Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 16:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Ваша любимая одежда? 

Какую женскую одежду вы любите больше? для ТВ и ТС
Белье (трусики, лифы, панталоны, купальники или др.) 14%  14%  [ 25 ]
Чулки или колготки 21%  21%  [ 38 ]
Шортики 2%  2%  [ 4 ]
Лосины 3%  3%  [ 6 ]
Юбки 19%  19%  [ 34 ]
Платья 15%  15%  [ 27 ]
Корсеты 5%  5%  [ 9 ]
Женские джинсы 5%  5%  [ 10 ]
Женские брюки 2%  2%  [ 4 ]
Блузочки или пиджаки 2%  2%  [ 5 ]
Женские пальто, плащи и др 0%  0%  [ 1 ]
Хоть телогрейку, я все равно женщина 2%  2%  [ 4 ]
Свой вариант 3%  3%  [ 6 ]
Всего голосов : 173
Автор Сообщение
Сообщение Ваша любимая одежда?
Опрос для ТВ и ТС. Можно выбрать 3 варианта.
Обсуждать и комментировать могут все.








Примечание Soncheak.


05 янв 2012 02:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Маловато пунктов которые можно выбрать в опросе одновременно...

Нравится: бельё, чулки, колготки, женские джинсы, лосины, блузки, корсеты, куртки.

А вот юбки хотя и есть в гардеробе, но что-то не прониклась. Подходящее платье вообще встречала только одно, остальные все неподходящие.

Пиджаки ненавижу в мужском варианте, также не люблю и в женском.

Плащи, пальто, длиннополые куртки -- в таком набегалась ещё в подростковом возрасте, ничего хорошего.


Ну и вместо телогрейки -- синяя спецовка со светоотражающей полоской :)

_________________
только красота и массовые расстрелы!


Последний раз редактировалось Светлана 06 янв 2012 22:18, всего редактировалось 1 раз.

06 янв 2012 21:21
Профиль
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Светлана писал(а):
Маловато пунктов которые можно выбрать в опросе одновременно

Тогда можно ответить "Свой вариант" и перечислить всё что нравится.

_________________
Изображение


06 янв 2012 21:29
Профиль
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
...юбки, платья, чулки и колготки... я ожидала такого результата на данный момент...

Я люблю больше (перечислю не в порядке значимости...) платья (всё-таки некоторые и нравится мне, как сидят на мне...), юбки, блузки, водолазки (есть у меня одна, но не совсем хорошая...), топы (с длинными рукавами...), халаты, корсеты (мой хоть и не особо подходящий, но впечатление хорошее о них вообще...), бельё, колготки, чулки... Пока то, что в голову пришло, ну и имеется в наличии... :drag:
Но вообще всё такое разное бывает, как например платья, бывают и такие, от которых чуть ли не тошнит, и когда на девушках тоже... вобщем, далеко не любое из перечисленного...


07 янв 2012 11:17
Профиль
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Лучше было бы предложить в опросе все понравившееся варианты. Юбки, платья, чулки- мои варианты, добавлю ещё лосины, пояса для чулков, красивые и своеобразные трусики, панталоны, приталенные пальто и куртки.


08 янв 2012 22:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
телогрейки как шуточный вариант был :-D :-D


14 янв 2012 21:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Vera-TV, к сожалению, нет. Не шуточный.

_________________
Изображение


14 янв 2012 23:03
Профиль
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Белье, платья, джинсы.


19 янв 2012 10:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Девчата, а кто любит сумки? Я в магазине с дорогими сумками кажется могу провести всю жизнь...

_________________
Изображение


19 янв 2012 11:25
Профиль
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Люблю небольшие, типа конвертик на ремешке.


19 янв 2012 11:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Люблю короткие обтягивающие платья,такие же юбки,колготки.


19 янв 2012 16:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
А в морозы хороши мягкие, облегающие, плотной вязки рейтузы, приятно ласкающие ноги.


21 янв 2012 15:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Хоть убей, не могу носить колготки ((( Не знаю почему, дико неудобно. Обычно если покупаю колготки, то отрезаю от них части которые надеваются на ступни и превращаю колготки в дольчики. И сразу удобно. Почему так - необъяснимо совершенно.

_________________
Изображение


21 янв 2012 16:41
Профиль
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Nozomi писал(а):
не могу носить колготки

Странно в двойне- не удобно и не знаете почему. Может не по размеру и слишком натянуты получаются? Носочная часть мне не мешает совсем.


21 янв 2012 21:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Я из женской одежды, люблю красивые платья, оптимально если чуть ниже колен, которые по фигуре и смотрятся стильно. Нравится этнический стиль, или что то классическое.
Потом люблю юбки. Причём разные, всё зависит от образа. Хорошо смотрятся и короткие, но больше люблю отчего то длинные, из бархата, атласа , шелка..
Так же мне нравятся колготки, которые конечно подходят по стилю. Но Если выбирать между колготками и челками, то последние конечно в приоритете...
Так же очень нравятся корсеты, особенно если их затягивать по туже)...Дабы талия была тонкой)А фигура преображалась в более красивую...

Хотя я добавлю так же и свои варианты...
Ещё я люблю всякие красивые браслеты, колечки, диадемы... Перчатки, особенно длинные очень эффектно смотрятся... И ощущения конечно приятные..


03 фев 2012 00:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Интересен вариант- несколько юбок из тонкой, мягкой ткани. А ещё бусы одни или несколько разноцветных, как дополнение.


05 мар 2012 22:14
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB