Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 08:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Nozomi
спасибо обязательно схожу платье себе не могу подобрать давно

_________________
как не было бы трудно все равно улыбаться


20 июн 2012 12:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
ZRIMO- магазин больших размеров до 72 где то на Таганке, сток на Щёлковской- последний вагон из центра, налево и пройти метров 200, отдельно стоящее здание.. Размеров больших красивых вещей полно . У меня родственница 68 размера выискивает красивые платья ,и не старушечьи а стильные, конечно не мини, но цены конечно не маленькие.

_________________
древняя как пирамида


20 июн 2012 15:29
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Piramide
спасибо я даже не знала обязательно схожу

_________________
как не было бы трудно все равно улыбаться


20 июн 2012 15:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
А может есть у кого-то ссылки, где торгуют исключительно прозрачным нижним бельем? А еще интересует белье с непристойными надписями на нем, что-то вроде please fuck me, но на русском языке. И желательно чтобы магазины были в ру.зоне и работали с наложенным платежом. Сам искал, найти не смог, может не там искал, а может и нет таких в природе. Заранее спасибо.


22 июн 2012 09:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
См. здесь:
Its писал(а):
А может есть у кого-то ссылки, где торгуют исключительно прозрачным нижним бельем? А еще интересует белье с непристойными надписями на нем, что-то вроде please fuck me, но на русском языке. И желательно чтобы магазины были в ру.зоне и работали с наложенным платежом. Сам искал, найти не смог, может не там искал, а может и нет таких в природе. Заранее спасибо.


Прозрачное нижнее... Да везде!

Надписи... Бро! То что ты хочешь, ты врят ли найдешь (особенно на русском). Если уж так невтерпёж - то сделай сам! Изображение
См. здесь:
Есть конечно чулки с надписями "Bitch" и "Slut" попробуй их поискать. (GothicStyle глянь)


Сюда не заглядывал? Изображение


23 июн 2012 22:46
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
♂BroSis♀ Taya
спасибо за кучу

_________________
как не было бы трудно все равно улыбаться


24 июн 2012 16:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
♂BroSis♀ Taya писал(а):
Прозрачное нижнее... Да везде!


Возможно, я не так выразился, хотелось бы чтобы был магазин, где только прозрачное и никакого больше. Вот и предположил, что возможно есть такой, который мне на глаза не попадается. В различных магазинах видел, периодически покупаю, но приходится вылавливать, выискивать, рыться в груде ассортимента, а если нашел, то может по каким-то параметрам не подойти, неудобно.

♂BroSis♀ Taya писал(а):
Есть конечно чулки с надписями "Bitch" и "Slut" попробуй их поискать.


Спасибо, поищу. Сам надписи делать не умею, обращался в некоторые специализированные магазины, которые делают различные надписи на одежде прикольные, с просьбой сделать специальный персональный заказ, за дополнительное вознаграждение, но они вообще не ответили. Наверное сочли больным на всю голову. :-D Ну, вот хочется такие, кто-то на лак и кожу западает, а я вот на это. Все в пределах нормы. :oops:

♂BroSis♀ Taya писал(а):
Сюда не заглядывал?


Конечно заглядывал, но большинство ссылок у меня уже есть, добавил примерно себе с пяток, которые понравились, остальные по тем или иным причинам мне не подошли.

Будем искать.


25 июн 2012 11:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Девчонки! Загляните в магазин "15 ден" (Москва) Я в восторге, заказала себе пояс, и думаю полностью там одеваться!
http://www.15den.ru/

--------Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд ---------


Изображение
вот такой!

_________________
Я двухсотпроцентный гетеро: с женщиной я мужчина, с мужчиной женщина.


30 июн 2012 01:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Жалко с наложенным платежом не работают, предоплата как-то не очень...


30 июн 2012 12:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Its писал(а):
Жалко с наложенным платежом не работают, предоплата как-то не очень...


Я не знаю, кто сейчас работает с наложенным платежом?! А по поводу "как-то не очень" не знаю. Я по телефону связалась с дядечкой. Он мне на мой емейл выслал квитанцию, я оплатила в сберкассе, и через четыре дня получила бандерольку на центральной почте. Кстати, он понял на кого я его покупаю, и посоветовал мне этот пояс.
Хочу там заказать чулки 5-ку. В магазинах больше 4 нет, а 4-ка на мне до половине бедер - не красиво! Мне не нравится!

--------Добавлено спустя 6 минут 59 секунд ---------


Изображение
Изображение

_________________
Я двухсотпроцентный гетеро: с женщиной я мужчина, с мужчиной женщина.


01 июл 2012 00:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Durbin
приветик да действительно прекрасный магазин я знаю тоже там купила пояс и чулки доставка курьером все без проблем только чулки 15 den тонкие надо быть осторожней с ними что бы стрелку не сделать

_________________
как не было бы трудно все равно улыбаться


01 июл 2012 10:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Durbin писал(а):
Я не знаю, кто сейчас работает с наложенным платежом?! А по поводу "как-то не очень" не знаю.


Очень многие работают, если надо могу ссылок дать. На счет "не очень" просто опасаюсь, что могут кинуть.

Durbin писал(а):
Кстати, он понял на кого я его покупаю, и посоветовал мне этот пояс.


Кстати это прикольно. Я в одном секс-шопе в нашем городе решил купить белье. Там женщина-продавец просекла для кого покупается, посоветовала белье прямо точно на мой размер. Потом периодически заходил туда, покупал, и каждый раз, когда вручала покупку, говорила носите на здоровье, хотя я не говорил о себе ничего. Жаль, закрылся магазинчик, фастфуд сейчас там. :( Извиняйте за оффтоп.


02 июл 2012 19:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Its писал(а):
Кстати это прикольно. Я в одном секс-шопе в нашем городе решил купить белье. Там женщина-продавец просекла для кого покупается, посоветовала белье прямо точно на мой размер. Потом периодически заходил туда, покупал, и каждый раз, когда вручала покупку, говорила носите на здоровье, хотя я не говорил о себе ничего. Жаль, закрылся магазинчик, фастфуд сейчас там. :( Извиняйте за оффтоп.


Была похожая ситуация в шопе
См. здесь:
http://www.fetishbdsm.ru/
на Сущёвском валу. До этого в подобные места не заходила (ну кроме Трансгендера на Менделеевской), всё в интернете заказываю. Но в тот раз пришлось срочно драть когти туда, дабы успеть купить парочку няшных вещиц.

Захожу значит в магазин в стандартном варианте, с диким покерфэйсом, осматриваюсь... Меня встречает женщина лет 40, спрашивает что мне нужно. Я ей говорю, что, какие размеры и т.п. В итоге оказалось что всё раскупили :facepalm: Решила осмотреться...

Присмотрела себе ошейники клёвые, железяки всякие. Потом думаю, а не глянуть ли мне корсеты? Выбрала самый красивый и клёвый корсет (в котором до сих пор не сделала ни одной фотографии - спасибо моему БФ! :facepalm: ), подхожу к продавцу, спрашиваю сколько стоит и можно ли померить? (У меня нет загонов на эту тему).

Она показывает на примерочную, говорит что у нас персонал в теме и нормально относится к таким покупателям. (Видать это у них конторе заставляют выучить :-D ) Я с яомингфэйсом иду в примерочную, делаю свои дела, выхожу, оплачиваю товар (Выслушиваю: -Спасибо за покупку, приходите ещё!) и спокойно ухожу.

Но, во второй раз когда туда приехала, там была другая продавщица. Со стоунфэйсом, не приветливая, и вообще какая-то замученная. Ну я сразу просекаю что к чему, соображаю что лучше не рисковать и не нарываться на бурление говн. Спрашиваю наличие тех товаров которые мне нужны. И ухожу. (Т.к. того, что в первый раз хотела приобрести, опять не оказалось в наличии :facepalm: )

В общем, мораль сего мэссаджа такова:
См. здесь:
-Раз на раз не приходится!!!!111 Изображение


03 июл 2012 01:12
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Ольга TV писал(а):
Добрый день!

Уважаемые форумчане и форумчанки.

Хотим сообщить вам, что открылся новый интернет магазин для Трансвеститов, Кроссдрессеров, Трансгендеров.
Trans-Shop.ru

Заходите, смотрите, выбирайте!

Будем очень рады, если в этом топике вы будете задавать вопросы, оставлять отзывы, хвалить и обязательно ругать) и жаловаться. Тем самым мы будем становится лучше!

Если вы, что то выбрали и хотите купить, то вот специальный код скидки для обитателей форума trans-admirer.com: "transadmirer". Его нужно вести на этапе оформления заказа без кавычек.


Заранее всех благодарю, Ольга!

Посмотрела раздел с обувью. Возник вопрос: скажите, а слово "ebay" в этой ветке считается ругательным? :roll:


12 июл 2012 01:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Здравствйте, Alexis!

Это с какой стороны посмотреть. :) Для продвинутых оно может и ругательным будет, как и многие "синонимы-конкуренты" указанного вами портала. Мы не видим ничего плохого в том, чтобы помочь людям привезти то, что самим им заказать сложно. Многие даже не знают о существовании такого. А уж тем более пройти все "беды" по заказу на нем. :) На самом деле есть большая масса людей, которые и в наших то магазинах не знают, как заказывать. Это не хорошо и не плохо. Это факт текущего проникновения интернета :)

Если вы предложите, какие то другие варианты, мы будем очень признательны вам.

С наилучшими пожеланиями, Оля.


12 июл 2012 06:54
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB