Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 05:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Эпиляция, бритьё и выщипывание... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Я в основном брею, но мал помалу увеличиваю время работы пинцетом на лице.
Насчёт лазерного удаления узнавала цены в Калининграде, сохраняла ссылки на сайты салонов, а когда узнала цены - все ссылки удалила :) Ну их нафиг такие бабки отваливать, там цена за каждый импульс берётся, вот цены из прайса:
зона верхней губы - 143
зона подбородка - 62
зона щек - 26
Неслабо :mrgreen:
Да за такие деньги можно шубу норковую купить!!!

_________________
Искусство требует жертв...


22 дек 2011 22:31
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Екатерина писал(а):
а когда узнала цены - все ссылки удалила

Я узнавала в Иваново, в районе 1500 - 2000 р за все лицо , не так уж и дорого

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


22 дек 2011 22:44
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
О! Точно! в некоторых областях цены меньше )))).. на окраинах наверное еще меньше... просто надо узнать где и почем и съездить на денек :-D


22 дек 2011 22:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Я когда жила в Белоруссии то ездила раз в месяц с Бреста в Минск на лазерку, а это 350 км , ничего страшного в этом нет, только лучше конечно не на общественном транспорте, так как лицо будет ужасно красное пол дня так точно

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


22 дек 2011 23:06
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Gerda79 писал(а):
Екатерина писал(а):
а когда узнала цены - все ссылки удалила

Я узнавала в Иваново, в районе 1500 - 2000 р за все лицо , не так уж и дорого


Видимо в Калининграде дороже :hm:
За 1500 - 2000 здесь сделают только 10 импульсов в зоне верхней губы и :by:

_________________
Искусство требует жертв...


22 дек 2011 23:20
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
эм... что-то не нашла отзывов про электроэпиляцию. вроде это надежный способ.
сама не пробовала, но пробовала лазерную - не понравилось.


29 дек 2011 17:28
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
cinnamon, просто электроэпиляция дорогостоящий и долгосрочный метод, но конечно самый эффективный, факт.
См. здесь:
Я почти 3 года с сеансами раз в две недели посвятила электроэпиляции на лице, полностью бачки, подбородок, шея, усы, потратила наверно в общей сложности целое состояние, но эффективно вывела волосы с лица. Но это сочеталось с приёмом антиандрогенов.
Правда, на коже остались рубцы, весьма заметные.

Изображение

И пигментация, но с течением времени пигментация рассасывается и бледнеет, а рубцы от того что когда я это делала, был обычный электролиз, более современные и менее травмирующие флеш и бленд рубцов не оставляют и менее болезненные.

_________________
Изображение


29 дек 2011 17:37
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Nozomi
спасибо за ценную инфу, но у меня расходы должны быть скромнее с учетом того, что я GG, но опять же с учетом моего гормонального фона...тоже не дешево. для меня главное, чтоб без рубцов


29 дек 2011 17:42
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
cinnamon,в среднем электроэпил от 12 рублей за минуту.У вас
наверняка так же.Рубцы... - не факт совсем.Тем более для тебя напряжение ставить будут поменьше на аппарате.Мне делали и всё замечательно,никаких рубцов.Делают у нас в салоне ГГшкам,причём восточным женщинам - никаких жалоб на рубцы.В принципе всё от мастера зависит и от аппарата.Попробуй...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


29 дек 2011 21:18
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Дюбуа
:ок:


29 дек 2011 21:19
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Дюбуа, от 12 рублей за минуту это очень хорошая цена, я ещё в 2003 году платила 18 руб/мин, а годом позже 22 руб/мин., и сеансы длились минут по 45, больше не выдерживала.

cinnamon, да ты не бойся, флешем zB, гораздо менее болезненно, а рубцы это у меня акой частный случай, потому что и кожа уже была очень больной и испорченой, с незаживающими мокрыми язвочками, и плюс жёсткий метод, сейчас уже электролизом и не делают, наверно. Терпением запасись, и имей ввиду, что в промежутках между процедурами выщипывать волоски нельзя, только подбривать, а перед процедурой надо чтоб на области которую будешь обрабатывать волоски должны немного отрасти.

_________________
Изображение


29 дек 2011 21:25
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
у нас 15р. - девушка делает на дому. Вроде люди не жалуются)


29 дек 2011 21:29
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Да,и после эпила лучше всего помазать бальзам "Спасатель".В любой аптеке, недорогой.Быстро снимает припухлость и красноту.Я уже писала об этом,но уж повторюсь на всякий случай.И ещё : некоторые мастера предлогают купить для "анестезии" мазь "Эмла".Ооочень дорогая штука...: 5мл. больше 1000.Новокаин лучше в сто раз)).
Да,и всё проверено на генетически-низком болевом пороге).

--------Добавлено спустя 22 секунды ---------



_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


29 дек 2011 21:35
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Мне вообще без обезбаливания делали... Больно но терпимо, слёзы лила но не орала и не дёргалась ))
После процедуры хорошо делать примочки из календулы, в аптеке покупаешь настойку календулы, разбавляешь из расчёта 1 столовая ложка настойки на чуть меньше чем 1 стакан холодной кипячёной воды, смачиваешь в этом деле ватные диски и прикладываешь к обработаной коже.
Хорошее средство для обработки кожи после эпила - ЭПЛАН, есть крем, и есть раствор. Он противоожоговый препарат, и хорошо заживляет кожу.
Сначала календулой можно кожу успокоить, а потом эпланом смазать, и будет нормально.

_________________
Изображение


29 дек 2011 21:43
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
а новокаин как? намазать/побрызгать/подкожно?


29 дек 2011 22:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB