Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 11:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Хочу такие туфельки 
Автор Сообщение
Сообщение Хочу такие туфельки
Что мне делать. :hm: Помогите. Хочу новые вечерние туфли на шпильке 12см и выше. Размер 41й. В магазинан фиг найдешь. :oops:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


06 июн 2012 14:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Лена, на 41 размер не так сложно найти туфли, я покупаю в обычных магазинах, но фирменных, дорогих. Там есть и размеры, и нужная полнота, и обувь хорошего качества, приятно взять в руки, приятно надевать (и снимать).
Если живёшь в Мск или подмосковье, то ГУМ то что тебе надо.

_________________
Изображение


06 июн 2012 14:33
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Подъем приличный, ноги офигеют, если конечно ходить, а не лежать.. :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 июн 2012 14:36
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Soncheak, кто же в них ходит? )))) Хотя если у туфелек хорошая колодка и хорошая кожа, то и ходить не так уж дискомфортно.

_________________
Изображение


06 июн 2012 14:38
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Nozomi писал(а):
кто же в них ходит?
Мало ли, найдется неопытная девочка, решившаяся на такую глупость...надо предостеречь :smile:

Лен, а ты интернет магазинами не пользуешься? Что-нить типа: http://www.feelsexy.ru/category/tufli-na-shpilke/

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 июн 2012 14:42
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Soncheak писал(а):
Подъем приличный, ноги офигеют, если конечно ходить, а не лежать.. :smile:

Хожу я в них отлично. После 12 см на 9ть трудно вставать. Как в тапки. А без каблука - вообще как пол ноги отрезали.

--------Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды ---------


Soncheak писал(а):
Nozomi писал(а):
кто же в них ходит?
Мало ли, найдется неопытная девочка, решившаяся на такую глупость...надо предостеречь :smile:

Лен, а ты интернет магазинами не пользуешься? Что-нить типа: http://www.feelsexy.ru/category/tufli-na-shpilke/

Пользуюсь. Нет модели мне подходящей. Есть похожие всякие, но не то :(


06 июн 2012 15:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Лена, изуродуешь ноги. Надо менять высоту каблука и носить разную обувь, иначе будут с возрастом проблемы и с ступнями, и с венами.

_________________
Изображение


06 июн 2012 15:02
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Nozomi писал(а):
Лена, на 41 размер не так сложно найти туфли, я покупаю в обычных магазинах, но фирменных, дорогих. Там есть и размеры, и нужная полнота, и обувь хорошего качества, приятно взять в руки, приятно надевать (и снимать).
Если живёшь в Мск или подмосковье, то ГУМ то что тебе надо.

За ГУМ я всеми руками и ногами, но... 1.Там ценник завышен. 2. Я стесняюсь мерить обувь припродавце. С вещами проще, есть примерочные. :shock:


06 июн 2012 15:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Лена, ценник завышен, но там можно найти действительно фирменные красивые туфли.
Вот посмотри что я там раздобыла, конечно заплатила прилично, но зато какое удовольствие, да и потом не каждый день покупаем себе подарки, можно и побаловать свои ноги. Настоящая фирменная Италия.

См. здесь:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

_________________
Изображение


06 июн 2012 15:12
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Nozomi писал(а):
Лена, ценник завышен, но там можно найти действительно фирменные красивые туфли.
Вот посмотри что я там раздобыла, конечно заплатила прилично, но зато какое удовольствие, да и потом не каждый день покупаем себе подарки, можно и побаловать свои ноги. Настоящая фирменная Италия.

См. здесь:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Я была в Вавилоне. За 3 часа брожений ничего не нашла. На маленьком каблуке таких размеров обуви больше. А на высокой шпильке, 41й. Фиг. Максиум 40й, и то модели не те. :roll:


06 июн 2012 15:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Лена, в Страдивариусе в ТЦ Европейский, много туфель на высоких и очень высоких каблуках 41 и 42 размеров, маленькие размеры обычно быстро разметаются, а большие можно спокойно купить. Но конечно это но-нейм-обувка, недорогая и не лучшего качества.

_________________
Изображение


06 июн 2012 15:46
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Nozomi писал(а):
Лена, в Страдивариусе в ТЦ Европейский, много туфель на высоких и очень высоких каблуках 41 и 42 размеров, маленькие размеры обычно быстро разметаются, а большие можно спокойно купить. Но конечно это но-нейм-обувка, недорогая и не лучшего качества.

Спасипки. Приму к сведению. Надо заехать на днях. :D


06 июн 2012 16:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Тоже о таких мечтаю, но с моим весом и размером только и мечтать :facepalm:


06 июн 2012 16:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
Vera-TV писал(а):
и размером только и мечтать
А что размеры? Сейчас почти во всех интернет-магазинах, особенно с фетиш обувью, есть все большие размеры, аж до 47! Видимо, уже давно просекли фишку, что женская обувь таких огромных размеров тоже пользуется спросом в определенных кругах :smile: Так что трансвеститы и транссексуалки обувью не особо то обделены...цены конечно :facepalm: Но если очень уж хочется, то можно и разориться разок-другой :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 июн 2012 17:47
Профиль
Сообщение Re: Хочу такие туфельки
На автозаводской в больших размерах полно всего так же похожая обувь есть до 41 в стандарте можно поменять продавцы там спокойно относятся к Т*емным...можно мерять...а бутики цум гум и пр... цены там действительно выше чем в Европе . я конечно не знаю, но дорогие кожаные туфли тысяч за 7 для образа... кожзамовый аналог будет стоить на порядок дешевле. Кожаные дорогие туфли такого порядка дороги из за того что там идёт дорогая колодка,для того чтобы в них ходить подолгу..

_________________
древняя как пирамида


06 июн 2012 19:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB