Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Про обувь... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Про обувь...
Да, цветастые резиновые сапожки в моде уже наверно года два точно. И ещё угги. Обожаю угги, их можно под всё носить и не вылезать из них вплоть до лета. А парням они почему-то не нравятся. :facepalm: Слышала даже такую историю, про парня который никогда не знакомится с девушками в начале осени. Мотивируя это так: "А вдруг я в неё влюблюсь, а в октябре выяснится, что она носит угги? И что мне тогда делать?"

Изображение

Мне вот угги нравятся, потому что симпатичные, милые, удобные и тёплые, нравятся под всё и везде.
Кому нравятся угги, а кому не нравятся и почему?

_________________
Изображение


10 апр 2011 11:21
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Nozomi писал(а):
Кому нравятся угги, а кому не нравятся и почему?


1. выглядит не секси
2. когда воды по колено, толку от них всё равно мало
3. без каблуков ноги портить :>>>:

_________________
только красота и массовые расстрелы!


10 апр 2011 12:21
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Светлана, а если ортопедическую стельку в них засунуть, то и нормально. И почему это не секси? ИМХО, очень даже секси! Насчёт воды факт согласна, только на сухую погоду.

_________________
Изображение


10 апр 2011 12:23
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Isabella-Veronique писал(а):
Знакомое фото

Известный баян :wink:

Isabella-Veronique писал(а):
Сонь, а ты как думаеш?

Вероник, а я то чего? :oops: Ты меня спрашиваешь как главного специалиста по кирзовым сапогам? :D Я вообще кроссовки больше люблю в повседневности :roll:

--------Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд ---------


Nozomi писал(а):
ИМХО, очень даже секси!

По-моему тоже. Этакая сексуальная непосредственность :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 апр 2011 14:04
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Soncheak писал(а):
Я вообще кроссовки больше люблю в повседневности
Обычные или на каблуках?

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


10 апр 2011 18:17
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Soncheak, а пробовала кроссовки Reebok EaseTone?
Цитата:
Новейшие разработки компании Reebok теперь позволяют женщинам тренировать мышцы ног и ягодицы в процессе ходьбы! С новой линией кроссовок Reebok EasyTone для ягодиц, разработанной бывшим инженером NASA Биллом МакИннисом в сотрудничестве с ведущими дизайнерами Reebok, ягодичные мышцы работают на 28% активнее, а нагрузка на мышцы икр увеличивается на 11%. При помощи специального дизайна подошвы – наполняющихся воздухом балансирующих подушечек – кроссовки Reebok EasyTone создают легкий эффект неустойчивости стопы, за счет которого мышцы начинают работать активнее.
Кроссовки Reebok EasyTone – словно портативный спортивный зал, за который не приходится платить ежемесячный абонемент. Да и цена на EasyTone значительно ниже, чем у массивных спортивных тренажеров, призванных тренировать тот же комплекс мышц. Поверьте, стоимость кроссовок Reebok EasyTone сразу окупится, ведь без лишних усилий и тяжелых физических нагрузок вы приобретете красивую спортивную фигуру, которая так привлекает окружающих. Reebok EasyTone для ягодиц – это настоящее чудо, доступное каждой современной женщине благодаря высокопрофессиональным специалистам марки Reebok.

Как вот недавно увидела в метро рекламу, так и начала о них мечтать. :roll:

_________________
Изображение


10 апр 2011 19:44
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Пантера писал(а):
Обычные или на каблуках?
Самые обычные на каблуках :smile:

Nozomi писал(а):
Soncheak, а пробовала кроссовки Reebok EaseTone?

Хм, нет... надо будет попробовать, маркетинговый ход внушительный :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 апр 2011 20:27
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Видела я эту рекламу- НЕ ВЕРЮ...разводка стопроцентная подкачать лЮБЫЕ мышц2ы модно только непосредсвенно на них воздействуя..а вот икры велосипедиста такими кроссами накачать видимо реально...Угги вообще жесть...у меня к ним такое же отношение как к пластиковым сабо на улице большого города
ну или резиновым вьетнамкам... в них хорошо на даче в мороз в клозет "на вынос" бегать...Для этог7о они и предназначены...американские зимние тапочки))) Каприз моды...

_________________
древняя как пирамида


10 апр 2011 21:26
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Piramide, вот и брат мне сказал, ты мол во что угодно готова верить, только бы в качалку не ходить... :hm: Но интересно же, говорят что в них какая-то другая устойчивость, благодаря особым воздушным подушечкам в подошве и за счёт этого мыщцы и укрепляются - изотоническая нагрузка создаётся.
А про угги ты зря так... они такие милые и уютные...

_________________
Изображение


10 апр 2011 21:37
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Доми для меня угги в том виде как их носит пол-Москвы- вечернее платье +резиновые сапоги...тоже вот мода- ревматизм рулит)))))

_________________
древняя как пирамида


10 апр 2011 22:59
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Nozomi писал(а):
вот и брат мне сказал, ты мол во что угодно готова верить, только бы в качалку не ходить... :hm: Но интересно же, говорят что в них какая-то другая устойчивость, благодаря особым воздушным подушечкам в подошве и за счёт этого мыщцы и укрепляются - изотоническая нагрузка создаётся.


Может быть укрепляются, но не те. И потом придётся идти в тренажёрный зал безальтернативно, прокачивать те мышцы которые отстают.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


10 апр 2011 23:19
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Nozomi писал(а):
Soncheak, а пробовала кроссовки Reebok EaseTone?
Как вот недавно увидела в метро рекламу, так и начала о них мечтать. :roll:

Что только рекламисты не делают, лишь бы сбыть свой товар! Это называется менеджерский треп. Обращать внимания на него стоит примерно столько же как жужание мухи. :)

Мне лично угги напоминают детство. Нищие пенсионеры ходили в сапожках "прощай молодость" советского производства. Я понимаю, что они удобные. Но во-первых не для нашей каши на дорогах, во-вторых - стойкий рвотный рефлекс от "прощай молодости".

_________________
Краевая ТС, выползаю из денайла.


10 апр 2011 23:55
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Наталия писал(а):
стойкий рвотный рефлекс от "прощай молодости".
Точно ,Наташ а я то думала на что угги похожи)))Так же как и валенки..В детстве денег не было, мама купила мне детские бурки"прощай молодость"... как я завидовала девочкам у которых были нормальные кожаные сапожки...

_________________
древняя как пирамида


11 апр 2011 00:07
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
А вот как выглядят мои парадные туфли "на практике":


Изображение

--------Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд ---------


Наталия писал(а):
Что только рекламисты не делают, лишь бы сбыть свой товар! Это называется менеджерский треп. Обращать внимания на него стоит примерно столько же как жужание мухи. :)

Это точно.
Особенно бесит когда в бутиках итальянской обуви (смекаем - цена вопроса 20000 - 40000 за пару туфелек или босоножек!) располагаются балетки и т.п. Не я всё понимаю - Италия - круто, но какой надо быть идиоткой чтобы только из-за одного факта что производитель - Италия - покупать какую то хрень за такие деньги, а там 70% выбора - повседневные банальности, нет я могу понять - купить такую обувь по стандартной цене - 1500 или 2000, но не за 40000?!

_________________
Искусство требует жертв...


23 май 2011 13:15
Профиль
Сообщение Re: Про обувь...
Свадебные туфли принцессы Дианы стоили 400 фунтов ,ладно 30 лет назад это было...Бренды, бренды...Для России эти цены, потому как дурные деньги водятся...самые дорогие туфли в Европе- штатах для повседневной носки будут стоить долларов 500 ...И, заметьте , никто не купит дороже...

_________________
древняя как пирамида


23 май 2011 23:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB