Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 05:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Ламинирование волос с окрашиванием 
Автор Сообщение
Сообщение Ламинирование волос с окрашиванием
Кто делал? Что для этого применяют?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 сен 2012 20:05
Профиль
Сообщение Re: Ламинирование волос с окрашиванием
Слышала что вешь неплохая но подходит для очень тонких волос. Количество не увеличивает

_________________
древняя как пирамида


28 сен 2012 20:57
Профиль
Сообщение Re: Ламинирование волос с окрашиванием
У меня подруга делает давно(года 2) уже, сама-себе, в домашних условиях. Покупает на Ибее ингридиенты и сама ламинируется. Главный смысл в этом действе, изначально вьющиеся волосы, а она хочет сделать их прямыми. Процедура оч геморная, в тч в процессе надо буквально раскалять волосы феном. Лично мне, кажется, что волосы от этого только портятся и становятся хуже. На ощупь у ней волосы производят ощущение пожененных и не живых :( А еще, она каждый день, или даже 2 раза в день выпрямляет их плойкой - термощипцами, все равно не смотря на ламинирование в итоге волосы вьются :facepalm: Лично мне такое не нравится, я бы сама делать себе такое не стало, хотя у меня тоже волос с тенденцией легких завитков, от природы.


28 сен 2012 22:00
Профиль
Сообщение Re: Ламинирование волос с окрашиванием
Wyvern писал(а):
Процедура оч геморная, в тч в процессе надо буквально раскалять волосы феном. Лично мне, кажется, что волосы от этого только портятся и становятся хуже.


В салонах с этой целью юзают не фен, а специальный сушильный аппарат который одевается на голову (не знаю как он правильно называется). От фена слишком узкий поток горячего воздуха, а прогреть надо быстро и по-возможности всё сразу.

Wyvern писал(а):
На ощупь у ней волосы производят ощущение пожененных и не живых :( А еще, она каждый день, или даже 2 раза в день выпрямляет их плойкой - термощипцами


Если всё правильно сделано, ламинированные волосы должны быть более гладкими и блестящими чем исходные. Но плойкой их нельзя после ламинирования, весь результат уничтожится.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 сен 2012 23:00
Профиль
Сообщение Re: Ламинирование волос с окрашиванием
На некоторые фены есть насадка колпак -) Или ее можно сворганить самой icon_imslow Про плойку, скажи моей подруге, я говорила, бесполезно :-|


28 сен 2012 23:11
Профиль
Сообщение Re: Ламинирование волос с окрашиванием
Wyvern писал(а):
На некоторые фены есть насадка колпак -) Или ее можно сворганить самой icon_imslow


Или собрать такой девайс своими руками, благо вентиляторы и нагреватели не дефицит, а колпак можно из чего-нибудь сделать.

Wyvern писал(а):
Про плойку, скажи моей подруге, я говорила, бесполезно :-|


Ламинирование создаёт плёнку на волосе, а она её плавит и обдирает плойкой и таким образом уничтожает результат ламинирования.

Вообще у меня есть плойка, но я ей не пользуюсь :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 сен 2012 23:14
Профиль
Сообщение Re: Ламинирование волос с окрашиванием
я имею ввиду, щипцы утюжок, для распрямления волос.


29 сен 2012 03:40
Профиль
Сообщение Re: Ламинирование волос с окрашиванием
Утюжок у меня тоже был, отдала тем кому он нужнее. С выпрямленными волосами я выглядела такая облезлая, объёма нет.

Хочу покраситься и сделать ламинирование.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


29 сен 2012 04:00
Профиль
Сообщение Re: Ламинирование волос с окрашиванием
Обрываются волосы, особенно если ослабленные, тоже думала о этом, отговорили в итоге.

_________________
Изображение


02 окт 2012 00:12
Профиль
Сообщение Re: Ламинирование волос с окрашиванием
Ламинированные волосы по крайней мере хорошо лежат и не запутываются.

В отличии от пожжёных при окрашивании волнистых волос.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


02 окт 2012 00:25
Профиль
Сообщение Re: Ламинирование волос с окрашиванием
Тем более, если волосы уже пожжённые, то просто могут оторваться, ламинирование утяжеляет всё-таки.

_________________
Изображение


02 окт 2012 00:39
Профиль
Сообщение Re: Ламинирование волос с окрашиванием
Nozomi писал(а):
Тем более, если волосы уже пожжённые, то просто могут оторваться, ламинирование утяжеляет всё-таки.


Не настолько чтобы это было проблемой.

А оторваться они могут и по другим причинам. Например лечь в постель спиной на волосы и совершить неосторожное движение головой.

Мне утяжеление волос было бы в тему, они слишком лёгкие.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


02 окт 2012 00:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB