Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 10:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
:facepalm: не перестает удручать, кол-во народа считающего себя более умным, а окружающих дураками, и желание этих "более умных" зарабатывать на "своих же" :facepalm:


12 июл 2012 14:55
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Wyvern, угу, особенно продавая китайские тряпки, которые в соседнем "обычном" шлюхошопе стоят в 2-3 раза дешевле... А что касается ибэя - даже в нашей деревеньке есть несколько дилеров, которым только пальчиком ткни - купят и доставят, да еще перед американским продавцом права качнут, если вдруг обнаружится не задекларированный дефект. И даже с учетом дилерских комиссионных все равно получается горааааздо дешевле новомодных магазинов для трансгендеров...


12 июл 2012 15:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
а если покупать непосредственно у китайского производителя торгующего мелким оптом через инет(опт не обязательно несколько одинаковых вещей, вещи могут быть разными, главное чтоб сумма заказа была выше минимальной, установленной мелкооптовым магазином производителя(те вы можете набрать комплект из нескольких пар колготок, чулок, лифчиков и тд, разных видов, что бы сумма, сравнялась с той которая указана как минимальная сумма доставляемого заказа). Я знаю лично в реала людей, работающих на камчатах, реально приобретавших таким образом весь прикид(со сменным гардеробом на все случаи и вкусы клиентов) требуемый для профессии + девайсы(игрушки и тд), буквально за 200-300баксов :facepalm: Посылка с Китая, приходит за месяц-45дней макс, и абсолютно анонимна(те на посылке не написано что ее отправитель секс или транс-шоп :ок: :facepalm: Как бэ, факт присутствия человека в сети интернет, говорит о некоем умении ей пользоваться, а подобные магазины ИМХО рассчитаны на совсем диких и непуганых профанов :facepalm:


12 июл 2012 16:26
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Не буду ввязываться в полемику на негативной волне.
Посмею лишь заметить, что это взгляд с одной стороны.
Есть много людей которые выбирают не по цене. И этот фактор для них не основной.

P:S: На наших посылках тоже не написано, что это "секс или транс-шоп"

С уважением к вашему мнению, Оля!


12 июл 2012 16:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Это взгляд со стороны покупателя-потнециального клиента. Именно благодаря таким взглядам, встав перед выбором где покупать себе кроссовки, соотнеся цены в фирменном рашко реальном магазине, экипировочном центре, на рашковских инет магазинах, у американского производителя на фирменном сайте, и ибее, я выбрала один из магазинов торгующих через ибей. Купила вместе с доставкой фактически по цене производителя. Разница цен примерно такая - 7500р фирменный розничный реал магазин, 5600р реал экипировочный центр, 5200-5300+ доставка рашка инет магазины, 100-120$ фирма производитель, 96$ + доставка ибей, итого по тогдашнему курсу мне кроссовки обошлись в 2500р примерно, сравните с тогдашней ценой в 7500р в рашко фирменном бутике :pig: :ок:

В связи с всем этим, мне как нельзя более ярко, вспоминается появившаяся одно время в 2007-8годах аптека на трансгендере ру, когда например Синэстрол 0.1% стоящий в розницу тогда 50-80-100р, в той самой инетаптеке трансгендер ру пытались толкать чуть ли не за 700р, и скандал за этим последовавший.


12 июл 2012 22:01
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Эх, перенесли мой пост в основную тему... :oops:


13 июл 2012 05:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Ольга TV писал(а):
Alexis писал(а):
Ольга, скажите пожалуйста, в чем заключается принципиальная разница между этим платьем:
http://www.trans-shop.ru/katalog/intern ... n-m-l-8411
и вот этим платьем:
http://www.olino.ru/shop/woman/dress/4468.html
разница в цене 2237\992 почти в 2,5 раза не в пользу вашего магазина. А платье-то одно и то же...



Уважаемая Alexis! Не знаю, что уж вы хотели сказать этим сообщением,но платье это другое.
Прикладываю фото.


P:S: НА данный момент в каталоге товаров загружено по одному изображению. Скоро появятся дополнительные. Приносим извинения за не удобства.
По любому, такое платье рассчитано на тетку с большими титьками о_О для силиконового "Досуга" :download: актуально(но, нафик им затариваться то в по инету, к тому же там такие понты, как бренды и бутики, приветствуются более чем(среди "илитного" сегмента аля Варя/Эрика/Лола, и ко)?), но на ТВ, и пр плоскостных, такое платье будет смотреться мягко скажем не айс, тут нужны титьки, и в этом платье например даже я, с своим природным 1.5-2 размером, буду смотреться тоже плоскостной :crazy: :%) :dash: Причем тут ТВ, и платье где тема сисек должна быть по умолчанию раскрыта? :dntknw: :negative: :ок: Предлагать такое ТВ и КД, наверно, надо полагать, такой тонкий-тонкий троллинг? :tro: :tro: :fuck: :dntknw:


13 июл 2012 22:00
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Лад, ну люди, покупающие всё это, тоже с глазами наверное, видят чего и для кого берут. А потом, ты не интересуешься прогрессом некоторых ТВ и травести, так зачем критиковать? Девочки себе такие груди забабахивают (размерчика этак 4-5...), и смотрится достаточно реалистично, особенно учитывая, что многие идут этими грудями не на дискотеку или пляж трясти, а для фотосессий...я уж молчу о фетишитских ТВ, которые возьмут на размер меньше, натянут платье на свои "прыщики", кончат - и все довольны :D ...поэтому, полагаю, что для кого-то из ТВ или травести такое платье может быть ооочень уместно!



p.s. Да, и пожалуйста, давайте в той теме только вопросы по-сути...задали вопрос, пускай и с подвохом - человек ответил, ну и достаточно, а то пререкаться можно до опупения...некоторые темы настолько уходят от сути, что никому вообще не понятно, о чем речь идет, кроме двух-трех собеседников.
И думаю все уже поняли, кто здесь Trans-shop'е закупаться точно не будет и другим не советует :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 июл 2012 23:11
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Сонь ты о чем? Что у нас есть реальные ТВ с 4-5 размером о_О :download: ?!?!? Ты реально таких знаешь? о_О ну травести я еще поверю, им типа для работы, но они насколько мне известно все такие затейницы-мастерицы швеи-мотористки опупенного разряда, все сами шьют на себя, обувь то да, но платья я не думаю что кто-либо из них покупает в инет шопах


14 июл 2012 00:12
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Wyvern писал(а):
Сонь ты о чем? Что у нас есть реальные ТВ с 4-5 размером ?!?!? Ты реально таких знаешь?
Лад, полазай по vkontakte, чужие фотки ТВ в открытых декольте (пускай и с накладными титьками) я тут выкладывать конечно не будут... но ты явно отстала от технологий и приемов в области "телевидения" :smile:

--------Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд ---------


Например, что-нить такое:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
..., вообще, вариантов исполнения подобного встречается достаточно, на фото (да и в реале) на живом КД/ТВ с хорошим образом смотрятся весьма-весьма...причем не в закрытом платье, а именно в откровенном декольте. Цены конечно адовые, но люди берут...это, кстати, и к вопросу о выигрыше в цене в 3-5тыс...некоторым чхать на неё icon_imslow Люди за 40штук могут себе клеящийся накладной бюст позволить купить, глазом не моргнут :wink:
А вы говорите ебэй и т.д. :facepalm: Я вообще на Авито некоторые вещички присматриваю - не гнушаюсь, поверьте, еще дешевле и быстрее, чем с ебэя :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 июл 2012 00:15
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
:hm: я хз сколько тоналки надо наложить, чтоб силиконовые титьки накладные, смотрелись реальными(на фото то да, там фотошоп рулид, но вот если говорить о реале...). Да лан мне какбэ все равно, чем бы дитя не тешилось, пусть покупают накладные титьки, силиконовые маски и пр мишуру раз деньги есть. Речь то шла не о накладных грудях, я то спрашивала о том что неужели у нас есть ТВ(не травести), которые реально поставили себе сиськи хирургич путем? о_О 40к р, за накладные титьки - опупеть, я знаю парочку досуговских, кто себе на украине импланты поставил, и все это удовольствие обошлось суммарно в 70к р, а тут блин 40к за накладные? :-| Наф такое счастие то над когда проще поехать куда нить в провинцию, чуть доплатить, и забабахать се реальные титьки из силикона? :pig: А, ну да они же не отклеиваютцо! :facepalm:


14 июл 2012 01:43
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Wyvern писал(а):
что неужели у нас есть ТВ(не травести), которые реально поставили себе сиськи хирургич путем?

А вот и есть,даже у нас поставила в Москве
viewtopic.php?f=32&t=1301

_________________
древняя как пирамида


14 июл 2012 01:48
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
:hm: Это настоящие, или шедевры фотошопа? Я слышала о некоем суперфотошопере, который рисует девицам титьки, для прохождения модерации Досуга. :hm: Если настоящие(те чела знают в реале), и он не профи травести, то пардонс, там 3ойка минимум, как такое прятать на работе, и тд? Все равно я не понимаю, зачем титьки силикон, если нет стремления на фулл-тайм? Не, ну есть конечно бодмодеры, там и рога можно приделать, и ухи эльфийские, и язык змеиный сделать, кляки ак у твоего Дракулы наростить, та хоть хвост приделать, ну если сиськи с тех же мотиваций, тогда все понятно :crazy:


14 июл 2012 02:27
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Чел свободной професии тусит на ТВру...а Колесников как поставил так и вынет за твои кровные Зачем..ну бодиморфинг такое дело...сродни наркомании(эт по своей детке-тату-модели) знаю

_________________
древняя как пирамида


14 июл 2012 02:52
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Wyvern писал(а):
Да лан мне какбэ все равно, чем бы дитя не тешилось, пусть покупают накладные титьки, силиконовые маски и пр мишуру раз деньги есть. Речь то шла не о накладных грудях, я то спрашивала о том что неужели у нас есть ТВ(не травести), которые реально поставили себе сиськи хирургич путем?
Я не понимаю, Лад, ну каким образом речь о ТВ, которые поставили себе сиськи хир.путем? :facepalm: Речь с твоей же подачи зашла о том, на кой черт ТВ/КД предлагать декольтированное платье (как показала на фото Ольга TV)? Тебе привели несколько вариантов - зачем это может быть нужно ТВ, нравятся тебе эти варианты или нет, это другой разговор, но это реальные вещи, используемые ТВ/КД. А ты удивительным образом в разговоре про ассортимент интернет магазинов для ТГ, вела речь о хирургии почему-то.. :%) Хорошо, что еще не дошли до разговоров, что в говно-рашке СРС делать нельзя :smile:
Ну, а если тебе "как бэ всё равно...", то совсем не ясно, зачем надо было начинать разговор, а главное продолжать его, уводя в очередной раз в абсолютно другое русло.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 июл 2012 03:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB