Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 14:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Готический стиль 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Готический стиль
Сама люблю этот стиль, и большинство одежды по лолитскому стилю, в основном гот. Практически все с ебея заказываю, никаких особых проблем не возникало, ни при покупке одежды, ни обуви. В прочем мне повезло моя ножка не такая уж и большая, так что ещё на распространенный 12 размер влезает без проблем, даже великоват. С одеждой конечно посложнее, поскольку большинство магазинов работает на внутренний рынок для азиатских миниатюрных девушек, особенно проблема в области груди, ну оч. узко. Хотя L в прочем сидит. Ждать по времени приходится от 1 до 4 недель как повезет, да и цены там дешевые.

_________________
Ня =^_^=


25 фев 2012 18:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Готический стиль
Мне так же очень близок готический стиль... Хотя может просто и приелось. Потому ныне я сменила достаточно кардинально стилистику)... И планирую в дальнейшем уходить в этом плане дальше... Весна всё таки...
Относительно того как и где добыть одежду сего стиля, то цены конечно совсем не улыбают, в любом рок-магазине дикие наценки. Хотя есть интернет магазины в достатке, даже в том же Контакте по Москве)... Одним словом тот кто ищет, тот найдёт...
Я вот добрую часть вещей приобретаю как и многие знакомые подруги в сладкое время распродаж, различных Евростоках. Там можно найти очень интересные и красивые вещи, за очень умеренные цены...
Благо я не сильно забочусь о том что думает персонал и окружающие на мои покупки, но лишней ГГ не будет уж точно.. В первую очередь ей лучше виднее как на мне допустим сидит платье или юбка, ибо не везде можно найти зеркала..

Относительно готического стиля. То люблю классическую и строгую готику... Может это и проявление консерватизма какое то, но это мне близко. Всё же стиль Лолит, ближе в моём понимании к отдельному Японскому течению, которое к готике имеет косвенное отношение... ИМХО.
По платьям хорошо смотрелось бы такое, только без блёсточек...
Изображение
или вот ещё в том же стиле)
Изображение

Так же нравятся юбки из чёрного бархата)..
Серебрянные украшения разные..
НО очень важно что бы это шло человеку. Оптимально если у человека коже белая, как лицо так и руки.. Так же хорошо и контрастно смотрятся при этом чёрные волосы)...


12 мар 2012 23:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Готический стиль
Хочу задать очень глупый вопрос: а куда в такой одежде ходить? Я ничего не имею против, просто интересно.


13 мар 2012 17:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Готический стиль
На Готик-пати, на свадьбы подруг ,друзей... на вечеринки в готик стайл...Красотища.....

_________________
древняя как пирамида


13 мар 2012 17:27
Профиль
Сообщение Re: Готический стиль
Ima писал(а):
Хочу задать очень глупый вопрос: а куда в такой одежде ходить?


Было бы платье, а применение ему найдётся :-D Да хоть дома перед зеркалом вертеться :-D
А платья просто шикарные.

_________________
будь такой-какая ты есть


13 мар 2012 20:17
Профиль
Сообщение Re: Готический стиль
Есть конечно и более приспособленные к городским условиям варианты,
вот варианты юбок) симпотичных)

Изображение
Изображение

А вот такой вариант с корсетом чудно сочитается)
Изображение

Тема достаточно обширна и велика...


15 мар 2012 19:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Готический стиль
Красота какая, в лучших традициях Тима Бёртона и Хелен Бонэм-Картер! :shok1:

_________________
Изображение


16 мар 2012 21:31
Профиль
Сообщение Re: Готический стиль
Ну относительно стиля то я сейчас занята пошивом платья свадебной стилистики... Но думаю позже может что будем шить и в тёмных тонах, благо у подруги есть швейная машинка...


16 мар 2012 23:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Готический стиль
Изображение
Ходили на концерт PSYCHIC TV


23 май 2012 18:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Готический стиль
Шикарно Сонь!!! Кстати в похожем прикиде пришла на выпускной Вира Вассаби- одноклассница дочки.. Всем жутко понравилось...

_________________
древняя как пирамида


23 май 2012 18:35
Профиль
Сообщение Re: Готический стиль
Я к примеру очень много беру именно из интернета.
Вот, одно из надежных и не раз проверенных мест.
http://www.milanoo.com/ru/c1013

частенько выгляжу вот так:
Изображение

или вот так:
Изображение

Если здесь есть единомышленники(цы) буду искренне рада знакомству :smile:

--------Добавлено спустя 19 минут 48 секунд ---------


America писал(а):
Сама люблю этот стиль, и большинство одежды по лолитскому стилю, в основном гот. Практически все с ебея заказываю, никаких особых проблем не возникало, ни при покупке одежды, ни обуви. В прочем мне повезло моя ножка не такая уж и большая, так что ещё на распространенный 12 размер влезает без проблем, даже великоват. С одеждой конечно посложнее, поскольку большинство магазинов работает на внутренний рынок для азиатских миниатюрных девушек, особенно проблема в области груди, ну оч. узко. Хотя L в прочем сидит. Ждать по времени приходится от 1 до 4 недель как повезет, да и цены там дешевые.


Вот к стати вышеуказанный магазин допускает заказ вещей с индивидуальной подгонкой :wink:

_________________
Дата, Подпись...


28 май 2012 21:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Готический стиль
Сонечка
dark-side
:appl: :appl: :appl:


31 май 2012 02:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Готический стиль
Dark-side,очень красиво,мы с тобой единомышленники!!! :respekt:
Active-admirer :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up


31 май 2012 22:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Готический стиль
Сонечка писал(а):
Dark-side,очень красиво,мы с тобой единомышленники!!! :respekt:


В таком случае 15 июня будет одно довольно яркое мероприятие на котором вы сможете меня лицезреть в живую в одном довольно милом костюме. Если интересно я напишу в личку что за мероприятие и куда идти.

p/s
А каково персонально ваше отношение к готик-лолитам?

_________________
Дата, Подпись...


01 июн 2012 21:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Готический стиль
dark-side писал(а):
А каково персонально ваше отношение к готик-лолитам?
У меня нормальное отношение. :-D


01 июн 2012 21:23
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB