого кроя, неудобной колодки, и половинчатого размера. В балетках я норм хожу


19 сен 2012 21:06
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Soncheak писал(а):
Вот, выкладываю фотки примерки этих туфель (каблук 16см, "подъем" практически 90град)
Соня,классные туфли, а ноги в них просто отпад.


01 авг 2017 18:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про обувь...
gaupt писал(а):
Soncheak писал(а):
Вот, выкладываю фотки примерки этих туфель (каблук 16см, "подъем" практически 90град)
Соня,классные туфли, а ноги в них просто отпад.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


08 авг 2017 15:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про обувь...
Anna77 писал(а):
а вот у приятеля 44, так ему подобрать можно только в одном питерском магазине. Но там такие страшные, что только их носить можно в глухой деревне, подальше от цивилизации.
Покупайте обувь на фирменных сайтах. Сетка размеров есть. Есть обувь на узкую и широкую ногу, на любой вкус.

--------Добавлено спустя 7 минут 28 секунд ---------


shirag77 писал(а):
.Когда я их надел и вышел к большому зеркалу дофига народу из соседних павильончиков повысовывалось позырить.
Это, что же за сапоги такие, что все сбежались смотреть?


18 авг 2017 18:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про обувь...
gaupt писал(а):
что же за сапоги такие, что все сбежались смотреть?

Не иначе-скороходы! Только было покупка с покупателем внутри скрыться решила, но не тут-то было!
Бдительная охрана грамотно среагировала, а все сбежались смотреть, как ноги пилить станут :mrgreen:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


20 дек 2017 11:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про обувь...
Ксюх@ писал(а):
Не иначе-скороходы! Только было покупка с покупателем внутри скрыться решила, но не тут-то было!
Бдительная охрана грамотно среагировала, а все сбежались смотреть, как ноги пилить станут

Это надо в рубрику анекдотов заносить. Да и вообще, тема с обувью, самая больная, мне кажется. Согласна с Polina, лучше, конечно же, шить на заказ. Да дорого, но стопроцентно подойдёт и натирать как каторжанские колодки не будет.

_________________
"Эту мысль, надо обязательно найти и думать её, думать и думать, пока не раздумается"


03 янв 2024 09:26
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB