Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Про обувь... 
Автор Сообщение
Сообщение Про обувь...
Ходила сегодня с одной девочкой покупать ей сапожки :oops:
Никогда в жизни столько шпилек не меряла, ох :) Сама хожу в кроссовках всегда, ну или в обуви без каблука и ислючительна на гнущейся подошве :roll:
Если кому нужен сопровождающий в магазин я к вашим услугам, за морожное или пирожное :)))))

Размер лапы у меня 40-41, у кого такой же, милости просим :) :wink:
У кого больше, могу только посочувствовать :(


24 июл 2009 23:34
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
Размер лапы у меня 40-41, у кого такой же, милости просим
не факт что мужской 41 тоже самое как и женский 41 :? мужская нога может быть более широкая при том же размере, так что мерить всё равно нужно именно на того кто будет носить.


25 июл 2009 15:46
Профиль
Сообщение 
коротышкин писал(а):
не факт что мужской 41 тоже самое как и женский 41

Точно, что не факт. Покупать обувь без примерки тоже самое, что играть в рулетку. Судите даже по мужской: в зависимости от производителя у меня, например, подходит и 41, и 40, и даже 42.
У меня с обувью проблем нет совсем, в любом магазине подберу, а вот у приятеля 44, так ему подобрать можно только в одном питерском магазине. Но там такие страшные, что только их носить можно в глухой деревне, подальше от цивилизации. :sad:


25 июл 2009 16:12
Профиль Отправить email
Сообщение 
Сейчас такая обувь, что и с примеркой, то не всегда угадаешь. Так, что любая покупка-лотерея. А тут шанс попасть куда выше. Polina спасибо за предложение. думаю, что воспользуюсь =)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


25 июл 2009 16:42
Профиль Отправить email
Сообщение 
коротышкин писал(а):
Polina писал(а):
Размер лапы у меня 40-41, у кого такой же, милости просим
не факт что мужской 41 тоже самое как и женский 41


Женский обычно маркирован на размер меньше. :)

коротышкин писал(а):
:? мужская нога может быть более широкая при том же размере


Поиск обуви на большую полноту -- отдельная история. У нас в семье все этим мучались. Типа 41 размер, но такой что не всякий 43 налезет.

А ходить совсем без каблуков -- это жесть, потом проблемы с суставами и мышцы болят. :(

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 июл 2009 18:02
Профиль
Сообщение 
Обувь - вещь совершенно непредсказуемая, закрытую обувь мерить надо непременно только на свою ногу, а вот босоножки, имхо, можно даже и не мерить (+/-1 размер погоды не сделает), а брать просто понравившийся фасон.
У меня с обувью просто чудеса происходят. Если точно, у меня 40,5 ... мужской беру всегда 41, и практически никогда не промахиваюсь. А вот с женскими, это что-то невероятное. Светлана, как-то отдала мне (в числе прочего) демисезонние сапожки 38 размера, выбрасывать было жалко и я взяла, что вы думаете, я в этих сапожках ходила в Экшн, Лорка не даст соврать. С другой стороны, взяли однажды демисизонние сапоги 40 размера без примерки, так жмут так, что и 10 минут не выдержать, никакие средства для разноски так и не помогли :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 июл 2009 20:35
Профиль
Сообщение 
Непредсказуемая однозначно.У меня 43-44.Прошлой зимой взял себе сапоги 42го,охренел если честно.


25 июл 2009 20:56
Профиль
Сообщение 
Ну могу сказать, что у меня ножка отнють не женская, ступня широкая и т.д. Вся обувь, кроме кроссовок, мне жмет, натирает, и вообще больная тема. :(

А с той девочкой мы сначала сделали так, я принесла свои обувки, которые более менее внятного классического вида, он померял, чтобы понять насколько у нас схожие в обуви ощущения, и по этому ориентировались. :P

Ну так выбирать обувь всяко лучше, чем покупать в инет-магазине или на угад. Ну, это конечно, не относится к тем, кто не боится мерять обувь прямо в магазине и не боится что на него косо буду смотреть :)))


25 июл 2009 21:52
Профиль
Сообщение 
Даа.Страшноватое это дело.Я хоть и мужские покупал,но высокие.Продавщица интересно так себя вела.Благо жена рядом была.


25 июл 2009 22:09
Профиль
Сообщение 
shirag77 писал(а):
Я хоть и мужские покупал,но высокие.Продавщица интересно так себя вела


а как она странно могла себя вести, если мужские выбирались?


25 июл 2009 22:38
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
а как она странно могла себя вести, если мужские выбирались?
Ну, у страха глаза велики... а на трансвестите все сапоги горят, и мужские и женские :smile:

Я помню, года 3-4 назад, мы с одним прекрасным человечком - ТВ, вот так ходили по магазинам женской одежды и обуви. Человечек старше меня не много не мало на 20 лет... ну, понятное дело, как нас воспринимали продавщицы. Тем не менее, отказов в консультации или тем более продажи той или иной вещицы - не было ни разу :wink:
Взяли мы на одной распродаже в магазине обуви "Ж", сразу аж 3 пары босоножек - 2 пары 39 размера и одну 40-го. В наглую ходили между рядами обуви и разглядывали понравившиеся модели. Продавщицы хихикали, косились, шушукались, не без иронии предлагали помощь (наивные, они всерьез думали, что лучше нас разбираются в босоножках :twisted: ), а нам по барабану. Я думаю, любой идиот бы понял, кто мы такие. Естественно, вы их глазах - мы пара геев :laugh: Им то невдомек, что геи не переваривают женскую одежду и обувь... на самом то деле, мы - трансвеститы! :-X В общем, классно мы тогда их всех обманули... :haha:
А две пары босоножек, я ношу до сих пор и радуюсь, что достались они мне нахаляву. А продавщицы те, пошушукались и поди и забыли через 5 минут ту пару "геев", купивших 3 пары босоножек большого размера :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 июл 2009 23:01
Профиль
Сообщение 
Сапоги оказались с двумя молниями,снаружи и изнутри.И пока я думал какой из них воспользоваться водил взглядом и попал на неё.В итоге полуистерический возглас я незнаю,я мужские сапоги не ношу.занавес.Я выпал в осадок.Да и по мелочи много всего было.Когда я их надел и вышел к большому зеркалу дофига народу из соседних павильончиков повысовывалось :-D позырить.


25 июл 2009 23:02
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
В общем, классно мы тогда их всех обманули...


валяюсь от смеха :lol:


25 июл 2009 23:30
Профиль
Сообщение 
shirag77 писал(а):
позырить.

До чего мир докатился, уже на мужчину в мужской обуви сбегаються зырить. :lol: :kowboy:


25 июл 2009 23:34
Профиль Отправить email
Сообщение 
Я сам офигел.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


25 июл 2009 23:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB