Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 09:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины 
Автор Сообщение
Сообщение Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Красивые там тряпочки, но вот мне стрёмно заказывать по инету без примерки, с примеркой-то подобрать ничего невозможно, а вслепую 102% что не подойдёт. (((((

_________________
Изображение


22 дек 2011 23:56
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Практически всё подходит... на буржуйских сайтах есть таблица размеров с данными

_________________
древняя как пирамида


23 дек 2011 00:15
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Nozomi писал(а):
Красивые там тряпочки, но вот мне стрёмно заказывать по инету без примерки,
Ну, стремно только обувь, а такие пышные и готические вещи с кучей завязочек, утяжечек и т.д., всегда можно будет подогнать. Вот у нас с женой разница в росте 20см! При этом практически весь женский гардероб - один на двоих. Просто, что у неё миди у меня превращается в мини, что у неё макси, у меня - миди icon_imslow


Piramide писал(а):
на буржуйских сайтах есть таблица размеров с данными
Да и на наших есть:
http://www.vxzone.com/clothes-sizes.htm
http://gothic-shop.ru/node/14

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 дек 2011 00:21
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
С ценами в наших магазинах, в тч и инет, вообще полный ппц. У меня подруга на ибэйе закупается. Там в разы дешевле например то что у нас в магазине(в тч инет) стоит 5-7 тыс руб, там стоит в пересчете на руб 1-3тысячи.


25 фев 2012 21:47
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Да-да, это самый главный плюс цена, кроме того нет надобности бегать и выискивать что-то обходя полгорода и в результате ничего не найти, бывает действительно, ищешь что-нибудь особенное, и не фиги не найдешь, в основном в магазины завозят стандартизированные вещи для среднего обывателя, если в столицах ещё можно разыскать кое-где магазины с широким выбором не обычных вещей, то на переферии это просто не возможно. Ну и ещё моральный аспект... кто не любит палиться или привлекать к себе внимание - идеальный вариант)

_________________
Ня =^_^=


25 фев 2012 22:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Тут нужно не забывать про всякие там риски. Ведь товар может прийти не такой как ожидаешь - не подходит размер, не тот оттенок цвета, механические повреждения и т.п. Ничего об этом не знаю (в плане нет опыта таких покупок) но по информации в интернете так выходит.

Есть такой вариант покупки - наложенным платежом. Тут маленький плюс - платишь за товар когда он уже поступит, кроме того бывает что можно получить товар не по месту жительства чтобы не палиться на своей почте а в любом другом почтовом отделении указав его адрес и индекс, до востребования. Я так в январе брала себе силиконовый бюстгальтер Un Bra из Петербурга, и брала потому что в Калининграде такого рода товара тупо нет в продаже, изредка бывает, но это чисто на удачу нужно зайти в нужное место в нужное время. При его базовой стоимости вроде бы 500, накинули за покупку по почте ещё 90, то есть отправная цена 590, и затем уже в Калининграде сама почта ещё срубила чуть более 200. Итого вышло менее 900. Ну должна сказать проблем с товаром не было - сроки как договорились (с продавцом я списывалась в контакте, у ней там анкета есть) даже на пару дней раньше, отслеживала товар по идентификатору на сайте почты, никаких повреждений не было, размер как просила.

--------Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды ---------


То есть вариант в принципе интересный, тут как говорится на вкус и цвет...

_________________
Искусство требует жертв...


26 фев 2012 14:39
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Цитата:
Тут нужно не забывать про всякие там риски. Ведь товар может прийти не такой как ожидаешь - не подходит размер, не тот оттенок цвета, механические повреждения и т.п. Ничего об этом не знаю (в плане нет опыта таких покупок) но по информации в интернете так выходит.


Риск есть, и связан он лишь с задержкой, не всегда ясно сколько твой заказ проваляется на нашей российской таможне, ну или если покупаешь у низкорейтингового селлера, из моих 20 покупок, никаких проблем не было. Цвет всегда как на картинке, и размер разумеется такой какой ты указываешь, впрочем среди американских маркировок, все предельно ясно, взяла метр и себя обмерила, ну а там решай ... подойдет тебе M, L или XL )

Цитата:
Есть такой вариант покупки - наложенным платежом.

Это круто, но с таким вариантом оплаты мало кто работает (

_________________
Ня =^_^=


26 фев 2012 21:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
America писал(а):
Риск есть, и связан он лишь с задержкой, не всегда ясно сколько твой заказ проваляется на нашей российской таможне, ну или если покупаешь у низкорейтингового селлера, из моих 20 покупок, никаких проблем не было. Цвет всегда как на картинке, и размер разумеется такой какой ты указываешь, впрочем среди американских маркировок, все предельно ясно, взяла метр и себя обмерила, ну а там решай ... подойдет тебе M, L или XL )

У меня есть несколько знакомых GG (буду точной - четыре) которые столкнулись и с другими рисками, причём почти одновременно (в течение одного месяца). Речь идёт не о заказах из-за рубежа. Поставщик находился в Москве. Имели место несовпадения по цвету, по размеру. Когда стали звонить им вежливо ответили - всё поменяем, но... что касается почтовых расходов - все при своих :-D

--------Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды ---------


America писал(а):
Это круто, но с таким вариантом оплаты мало кто работает (


Потому что возможно кидалово со стороны заказчика :mrgreen: Вот поэтому от такой формы оплаты продавцы один за другим отказываются, объясняя это всякими красивыми текстами :mrgreen:

_________________
Искусство требует жертв...


26 фев 2012 21:49
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Вернус ь к старой теме. Лично я покупаю вещи в обычных магазинах. Правда продавцы начинают тупить. Спрашивают какой размер и рост у вашей девушки. Меня даже забавляет то как они конфузятся. особенно молоденькие. Пытаются что то понять, перешептываются. Хо хо, дурашки. :D
Правда в простых магазинах не всегда есть то что мне нужно. Недавно искала широкий пояс для чулок с тремя широкими подвязками и металлическими клипсами. Нашла в интернет магазин. Очень красивый.
Заказала. Привез курьер к метро. Оплата по факту.
Тоже самое с интим товарами. Привозят курьеры. Но тут политика чуть чуть иная. Просто в секс шопах очень большие цены. :pig:
Но это все по Москве. Из-за границы через Ебеи пока не заказывала. Вот чувствую сейчас придется с этим столкнуться. Туфли в Москве найти не могу. Мне все не нравится... :%)


06 июн 2012 14:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Лена, а я заказываю секс-игрушки на этом сайте http://intimtovar.ru/, а получаю заказ в магазине сети, он рядом через улицу расположен. Получается удобно и не надо курьеров дожидаться.

_________________
Изображение


06 июн 2012 15:00
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Кому нужно, тот разберётся:
См. здесь:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


06 июн 2012 22:34
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Nozomi писал(а):
Лена, а я заказываю секс-игрушки на этом сайте http://intimtovar.ru/, а получаю заказ в магазине сети, он рядом через улицу расположен. Получается удобно и не надо курьеров дожидаться.

Секс игрушки это чуть другая тема. С этим проблет нет.Я пользуюсь двумя интернет магазинами.
А курьеров Лена не ждет. Скорее наоборот... :oops: :oops:

--------Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды ---------


♂BroSis♀ Taya писал(а):
Кому нужно, тот разберётся:
См. здесь:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Спасибо за ценный материал. Я думаю многим будет интересно и полезно. :hm:


07 июн 2012 09:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
До кучи:

http://koolbaba.ru/index.php


08 июн 2012 04:06
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
огромно спасибо девочки действительно много полезной информации но у меня большие проблемы с размером очень крупная нашла магазин сударушка ру очень хорошие сипотичные вещи и размер есть большой

_________________
как не было бы трудно все равно улыбаться


20 июн 2012 11:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
инна, посмотри ещё Ulla Popken, кстати в Ulla Popken можно купить женскую одежду больших размеров, а в Johan Popken такую же мужскую. На Тульской в "Ереван-Плаза" находится, отличный немецкий бренд.

_________________
Изображение


20 июн 2012 12:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB