Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 09:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Ваша любимая одежда? 

Какую женскую одежду вы любите больше? для ТВ и ТС
Белье (трусики, лифы, панталоны, купальники или др.) 14%  14%  [ 25 ]
Чулки или колготки 21%  21%  [ 38 ]
Шортики 2%  2%  [ 4 ]
Лосины 3%  3%  [ 6 ]
Юбки 19%  19%  [ 34 ]
Платья 15%  15%  [ 27 ]
Корсеты 5%  5%  [ 9 ]
Женские джинсы 5%  5%  [ 10 ]
Женские брюки 2%  2%  [ 4 ]
Блузочки или пиджаки 2%  2%  [ 5 ]
Женские пальто, плащи и др 0%  0%  [ 1 ]
Хоть телогрейку, я все равно женщина 2%  2%  [ 4 ]
Свой вариант 3%  3%  [ 6 ]
Всего голосов : 173
Автор Сообщение
Сообщение Ваша любимая одежда?
Опрос для ТВ и ТС. Можно выбрать 3 варианта.
Обсуждать и комментировать могут все.








Примечание Soncheak.


05 янв 2012 02:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Soncheak писал(а):
В данный момент больше всего нравится, как выглядит фигура в юбках с оборками или аналогичные платья.
Юбка с оборками, неужели тебе, это нравится? Юбка карандаш, куда более привлекательней и элегантней. Думаю спор здесь не уместен.

--------Добавлено спустя 5 минут 50 секунд ---------


Soncheak писал(а):
В данный момент больше всего нравится, как выглядит фигура в юбках с оборками или аналогичные платья.
Юбка с оборками, неужели тебе, это нравится? Юбка карандаш, куда более привлекательней и элегантней. Думаю спор здесь не уместен.
Soncheak писал(а):
Повседневно я вообще ношу рваные джинсы может быть...
Почему нет твоих фото в той одежде, которой ты отдаёшь предпочтение? Можно бы и поспорить. Или статус не позволяет?


25 фев 2017 00:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
Soncheak писал(а):
В принципе, в зависимости от ситуации люблю всё из перечисленного, кроме шорт и брюк
Соня, не соглашусь с вами. Женские брюки чуть выше щиколотки и заужены к низу, Вам очень пойдут. И , это всё закончить высокой шпилькой, не берусь сказать, как, это будет красиво. Тем более Вы высокого роста.


30 июл 2017 18:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
gaupt писал(а):
Юбка с оборками, неужели тебе, это нравится? Юбка карандаш, куда более привлекательней и элегантней. Думаю спор здесь не уместен.


Миниюбки с оборками в три яруса, а также плиссированные юбки типа волан добавляют снизу объёма тем у кого слишком худые бёдра. То же касается платьев фасона baby doll.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 авг 2017 19:03
Профиль
Сообщение Re: Ваша любимая одежда?
ol?ga писал(а):
Я очень люблю платья . Они предают по моему максимум женственности. Ну и обувь конечно.
Оля, Вы настоящая женщина. Только в платье женщина похожа на женщину, обувь конечно без вопросов. В платье и походка женская и всё остальное.

--------Добавлено спустя 15 минут 3 секунды ---------


uhm писал(а):
Я из женской одежды, люблю красивые платья, оптимально если чуть ниже колен, которые по фигуре и смотрятся стильно.
Вам бы очень пошла одежда из замши с бахромой, расшитой бисером и с орнаментом и высокие женские мокасины с бахромой. Конечно не самопальная, а из штатов. Тем более у вас красивые длинные волосы, как раз то, что нужно.


11 авг 2017 18:48
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB