Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 05:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Эпиляция, бритьё и выщипывание... 
Автор Сообщение
Сообщение Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Я электробритву для ног купила и шкрябаю ей постоянно, отрасти и начать колоться ничего не успевает, как уже подчищается. ))) И главное занимает всё дело минут пять. ))

_________________
Изображение


04 дек 2011 22:58
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
От эпила до эпила (пару недель пока волоски отрастут миллиметров до 3-5) волоски растут тонкими и не очень заметными... а вот то что после бритья лезет, то заметно.
И все потому что после эпила луковица еще только востанавливается после травмы, а при бритье луковица не затрагивается и волоски растут такие же толстые, плотные, заметные... да и корень под кожей добавляет той самой "синевы", что и на морде лица.
Поэтому везде лучше эпил, а не бритье.


05 дек 2011 00:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
А можно этим дело лицо "побрить"? icon_imslow Надоело бриться ужо))


06 дек 2011 00:15
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Gaara, лазером лучше обработай лицо, на несколько месяцев хватит, факт.

_________________
Изображение


06 дек 2011 00:16
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Nozomi, серьезно, такое бывает что ль?? Я уж давно думаю, почему нет чего-нибудь типа эпиляции, но для мужчин, зае... же бриться постоянно))) ан есть оказывается)


06 дек 2011 00:22
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Gaara, всё есть, конечно же. ))) Большинство моих приятелей лица лазером обрабатывают, усы и бачки только не трогают, бреют, а щёки, подбородок и шею - лазером.

_________________
Изображение


06 дек 2011 00:25
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Gaara писал(а):
почему нет чего-нибудь типа эпиляции, но для мужчин, зае... же бриться постоянно))) ан есть оказывается)
Да всё есть и уже давно..Только в России мужчины не особо хотят тратить на внешность деньги...

_________________
древняя как пирамида


06 дек 2011 00:29
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Piramide писал(а):
всё есть и уже давно..Только в России мужчины не особо хотят тратить на внешность деньги...


И вдобавок приинято считать что настоящий мужчина этим заниматься не должен

_________________
только красота и массовые расстрелы!


06 дек 2011 00:34
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Светлана, ну тут в другой теме уже высказывались в духе что Настоящий Мужчина (зарегистированная торговая марка) должен быть слегка небрежным - или ширинка расстёгнута, или рукав в говне. :facepalm:

_________________
Изображение


06 дек 2011 00:39
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Piramide писал(а):
Да всё есть и уже давно..Только в России мужчины не особо хотят тратить на внешность деньги...
Я просто об этом раньше не думал, и, соответственно, не думал что есть такое)) Дело то не в деньгах, мне просто в лом бриться часто+раздражение, чтоб его))
А выглядеть то надо "достойно", а то будут думать так:
Nozomi писал(а):
ширинка расстёгнута, или рукав в говне.


06 дек 2011 00:51
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Девочки,ласточки мои),давайте об эпиле тут ,а не о мужиках...
Gaara,даже и не пытайся).Лучше брейся.Ты вроде к метросексуалам не относился до последнего времени...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 дек 2011 00:52
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Элин, так я к ним (метросексуалам) и не собираюсь icon_imslow Говорю же бриться уныло удручает, вот и подумал, если есть альтернативный способ, это же гуд)) главное чтобы наподольше :D


06 дек 2011 00:57
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Дюбуа писал(а):
давайте об эпиле тут ,а не о мужиках...

Эпил пола не имеет, даёшь эпил в массы! :lect: Это разъяснительная работа с контингентом. ))))

_________________
Изображение


06 дек 2011 00:59
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Дюбуа писал(а):
Gaara,даже и не пытайся).Лучше брейся.
Элька ты чего? АААА забыла- ..Многим женщинам нравится небритость аля-Хаус...фу ненавижу- колется....

_________________
древняя как пирамида


06 дек 2011 01:29
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Дюбуа писал(а):
Лицо???Таак,а поподробнее).

Эффективность и скорость эпиляции, а на лице особенно, очень сильно зависит от плотности роста волос. Некоторые ТВ (я без шуток, именно ТВ и отнюдь немолодые) проводят эпиляцию на лице только пинцетом, точно тем же, что и для бровей, другие вообще без проблем используют на лице эпиляторы типа Браун :D И такие любимицы Бога очень сильно недопонимают, в чем вообще проблема эпиляции на лице... icon_imslow

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 дек 2011 00:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB