Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 05:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Про обувь... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Про обувь...
Piramide писал(а):
Свадебные туфли принцессы Дианы стоили 400 фунтов ,ладно 30 лет назад это было...Бренды, бренды...Для России эти цены, потому как дурные деньги водятся...самые дорогие туфли в Европе- штатах для повседневной носки будут стоить долларов 500 ...И, заметьте , никто не купит дороже...


А вообще смешно наблюдать как разводят покупателей так называемой premium продукции. :-D В современном мире большинство брэндов отличаются только надписью. Цена зависит от позиционирования продукта. Всё остальное на одинаковом среднем уровне.


Российские бутики -- отдельная весёлая тема, непонятно вообще для кого их открыли. Те кто с деньгами регулярно ездят по Европе и покупают всё там, а в России не покупают.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 май 2011 10:49
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Девочки-москвички),вы явно избаловались.Прям не угодишь вам ничем.Я вот в кедиках с открытой пяткой пыль рассекаю и ничего).О столичных развалах уж и позабыла.А куда денешься у меня тут,если только "Белвест" единственный шанс дает хоть что-то купить 42-го размера... Да и то вот все еще думаю...: мне вроде еще не 50,чтобы енто-хренто) одевать...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 май 2011 11:29
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Светлана писал(а):
непонятно вообще для кого их открыли.
Может для повышения пафосности владельцев этих бутиков :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 май 2011 12:56
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Около метро Автозаводская большой обувной центр и там есть магазин обуви больших размеров, туфельки симпатичные, настоящие девочковые, и 43 и 45 размера можно приобрести, моя подруга и её мама там обуваются, у обеих 43 размер и большая полнота.

_________________
Изображение


25 май 2011 21:00
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
У меня вообще нет женской обуви без каблука))
А если честно, ни разу в магазине не покупал. Всега с рук, подружке не подошли - я беру.
Размер босоножек у меня варьриется от 38 до 39, туфли с открытым мысом в 39 тоже нормально,а вот закрытые 40 и то не факт, бывают маломерки))

Nozomi писал(а):
Около метро Автозаводская большой обувной центр и там есть магазин обуви больших размеров, туфельки симпатичные, настоящие девочковые, и 43 и 45 размера можно приобрести, моя подруга и её мама там обуваются, у обеих 43 размер и большая полнота.

Да, классный центр, много раз по нему мимо, как бы сквозь него ходила, в плеер.ру.
С метро автозаводской чтобы попасть надо выходить на улицу Мастеркова.


07 авг 2011 03:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про обувь...
Проблему можно решить и так обратится в обувь на заказ в мастерскую по пошиву обуви тогда точно будет по ноге и удобно, дорого но прочно ,а главное ни у кво такой обуви больше не будет.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 19:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про обувь...
ольга писал(а):
Проблему можно решить и так обратится в обувь на заказ в мастерскую по пошиву обуви тогда точно будет по ноге и удобно, дорого но прочно ,а главное ни у кво такой обуви больше не будет.

В Москве это многим не по карману...Даже в небольшом провинциальном городе России туфли потянут тысяч на 5 , столько же босоножки ,сапоги от 10- многие ли ТСки могут себе это позволить?

_________________
древняя как пирамида


26 окт 2011 20:42
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
По каким меркам мерять в наших краях всегда было много обувных и кожевенных фабрик сырье не дорогое и качественное сапоги можно пошить от 5 тысяч рублей взависимости от фасона и они прослужат дольше чем фабричные.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 20:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про обувь...
Похвастаюсь новыми туфельками, LORBAC (Италия), 41 размер, лакированая кожа, сводящий с ума запах, удовольствие высокого качества.

См. здесь:
]Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


22 май 2012 11:55
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Девочки, а не подскажете, наш 42-ой это какой размер в американской сетке? И где можно заказать обувь-шмотки с ебэя? :oops:


22 май 2012 12:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про обувь...
Alexis писал(а):
Девочки, а не подскажете, наш 42-ой это какой размер в американской сетке?
http://www.tormod.ru/tablitsa-razmerov-obuvi-raznyih-stran.html

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 май 2012 18:49
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Я один раз купила себе туфельки классные такие см 10-12 и постеснялась померить пришла в машину подъем не лезет пришлось вернуть жаль они мне так понравились

--------Добавлено спустя 12 минут 38 секунд ---------


Все таки хочу решится померить обувь при продавце не хочу брать кота в мешке представляю его физиономию


12 авг 2012 07:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про обувь...
Эх....мне вот тоже сапоги покупать надо к сентябрю))как ума не приложу ,у мну 42й ((


12 авг 2012 11:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про обувь...
Викусик,магазины "Белвест"... Натур-кожа и цены нормальные...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


12 авг 2012 11:12
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Дюбуа писал(а):
Викусик,магазины "Белвест"... Натур-кожа и цены нормальные...

этот магазин в Москве?


12 авг 2012 12:29
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB