Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 11:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Хочу такие туфельки 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Piramide, а я считаю что обувь как и всё остальное должна доставлять удовольствие, а какое удовольствие от дубового кожзама? Да и запах от таких туфелек исходит неприятный, совсем не такой как от дорогой кожаной обуви. Одно разочарование, а не кайф. ((

_________________
Изображение


06 июн 2012 19:57
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Доми да кто же спорит, дорогие туфли это ТУФЛИ, но лично для меня обувь предмет практический..носить такой каблук из кожзама постоянно да никогда, но для фоток я спокойно надену кожзам ибо это как карнавальный костюм для меня..Ну вот такая я меркантильная

_________________
древняя как пирамида


06 июн 2012 20:50
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Piramide, ну это да, если это карнавальный костюм то тогда пойдут любые задуманного фасона. А zB мне такие туфли просто не возбуждают, и толку их приобретать чтоб забросить в шкаф и никогда не доставать... надо чтоб и запах, и ощущения и все дела, и чтобы приятно было, а это уже стоит денег. Конечно же их только дома обуваю и больше в горизонтальном положении в них нахожусь, чем в вертикальном ))))

_________________
Изображение


06 июн 2012 20:54
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
такую обувь как раз надо Носить . это удобно красиво и предмет гордости...

_________________
древняя как пирамида


06 июн 2012 21:03
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Девочки не спорьте. @}->-- Конечно же обувь должна доставлять удовольствие.
И лучше кожи только кожа. Колодка с таким подъемом просто обязана быть удобной, и запах имеет огромное значение.
Но речь совсем не об этом. Я хочу найти туфли именно такого фасона как на фото. Что то похожее на более высокой платформе или с прорезанными пальцам не интересует вообще.
У модельки с первого фото платформа не более 2 см, а шпилька 12. То есть подъем всего-то 10см, как у обычных классических туфель на 9ти см шпильке и тонкой подошве. И они весьма устойчивы. :manik:


07 июн 2012 08:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
На фото указаны весьма распространённая сейчас модель. Сама беру размер 40 (закрытые туфли) - чёрный цвет найти легко - ну в Калининграде это ТЦ "Акрополь" и веер бутиков на ул.Пролетарской. К вопросу - 41 / 42 / 43 - также продаются. а насчёт удобства - если носить постоянно то в принципе ножки привыкают - сама ниже 9 см. даже не рассматриваю обувь (как и с толстым каблуком) и норму сейчас выбираю 11 см. А вот неповторимый кайф от ощущения себя на высоких каблуках - шпильках (идя по городу конечно а не по квартире) компенсирует практически всё))

_________________
Искусство требует жертв...


09 окт 2014 14:23
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Екатерина писал(а):
А вот неповторимый кайф от ощущения себя на высоких каблуках - шпильках (идя по городу конечно а не по квартире) компенсирует практически всё))

Кать, походите на таких каблуках дня 4 по часов 9 посмотрим какой кайф вы будете получать вечером когда их снимите

_________________
древняя как пирамида


18 окт 2014 00:35
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Это я когда без каблуков хожу, испытываю боль, злость и желание запинать кого-нибудь шпильками. Без каблуков я могу только ездить или в помещении сидеть.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


14 янв 2015 23:15
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Piramide писал(а):
Екатерина писал(а):
А вот неповторимый кайф от ощущения себя на высоких каблуках - шпильках (идя по городу конечно а не по квартире) компенсирует практически всё))

Кать, походите на таких каблуках дня 4 по часов 9 посмотрим какой кайф вы будете получать вечером когда их снимите


Чтобы избежать прицепки к словам сначала напишу что по 9 часов никто непрерывно никуда не перемещается на ногах (ни на каблуках ни без них). То есть даже если и брать ритм непрерывного ношения он не будет связан с ритмом непрерывного движения. А на практике самое ближайшее - в январе 2015 года я в течение 7 дней снимала каблуки (высоту их можно видеть по всем моим фото - это всегда шпилька от 9 см. до 13 см.) только перед тем как лечь в постель. При этом каждый день не менее 2 часов непрерывной прогулки (именно непрерывного перемещение) а в одну ночь вообще к знакомому шли только в один конец 2 часа и затем пробыв в гостях (в такое время года в гости я всегда беру с собой туфли) уже утром совершила такой же путь обратно (шла уже конечно несколько дольше).
Всё дело в привычке и тренированности а также качестве обуви и соответствии размера.

_________________
Искусство требует жертв...


23 янв 2015 12:59
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Екатерина
Если у вас размер обуви 37-38 и каблук 13 см то ходить в них часов 7 очень проблематично)))
Тем более образ-это всплеск адреналина а на адреналине ещё не то сделаешь- вы спросите у Хостес или крупье которые работает смену в 12 часов на каблуках- через сколько у них ноги отказывают и я знаю во что превращаются ноги после лет 5-7 лет непрерывного хождения на высоких каблуках- поверьте- неприглядноее зрелище)))

_________________
древняя как пирамида


29 мар 2015 23:40
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
А в чем проблема-то?
aliexpress спасет тебя. :D
Только нужно перед покупкой размерную таблицу обязательно смотреть. Я постоянно на каблуках хожу и знаю что лучше кожаную обувь покупать. от дермантина ноги устают гораздо сильнее.

_________________
Дата, Подпись...


30 мар 2015 08:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Доброй ночи Девушки. Кто подскажет, где в Воронеже купить обувь 43 размера?


18 авг 2016 02:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Vasilina писал(а):
где в Воронеже купить обувь 43 размера?


В интернет-магазине, который торгует для нас любимых.


25 сен 2016 00:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
ЛенаКлассные туфли. Если с размером без примерки проблем нет, то посмотри фирменные интернет магазины. Только посмотри работают с Россией или нет. Цена в евро, на английских в фунтах.


12 фев 2017 20:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Piramide писал(а):
Если у вас размер обуви 37-38 и каблук 13 см то ходить в них часов 7 очень проблематично)))
Не соглашусь. Я отработал 10 лет официантом и девушки работали по 11 часов в туфлях на шпильке и ноги были как у моделей. Выбирать нужно хорошую колодку, ну и цена должна соответствовать. От дешёвых, сломаются ноги.

--------Добавлено спустя 7 минут 29 секунд ---------


Piramide писал(а):
такую обувь как раз надо Носить . это удобно красиво и предмет гордости...
Вот, отличный ответ красивой женщины.

--------Добавлено спустя 12 минут 21 секунду ---------


dark-side писал(а):
от дермантина ноги устают гораздо сильнее.
Согласен с тобой. Кожзам, это неуважение к себе. Это я комментирую тех кто имел такое удовольствие носить обувь из данного материала.


19 фев 2017 18:46
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB