Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 05:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
 Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ 
Автор Сообщение
Сообщение Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
Девушка в чулках";p="230726 писал(а):
У меня вот 45 рамзер. Существует несколько красивых моделей от Pleaser, которые должны мне будут подойти (они 15-16 размеров). Но зимой в таких сапогах ноги превратятся в ледышки.
См. здесь:
ИзображениеИзображениеИзображение

В связи с чем возникает вопрос: кто-нибудь заказывал себе индивидуальный пошив обуви красивой больших размеров? После просмотра пары сайтов с большой обувью (не помню адреса) осталось одно разочарование, обувь просто ужасная, ни намека на красоту, тем более на женственность. Очень хочется обзавестись красивыми ботфортами на каблуке, желательно замшевыми наподобии таких
См. здесь:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


21 ноя 2012 19:31
Профиль
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
привет у меня 43 можно ли найти сапоги высокие и на высоком каблуке


23 ноя 2012 21:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
диана, 43 это 15 американский размер, если повезет влезешь в 14. Так что выбор очень солиден


23 ноя 2012 21:52
Профиль
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
Stockings
хм, не путаете ничего? у меня 42 и ношу 11 или 11,5. по-моему 43 это 12. нет?


25 ноя 2012 16:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
11 размеру соответствует 42 европейский (26.7 см), а 42 русский (28.6 см) равен 14 размеру
См. здесь:
Изображение


25 ноя 2012 18:06
Профиль
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
Stockings
спасибо за таблицу. немного ошиблась, плюс видимо мой российский размер немного меньше чем я думала )


26 ноя 2012 21:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
anna-maid Не за что :) Лучше всего перед покупкой через интернет измерить ногу в сантиметрах и исходя из этого выбирать подходящий американский размер


26 ноя 2012 21:40
Профиль
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
Брр чет я совершенно не понимаю. У меня например 38-39 европейский размер, при этом на моих кроссовках американских(фирменных), значится US(W) 8 UK6 Eur 39 25sm по таблице приведенной тут, у мну выходит что американский женский 10 О_о Для мну это огромные ласты. Зайдите на Ибей, посмотрите там размеры. Таблица левая совершенно. Кстати, по сантиметрам все совпадает в этой таблице 8 американский женский = 24.8см, но если танцевать от американского размера, то веря этой таблице, у мну выходит 36.5 европейский? У моей мамы такой размер, я в ее туфли гипотетически влажу, но они мну малы. :dash: вот тут тру реальная таблица http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7% ... 1%F3%E2%E8


Последний раз редактировалось Wyvern 26 ноя 2012 22:50, всего редактировалось 1 раз.

26 ноя 2012 22:40
Профиль
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
Wyvern, эта таблица актуальна для фирмы Pleaser, асортимент которой широко представлен на ebay.


26 ноя 2012 22:48
Профиль
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
Ну я говорю о обычных стандартных размерах, применяемых всеми фирмами. Еще раз, обычная таблица тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7% ... 1%F3%E2%E8 Допустим вот http://www.ebay.com/itm/Brooks-Cascadia ... 2ec3c1dfa6 или вот http://www.ebay.com/itm/Excellent-Women ... 19d6977242


Последний раз редактировалось Wyvern 26 ноя 2012 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).

26 ноя 2012 22:52
Профиль
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
Wyvern, спасибо за табличики :) Просто с таблицой обуви Плезир уже был опыт, вроде сходится с действительностью


26 ноя 2012 23:07
Профиль
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
Ну я то покупаю и мерю себе обувь в реальных, обычных магазинах в тч, так что я вам точно говорю, что в 36.5 европейские я точне не влезу 38-39 вот мои размеры, идеально конечно 38.5 но такой не делают почти


26 ноя 2012 23:09
Профиль
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
К вопросу в начале - про пошив не знаю, но, в Калининграде, например, есть магазины "больших размеров", они прямо так и называются, в основном продаётся женская одежда и обувь. Может и у вас есть такие? Насколько мне рассказывали - там действительно большие размеры.

_________________
Искусство требует жертв...


03 дек 2012 22:27
Профиль
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
Ой, дефчонки... я вам сочуствую :cry: ... мне хоть немного "повезло" - 41 женский... последний который можно в магазинах найти. Хотя тоже еще поискать нормальные модели таких размеров. Вечная проблема. (((

А у нас вроде Вика - сапожник? Или она куда то пропала? Просто я сто лет на форуме не была... :oops:


03 янв 2013 11:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обувь на высоком каблуке. Пошив на заказ
Все верно, есть магазины с женской обувью больших размеров, но... Вы вообще эту обувь видели? Мне попрежнему нравятся туфли на шпильке 12см. А в этих магазах либо лодочки-сандали, либо кеды-кросовки. У меня 40.5 - 41р. Где туфельки взять? :hm:


12 янв 2013 23:43
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB