Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 13:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 брови 
Автор Сообщение
Сообщение Re: брови
Lora писал(а):
Нарисованные в любом случае будут бросаться в глаза...


Нарисованные мне нравятся :D

Marina писал(а):
С выщипыванием надо быть тоже поосторожнее! :smile: А то я когда- то так этим увлеклась, что выщипала больше чем следовало, ну так они потом и не выросли больше! :>>>: Пришлось в итоге делать татуаж.


Чтобы гарантированно не выросли, надо выщипывать с электроэпиляцией. А татуаж я тоже хочу сделать, только пока не нашла хорошего мастера.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


24 ноя 2011 05:59
Профиль
Сообщение Re: брови
А мне в любом случае или татуаж делать или как то по другому корректировать-слишком низко у меня линия бровей.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


24 ноя 2011 12:56
Профиль
Сообщение Re: брови
Светлана писал(а):
Чтобы гарантированно не выросли, надо выщипывать с электроэпиляцией.

Не обязательно.
У меня брови толстые, широкие, густые и торчащие, выщипываю и прореживаю у мастера раз в три недели. А вот раньше они были ещё и сросшиеся, выщипывала промежуток на переносице, и слишком много и далеко выщипала, и так получилось что как раз там больше волоски не выросли, мастер сказал что там повредились корни волосков. Некрасиво смотрится, бровь начинается не у внутреннего угла глаза, а ближе к середине, но там ничего не делаю, не рисую, не татуирую, оставила как есть.

_________________
Изображение


29 ноя 2011 10:57
Профиль
Сообщение Re: брови
Пантера писал(а):
А мне в любом случае или татуаж делать или как то по другому корректировать-слишком низко у меня линия бровей.


У меня она тоже низковата, поэтому либо очень тонко выщипывать брови и подрисовывать их, либо делать подтяжку лба.

--------Добавлено спустя 6 минут 45 секунд ---------


Nozomi писал(а):
Светлана писал(а):
Чтобы гарантированно не выросли, надо выщипывать с электроэпиляцией.

Не обязательно.
У меня брови толстые, широкие, густые и торчащие, выщипываю и прореживаю у мастера раз в три недели.


Электроэпиляцией можно выщипать один раз и насовсем. Но при подаче электричества ощущения очень неприятные, аж в глазах сверкает, я делала.

Nozomi писал(а):
А вот раньше они были ещё и сросшиеся, выщипывала промежуток на переносице, и слишком много и далеко выщипала, и так получилось что как раз там больше волоски не выросли, мастер сказал что там повредились корни волосков. Некрасиво смотрится, бровь начинается не у внутреннего угла глаза, а ближе к середине


Некоторые специально так брови выщипывают, чтобы они начинались не у внутреннего угла глаза, а чуть ближе к середине. Но тебе надо с противоположным краем брови что-то более правильное сделать, чтобы они не выглядели опущенными.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


15 дек 2011 02:06
Профиль
Сообщение Re: брови
Светлана писал(а):
Электроэпиляцией можно выщипать один раз и насовсем.

Да вот хочу давно, но косметолог отговаривает, мол не нужно, мода на форму бровей часто меняется, и зачем столько страдать когда за 10 минут можно всё выщипать, и так уже пережила столько этих процедур, ну и всё такое.
Светлана писал(а):
тебе надо с противоположным краем брови что-то более правильное сделать, чтобы они не выглядели опущенными.

Вот это факт, наверно только если малость подтянуть там кожу, заодно и внешние уголки глаз немного подтянутся вверх, хоть на собаку перестану быть похожа.

_________________
Изображение


15 дек 2011 11:57
Профиль
Сообщение Re: брови
Nozomi писал(а):
Светлана писал(а):
Электроэпиляцией можно выщипать один раз и насовсем.

Да вот хочу давно, но косметолог отговаривает, мол не нужно, мода на форму бровей часто меняется


Лично я эту моду игнорирую, тем более что мало таких вариантов которые действительно подходят. Насмотрелась уже на тех кто гоняясь за модой изуродовали себе лица... Много таких примеров на улице.

А вообще, задай этот вопрос специалисту по эпиляции, ответ будет противоположный :)

Nozomi писал(а):
наверно только если малость подтянуть там кожу


Или сильно удалить бровь снизу.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


15 дек 2011 13:03
Профиль
Сообщение Re: брови
Cпасибо. Было интересно.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


14 ноя 2014 07:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: брови
Выщипываю снизу , но без фанатизма - не до тонкой линии - у меня пинцетов больше чем у женской половины :) .
Докупаю разные пинцетики для улучшения удаления только вырастающих заметных черных . Женщины замечают эти точки .
Последнее приобретение Pak Star NA-141 - и по форме и в использовании Прелесть !
Вот прийдёт электроэпилятор от Алёны Новокузнецкой ... попробую свой порог чувствительности на бровях .


09 янв 2015 16:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: брови
А я в итоге пришла к коррекции бровей бритвой.
Приобрела триммер для бровей, который от батарейки работает, вот такой:
http://www.cosmetic24.ru.srv3.planetaho ... /33675.JPG
Без боли и быстро, но тоже надо наловчиться.
Удобно ещё в том что если где-то косякнул, то волоски отрастают быстрее чем при выдёргивании и можно оперативно откорректировать форму.

_________________
Изображение


13 янв 2015 16:37
Профиль
Сообщение Re: брови
у меня были на переносице волоски, достаточно заметные. но после нескольких раз удаления пинцетом они пропали) постоянно сама корректирую брови пинцетом. правда пару месяцев что то увлеклась, почти все выдернула. сидела ночью под настенным бра, дергала-дергала. вроде нормально. а утром при дневном свете посмотрела, мамааа, а бровей почти не осталось))) сейчас опять отросли, по новой дергаю, но уже без фанатизма))


14 янв 2015 18:35
Профиль
Сообщение Re: брови
Уже давно перешла на систематический уход (не менее 1 раза в неделю) - форму выбрала косая линия от центра (снизу) наружу (вверх) и по краям более тонкие линии и угол дуги немного уменьшается сохраняя направленность.

_________________
Искусство требует жертв...


23 янв 2015 13:02
Профиль
Сообщение Re: брови
я тоже постепенно выбирала примерную линию бровей и теперь без фанатизма регулярно выщипываю лишнее, по моему если не делать резких движений, то никто из окружающих и не заметит изменений, даже очень близких))))


24 янв 2015 15:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: брови
Из окружающих не заметят, а те кто тебя в первый раз видят -- обратят внимание.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 янв 2015 16:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB