Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Эпиляция, бритьё и выщипывание... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Механическим эпилятором лицо больно.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


19 мар 2012 15:22
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Механическим эпилятором везде больно :scare2:

_________________
Изображение


19 мар 2012 17:33
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Nozomi писал(а):
Механическим эпилятором везде больно
но терпимо. А я вот на лице попробовала.Ну честное слово прям издевательство над собой. Лучше уж бритвой пока что.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


20 мар 2012 06:19
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Прошу совета у бывалых ) Задумалась сделать эпиляцию на лице, скорее всего электро. Да не могу определиться где делать. Разброс цен какой-то странный. Бывает что цены в разных заведениях отличаются в два или даже больше раз. Можно выбирать любой удобный салон где такую процедуру делают или есть какие-то определенные ориентиры? :oops:


07 дек 2012 06:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
anna-maid писал(а):
Задумалась сделать эпиляцию на лице, скорее всего электро. Да не могу определиться где делать.

Лучше всего делать там где нормальные мастера , т.е по рекомендации знакомых , желательно тех кого Вы лично знаете . Электролиз " вещь" серьезная и есть вероятность проблем с кожей .
Пантера писал(а):
Механическим эпилятором лицо больно.

Это первый раз ........., а потом терпимо .


07 дек 2012 10:45
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Знакомые ГГ даже не зкморачивались подобными штуками. Может кто-нибудь здесь посоветует хорошее место в МСК? Тоже за кожу беспокойно..


07 дек 2012 11:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Механическим эпиляторм первый раз не только больно но и опасно! (проверено на себе) Прежде чем делать эпиляцыю механическим эпилятором, надо сначала прорядить (желательно убрать 60 или даже 75%) щетину пинцетом... потом только "дочистить" эпилятором. Иначе может случится то, что эпилятор вырывая сразу несколько щетинок может сдернуть немного кожи (не.. не вырвек клок кожи конечно, но будет очень похоже на ободраность)... ранка будет долго заживать, а на ее месте еще очень долго будет темное пятно! Получится такое миниснятие минискальпа.... бррррррр ((((((((.
А вот если сначала прорядить пинцетом, а потом убрать остатки, то все будет нормально. И все последующие разы можно будет уже "бриться" мех. эпилятором, при условии, что делать это регулярно... примерно раз в неделю.
Дело в том, что волосы (а и щетина в том числе) ростут в разных фазах так сказать... то есть оно лезет не все сразу, а как то в разброс. Поэтому регулярной эпиляцией просто подчищается та часть щетины, которая успела вылезти, а не вся. Ну вы меня поняли....
И да - больно конечно... но при регулярном терпимо.
"Ну вы же женщина - потерпите!" (с) Служебный роман. ;)


03 янв 2013 10:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
привет девочки!!! я так понимаю,что нет пока способа избавиться от волос на всегда??? или всё таки есть???


27 фев 2014 10:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
kotik42 писал(а):
привет девочки!!! я так понимаю,что нет пока способа избавиться от волос на всегда??? или всё таки есть???

А зачем, вдруг тебе когда нибудь понадобятся усы и борода для образа:)

_________________
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
© Виктор Пелевин «Empire V»


27 фев 2014 22:08
Профиль
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
Wendy Testaburger писал(а):
kotik42 писал(а):
привет девочки!!! я так понимаю,что нет пока способа избавиться от волос на всегда??? или всё таки есть???

А зачем, вдруг тебе когда нибудь понадобятся усы и борода для образа:)

нууу усы и бороду не носил ни когда)),и надеюсь не понадобится,а вот интимные зоны ......... ))? вот там бороду точно не хочется)))!!!


27 фев 2014 22:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Эпиляция, бритьё и выщипывание...
kotik42 писал(а):
привет девочки!!! я так понимаю,что нет пока способа избавиться от волос на всегда??? или всё таки есть???

Есть - электроэпиляция с иголкой. Долго, больно, дорого, могут остаться следы, но волосы убивает НАВСЕГДА. Устраивает?


27 фев 2014 22:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB