Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Разговор о хирургии, поднялся только потому, что платье показанное на фото, рассчитано на большую грудь(не менее 3 размера +++), а у ТВ/КД и даже ТС, как известно с грудью большИе проблемы в 99%случаев, вот я и задала вопрос :dntknw:


14 июл 2012 14:25
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Я своим опытом небольшим поделюсь.
Заказывала в ОТТО - очень не понравилось. Частично пришли не те размеры, какие заказывала. Связываться с возвратом не хотелось - просто решила у них больше не покупать.
Еще заказала в krasawa.ru (они везут из разных европейских магазинов). Эти в принципе заказ выполнили без ошибок. Но сроки! Ждала больше месяца! Из покупок понравились бюстики - у них есть например редкий 90AA и обувь. А другие вещи... Но тут сама дура: заказала как раз сев на диету. В итоге пока товары пришли, сбросила 5 кг и вещи оказались велики. Особенно обидно было за джинсы-слим - весят мешком. Но это поправимо - поехала и купила в магазине с примеркой. Причем хожу я в мужском, а отдел женский. Но ничего - взяла, примерила, купила. Сейчас в свои фотки выложу результат.

_________________
Краевая ТС, выползаю из денайла.


15 июл 2012 01:36
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Ну с Ибея идет часто и по 2 мес +++, 45дней - стандарт, зависит от страны где находится товар(медленнее всего Канада, США, Австралия), и времени года(на НГ полный ппц, посылки заказанные перед НГ пришли в конце марта), а вам месяц не нравиться ждать :dntknw: это вполне нормально для инет шопов и рашка почты, не потеряли, не сломали, пришло, ну и ладно. ХЗ че там у вас с похуданиями, для мну + - 5кг незаметно вообще(я за тренировку 1.5 - 3кг теряю кажд день).


15 июл 2012 01:59
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Кто нибудь покупал такое? Интересуют отзывы


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Жду отзывы про это: http://in-women.ru/index.php?topic=11191.0


27 сен 2012 13:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Nozomi писал(а):
Красивые там тряпочки, но вот мне стрёмно заказывать по инету без примерки, с примеркой-то подобрать ничего невозможно, а вслепую 102% что не подойдёт. (((((
На сколько мне известно, если есть доставка, то можно мерить. Если вдруг, что-то не так, Вы отказываетесь, но оплачиваете доставку. Так, что пробуйте.


10 май 2017 19:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Подскажите а какой размер дамский выбрать по отношению мужскому. Мужской у меня 44.
женский это L если брать на али экспресс.?


22 фев 2018 06:50
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
max79, у меня тоже 44 мужской. Женские отлично подходят 42-44 - S, реже M... насчет L сильно сомневаюсь, висеть может :head:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 фев 2018 23:56
Профиль
Сообщение Re: Покупка вещей для ТВ/ТС через интернет-магазины
Обувь лучше на Али заказывать и подбирать размеры в сантиметрах. А тряпки можно и на Валдберис брать сейчас с примеркой. Нижнее бельё можно брать в любом интернет-магазине, важно размеры свои знать. Там размеры не плавают и большие размеры всегда есть. Штаны брать нужно измерив длину внутреннего шва(от паха вниз). Тогда точно не ошибётесь и МтФам нужно брать и трусики и штаны с высокой талией, так бёдра будут более выражены и талия(даже если её и нет) будет подчёркнута :hm:

_________________
"Эту мысль, надо обязательно найти и думать её, думать и думать, пока не раздумается"


03 янв 2024 09:06
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB