Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 05:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Образ для повышения сексуальной привлекательности 
Автор Сообщение
Сообщение Образ для повышения сексуальной привлекательности
Soncheak писал(а):
Отвечаю: одеваюсь так потому, что многим мужчинам (gm-адмирерам) это нравится,

Не верю 8-) (С) Станиславский

Обтягивающие джинсики и облегающие маечки при легкой небритости нравится гораздо большему количеству мужчин. А ту можно видеть вполне зачОтный образ. Что-то вы лукавите ;)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


25 июн 2009 19:42
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
Не верю
Клянусь всеми святыми... :oops:

Ксюх@ писал(а):
Обтягивающие джинсики и облегающие маечки при легкой небритости нравится гораздо большему количеству мужчин. А ту можно видеть вполне зачОтный образ. Что-то вы лукавите
Ну, что-ты... я не гей, хотя эта характеристика не будет для меня обидной (во многих анкетах намеренно писала, что я гей, чтобы было понятно, что ищу мужчину). Для меня принципиальнейшее значение имеет то, чтобы мужчина воспринимал меня как девушку, еще точнее не как другого мужчину (восприятие меня как т-девушки, бывает мне вполне достаточно), и чтобы внутренние ощущения у меня были соответствующие не "облгеающей маечке с легкой небритостью", а короткому платью и высоким шпилькам :smile: Ну, и во-вторых, особой популярностью у геев я пользоваться не буду, хотя бы в силу двух причин:
- мне достаточно безразличен мой мужской внешний вид (для примера, женских вещей у меня раза в два больше)... если я как-то и слежу за своим видом, ежедневно пользуюсь косметическими средствами, делаю эпиляцию, брови, маникюр (иогда :D ) и т.д., то только исключительно ради последующих редких часов в образе;
- не вышла я телосложением, чтобы носить облегающие маечки и прочие характерные для геев и метросексуалов вещички + геи ой как любят хорошо сложенных парней.


25 июн 2009 20:18
Профиль
Сообщение 
dosug.nu как пример подобного образа?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 июн 2009 21:06
Профиль
Сообщение 
Не знаю, Свет, может ты как-то широко и неординарно смотришь на вещи, но я не понимаю причем тут именно dosug.nu... :dntknw: Я вела речь о тв-образе в принципе, т.е. его наличии/отсутствии. Насколько я понимаю, Ксюх@, спрашивая зачем мне парики, шпильки и т.п., имела в виду тоже не конкретный образ, а зачем это одевается вообще.


25 июн 2009 22:14
Профиль
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):


Обтягивающие джинсики и облегающие маечки при легкой небритости нравится гораздо большему количеству


Наверно Светлана имела в виду такой образ...как блондинка с тюнингованными губами и силиконовым бюстом :-D

_________________
древняя как пирамида


25 июн 2009 23:17
Профиль
Сообщение 
Мальчики в оброзах это суперсекси!!! Без оброза некатит ваще :-!


25 июн 2009 23:27
Профиль
Сообщение 
даааа... без обрОза ну никак не катит :haha:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


25 июн 2009 23:46
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Наверно Светлана имела в виду такой образ...как блондинка с тюнингованными губами и силиконовым бюстом
Если так, то странные ассоциации... разве это характерный пример сексуального образа? Мне кажется, скорее карикатурный... :D Даже на том же dosug.nu далеко не все так выглядят. Piramide, а почему ты именно эту фразу Ксюхи процитировала, про "обтягивающие джинсики и облегающие маечки при легкой небритости"... ошиблась просто или что-о имела в виду? :smile:

Влад писал(а):
Мальчики в оброзах это суперсекси!!!
Влад, сексуальная фантазия об обрАзе строгой училки русского языка, всё больше не дает мне покоя... но училка должна быть ну ооочень строгая Изображение, трудный ученик попался - просто круглый двоечник! :evil: Правда, боюсь, долго злиться не смогу... во-первых, у ученика врожденная безграмотн... хотя, нет, как мы договорились это "авторский стиль", а во-вторых, образ строгой госпожи-училки - явно не мой... хотя, некоторые фантазеры периодически пытаются мне его навязать :? Короче, быстро я сдамся и превращусь в неопытную, начинающую и краснеющую училку :-D
Что касается того, что "мальчики в образах - это суперсекси!", не знаю что сказать, т.к. о твоих вкусах не знаю. Но бывают такие "мальчики", что они не то что на девочек не похожи, их мальчиками то назвать не всегда язык повернется... орангутанчики - еще куда ни шло :smile:


26 июн 2009 00:18
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Piramide писал(а):
Наверно Светлана имела в виду такой образ...как блондинка с тюнингованными губами и силиконовым бюстом
Если так, то странные ассоциации... разве это характерный пример сексуального образа? Мне кажется, скорее карикатурный... :D Даже на том же dosug.nu далеко не все так выглядят.


С тонко выщипанными бровями, в красивом белье и в чулках, так чтобы для занятия сексом было достаточно только снять трусики не раздеваясь полностью. Цвет волос -- любой какой нравится, но лучше чтобы сочетался с цветом белья. Причёска такая, чтобы визуально заставляла лицо казаться круглее. Тюнингованные губы, силиконовая пышногрудость (для ТВ накладная) и татуэровки -- опционально. .

Наверное в общих чертах так.

Soncheak писал(а):
Piramide, а почему ты именно эту фразу Ксюхи процитировала, про "обтягивающие джинсики и облегающие маечки при легкой небритости"...


Вы ещё "обтягивающие женские топики" напишите... :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 июн 2009 03:41
Профиль
Сообщение 
А ещё, лет 8 назад я изучила вот этот материал .

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 июн 2009 04:09
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Влад, сексуальная фантазия об обрАзе строгой училки русского языка, всё больше не дает мне покоя... но училка должна быть ну ооочень строгая Изображение, трудный ученик попался - просто круглый двоечник! :evil: Правда, боюсь, долго злиться не смогу... во-первых, у ученика врожденная безграмотн... хотя, нет, как мы договорились это "авторский стиль", а во-вторых, образ строгой госпожи-училки - явно не мой... хотя, некоторые фантазеры периодически пытаются мне его навязать :? Короче, быстро я сдамся и превращусь в неопытную, начинающую и краснеющую училку :-D
Что касается того, что "мальчики в образах - это суперсекси!", не знаю что сказать, т.к. о твоих вкусах не знаю. Но бывают такие "мальчики", что они не то что на девочек не похожи, их мальчиками то назвать не всегда язык повернется... орангутанчики - еще куда ни шло :smile:
:lol: soncheak незлись учился плохо и вот бы поиметь тебя в качистве любой училки личной строгой или доброй! если бы ты дала добро :wink: а говорил я только про симпотичных мальчиков в образе смахивающих на девушек :)


26 июн 2009 07:07
Профиль
Сообщение 
Влад писал(а):
и вот бы поиметь тебя в качистве любой училки личной строгой или доброй!

Влад, а этому ты хотя бы хорошо учился? ;) а то школа тут продвинутая, училки требовательные! 8-)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


26 июн 2009 08:46
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
обтягивающие джинсики и облегающие маечки при легкой небритости"... ошиблась просто или что-о имела в виду?

Я просто пошутила :-D Просто понятие привлекательностти внешнего образа у всех разное.... и на каждый типаж есть свои почитатели

_________________
древняя как пирамида


26 июн 2009 13:21
Профиль
Сообщение 
Влад писал(а):
soncheak незлись
Я разве злюсь? :smile: Просто фантазирую о вхождении в образ училки :roll:

Влад писал(а):
и вот бы поиметь тебя
Ты чего такое несешь то? Чтобы я... с учеником, это же нарушает все законы педагогики :D

Piramide писал(а):
Просто понятие привлекательностти внешнего образа у всех разное
Нюансы разные, а основной критерий, как правило, один и тот же - схожесть с GG. При хорошем пассе большинство адмиреров признают образ и сексуально привлекательным... до кучи :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 июн 2009 16:25
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Нюансы разные, а основной критерий, как правило, один и тот же - схожесть с GG. При хорошем пассе большинство адмиреров признают образ и сексуально привлекательным... до кучи :wink:

С хорошим пассом бывает похожа на женщину а бывает на красивую женщину... а ещё фигура...формы...эт я точно привиредничаю наверное :-D

_________________
древняя как пирамида


26 июн 2009 16:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB