Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 12:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Т*атуэровки (от слова эротика) 
Автор Сообщение
Сообщение Т*атуэровки (от слова эротика)
Вам нравятся? Если да, то какие? Интересует прежде всего мнение адмиреров.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


24 июн 2009 15:02
Профиль
Сообщение 
Очень понравелось бы в низу спины на ягодицах :oops: что незнаю маленький рисунок наверно


24 июн 2009 17:46
Профиль
Сообщение 
Весьма сексуально смотрися на теле трансиков и девушек. Сердечко какое-нибудь на ягодичке или змейка :wink:


24 июн 2009 18:18
Профиль
Сообщение 
коротышкин писал(а):
Сердечко какое-нибудь на ягодичке или змейка :wink:

Мраки какие, мне нравятся татуировки фантазийные...все сама не решаюсь набить, зато доча с успехом бьёт на себе за двоих...много поэтому поводу могу понаписывать...

_________________
древняя как пирамида


24 июн 2009 18:40
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Мраки какие,
А у меня есть переводные татушки бабочек :-D подарили где-то когда косметику покупали. Так вот одна моя хорошая знакомая - gg-адмирер Лора, желает лицезреть этих бабочек, как бы думали где? :D Естессно, там сзаду, где мне будет не видно как раз... :D


24 июн 2009 19:36
Профиль
Сообщение 
Переводки ...ну моя подруга одна тож их плюбляет жуть как :-D а мне нравятся настоящие..но иманно не Эти все бабочки цветочки а что нить такое-эдакое- Моя- мечта- белый единорог на предплечье...с золотым рогом..все никак не решусь

_________________
древняя как пирамида


24 июн 2009 19:42
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
мне нравятся настоящие..но иманно не Эти все бабочки цветочки а что нить такое-эдакое- Моя- мечта- белый единорог на предплечье
Ну да, для TG - бабочки, цветочки, сердечки... O:-) Адмирерам - единороги, демоны, бронтозавры и т.д. Изображение

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 июн 2009 21:11
Профиль
Сообщение 
Эх тёмная ты Сонь- :scenic: Единорог -мифическое животное- символ чистоты. Легенда утверждает, что он неутомим, когда его преследуют, но покорно ложится на землю, если к нему приблизится девственница. Интересно, что в греческой мифологии единорог был посвящен Артемиде, богине-девственнице. Это обстоятельство вместе с белоснежным окрасом сделали единорога символом девственности, душевной чистоты. Вообще единорога поймать невозможно, но если и удастся, то удержать его можно только золотой уздечкой. Считалось также, что порошок из рога животного — лучшее средство для обезвреживания ядов Кровь единорога согласно тем же легендам воскрешала мёртвых и дарила молодость.... А ты ...бронтозавры

_________________
древняя как пирамида


24 июн 2009 21:20
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Эх тёмная ты Сонь- Единорог -мифическое животное- символ чистоты.
Всё эти gg поставят с ног на голову... "символ чистоты" - да да, но смотря кто его носит :acute: В первую очередь, единорог - это фаллический символ... а что может быть круче для настоящего адмирера 8-)


Последний раз редактировалось Soncheak 24 июн 2009 21:37, всего редактировалось 1 раз.

24 июн 2009 21:31
Профиль
Сообщение 
Нифига...... в разных культурах по разному)))) Или как кто этот символ понимает

_________________
древняя как пирамида


24 июн 2009 21:37
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Или как кто этот символ понимает
Ну да, я подправила - "смотря кто его носит", в общем, адмирер с символом чистоты... ой, пардон'c... всё же, как мы выяснили, бывают "платонические" адмиреры :jokingly:


24 июн 2009 21:41
Профиль
Сообщение 
Чистота понятие относительное))) А у тебя все ниже пояса... :feminist:

_________________
древняя как пирамида


24 июн 2009 22:22
Профиль
Сообщение 
еще классно смотрятся у девушек и "девушек" небольшие татушки под пупком, что именно это должно быть сказать однозначно сожно.. надо человека знать...
ну и так же над копчиком цветок какой нибудь или что-то такое... сложные узоры с непонятными символами и изображениями в полруки, ноги или спины на девушках не люблю...


24 июн 2009 23:14
Профиль
Сообщение 
fly писал(а):
ну и так же над копчиком цветок какой нибудь или что-то такое... сложные узоры с непонятными символами и изображениями в полруки,

На крестце бьются,в основном сложные узоры или символика типа "таларии"...редко изображения драконов и саламандр...ширина может быть любая -высота- максимум пачка...тогда это красиво...

_________________
древняя как пирамида


25 июн 2009 10:15
Профиль
Сообщение 
Piramide, я смотрю, ты в этом деле хорошо разбираешься :thumbs_up
А я вот по молодости просто пошла и сделала на плече первый понравившийся рисунок :-D не жалею, кстати, только теперь хочется сделать его побольше, дорисовать там еще чего-нибудь... может когда-нибудь и соберусь :locomotiv


25 июн 2009 15:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB