Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 06:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Т*атуэровки (от слова эротика) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Michel писал(а):
Как в Женатых с детьми....
- Мама, а можно я себе тату сделаю?
-Нет, нельзя. Думаешь бабушке приятно теперь смотреть как выколотые на груди Любовь и Ненависть теперь болтаются у колен? :facepalm:


Поэтому на пояснице лучше всего -- там кожа не обвисает и самой себе видно только в зеркале.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


10 окт 2012 17:09
Профиль
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Светлана, кстати отличная мысль. И на лопатке ещё.
Хочу купить набор переводных татушек и поклеить на разные части тела, чтоб понять где мне больше всего понравится носить постоянную.

_________________
Изображение


10 окт 2012 17:22
Профиль
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Я собираю интересные тату картинки. Но себе бы.... Неее.... icon_imslow
Все в жизни меняется. Мнения, взгляды, вкусы...
Да и тело более совершенное творение, чем какой-то рисунок. При нанесении рисунка часто теряется общее впечатление красоты от тела, а внимание сосредотачивается на картинке. и часто не самой красивой. Поэтому и на партнерше меня бы это не привлекло. :by: :P
Надо заметить, что в культурах где применяется тату это часто связано с определением судьбы или роли субъекта. Т.е. определяет его дальнейшее развитие. Поэтому и рисунок наносится как несмываемый. Сейчас конечно в неформальной среде это распространяется в чисто декоративном смысле. Но стоит ли из-за сиюминутного увлечения портить кожный покров. 8-)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


10 окт 2012 17:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Michel, а если красивая татушка единственное на что можно посмотреть, а всё остальное в человеке никакое?
Michel писал(а):
собираю интересные тату картинки

Фотографируешь интересные тату на людях или что?

_________________
Изображение


10 окт 2012 17:58
Профиль
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Nozomi писал(а):
...единственное на что можно посмотреть...


Nozomi, да, у меня тоже возникла такая мысль, что тату лучше всего будет смотреться на каком-нибудь бендюжнике.:) Ну, тада да... Пусть выкалывает.
Ходил у нас один чувак.... Все лицо и голова были в наколках.... Эээээ...Ыыыыы..... Ууууу....

Не, собираю то, что случайно попадается в сети и на сайтах модификаторов и пр. бдсм.:) Природная тяга к искусству в разных направлениях. Это интересно раз взглянуть.:)

Кстати, все нужное продается на ВДНХ в центральном павильоне. Машинки, иглы, краски...

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


10 окт 2012 18:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Michel писал(а):
Да и тело более совершенное творение, чем какой-то рисунок. При нанесении рисунка часто теряется общее впечатление красоты от тела, а внимание сосредотачивается на картинке.


Картинка должна сочетаться с линиями тела и подчёркивать их.

Michel писал(а):
Надо заметить, что в культурах где применяется тату это часто связано с определением судьбы или роли субъекта. Т.е. определяет его дальнейшее развитие.


Разумеется, роль субъекта после нанесения женской эротической татуировки изменится :)

_________________
только красота и массовые расстрелы!


11 окт 2012 07:54
Профиль
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Светлана писал(а):
Картинка должна сочетаться с линиями тела и подчёркивать их.


Да, это было бы неплохо, но... По моему опыту не встречалось еще такого тату, которое подчеркнуло бы.:) Хотя конечно это дело вкуса. Часто это вылядит хоть и красивым рисунком, но лишним в композиции. :twisted:
Сейчас модно украшать этим ритушируя шрамы от апендицита. У знакомых ГГ на мой вкус это и без тату выглядело лучше. А то такую композицию распишут на весь живот...

Светлана писал(а):
роль субъекта после нанесения женской эротической татуировки изменится

Ну, блажен кто верует...:) На самом деле смыслы заложенные в традиционных обществах в татуировки более глубокие и определяющие по другому поведение.
Это как клеймо у Миледи или бабочка на пояснице. Не говоря уже о религиозных и субкультуоных направлениях, где все расписано внутренним законом. 8-) Человек после нанесения тату просто обязан выполнять эти установки.
А у нас женской эротической татуировкой мало кого удивишь сейчас. Некоторые такие тату бъют, что прото можно покачнуться держась за животик. :twisted:

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


11 окт 2012 08:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Michel писал(а):
Светлана писал(а):
Картинка должна сочетаться с линиями тела и подчёркивать их.

Да, это было бы неплохо, но... По моему опыту не встречалось еще такого тату, которое подчеркнуло бы.:)


Например, вертикальная татуировка на спине визуально стройнит, а горизонтальная на пояснице -- визуально делает таз шире. Но это самые азы, так сказать.

Michel писал(а):
Сейчас модно украшать этим ритушируя шрамы от апендицита.


По шраму получается рельеф, тут ещё надо решить как это обыграть.

Michel писал(а):
Светлана писал(а):
роль субъекта после нанесения женской эротической татуировки изменится

Ну, блажен кто верует...:)


Если речь о T* -- вне всякого сомнения :) Назад пути не будет.

Michel писал(а):
Это как клеймо у Миледи или бабочка на пояснице.


Примерно в таком смысле.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


11 окт 2012 09:56
Профиль
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Светлана писал(а):
вертикальная татуировка на спине визуально стройнит


Ну, да как в одежде.:) Ток потом не поменяешь фасончик.
Раз вертикальная стройнит - !00% у всех будут вертикальные.)

Светлана писал(а):
Если речь о T*...


Обратного пути в принципе вообще никогда нет.... Хотя история Т* содержит немало феноменов.... :)
На другом сайте недавно попалось, как субъект после ХРТ передумал и теперь... старается прятать отросшие места. ;)

--------Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 59 секунд ---------


:-D

--------Добавлено спустя 3 часа 25 минут 21 секунду ---------




--------Добавлено спустя 3 часа 28 минут 2 секунды ---------




--------Добавлено спустя 3 часа 36 минут 29 секунд ---------




--------Добавлено спустя 3 часа 38 минут 44 секунды ---------




--------Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 14 секунд ---------




У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


11 окт 2012 12:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Michel писал(а):
Раз вертикальная стройнит - !00% у всех будут вертикальные.)


А мне вертикальные не нравятся.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


13 окт 2012 16:27
Профиль
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Светлана писал(а):
А мне вертикальные не нравятся.


Наверное, вы и так стройная.:)
Но это дело очень специфичное с т.з. вкуса. Совпадения во взглядах тут единичны.
Есть мода, поветрия, есть традиции...
Для меня это интересное, но внешнее искусство. Я воспринимаю это как красивую картику в неожиданных местах....:)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


13 окт 2012 16:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Первые две- дурь гламурная, олд скул на груди - перебор
девочка с дарк тату и индастриалами- представитель субкультуры и ей плевать на чьё либо мнение, птички на коленках перебор тоже- байкерши на пляже- неплохо..
А вообще разговор о тату ,это как разговор веганов с мясоедами- два мира два образа мышления...

_________________
древняя как пирамида


13 окт 2012 17:28
Профиль
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Лично мне по композиции байкерши тоже больше нра. :-D Ну, да это разные миры. Просто некоторые люди на минуту думают что они принадлежат к другому миру и делают ошибки. Об этом и речь. :>>>:

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


13 окт 2012 18:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
Мне хочется татуировку на лопатке или на ключице, слово πράγμα или готическим шрифтом слово Sache, изначально идея не моя, но мне это предложение понравилось и в душу запало как-то.

_________________
Изображение


06 ноя 2012 15:49
Профиль
Сообщение Re: Т*атуэровки (от слова эротика)
ну идея неплохая -нужно только хороший мастер чтобы слово не выглядело как " НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ"

_________________
древняя как пирамида


06 ноя 2012 15:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB