Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 09:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
 брови 
Автор Сообщение
Сообщение брови
я где-то читала, что брови можно приклеить, замазать, а сверху нарисовать другие))
вопрос: чем клеить?
или я что-то путаю?


22 ноя 2011 23:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: брови
на трансвестит.ру было... карандашным клеем... но фигня это все. Выщипывать надо! Благо щас в моде ГГ не тонкие брови, а вполне такие унисекс... так что например меня и в М-виде не "портят" ни сколько.

--------Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд ---------


всякие клеи, замазки и прочее все равно видно... максимум для фотосета может сойти. А если хочешь естественно выглядеть, то не бойся и выщипывай... только не переборщи. Начни с того что просто подровняй свои, так сказать убери лишний мусор (отдельно растущие в разброс волосинки).


23 ноя 2011 01:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: брови
Я тоже постоянно подравниваю. Если хочется чего то более похожего на женские можно наметить себе "рисунок" и плавненько к нему двигаться. Мне вот хочется сделать брови не в форме домика, а чтобы к внешней стороне глаз были слегка приподняты, правда там они растут у меня более редко, и процесс этот видимо займет несколько лет. Делать тонкие полосочки действительно слишком явно и сразу бросится в глаза, просто уход тоже будет заметен (особенно женщинам), но если не перебарщивать, то брови будут выглядеть просто аккуратными.

_________________
Искусство требует жертв...


23 ноя 2011 01:21
Профиль
Сообщение Re: брови
Екатерина писал(а):
просто уход тоже будет заметен (особенно женщинам)

На самом деле если женщины и заметят, то промолчат. А мужики на такие мелочи внимание не обращают.
Я вон с длинными налачеными прозрачным лаком ногтями хожу 2 года... и всем пофиг.
А вычищенные брови в разумных пределах - это даже для муского вида вполне нормально смотрится.


23 ноя 2011 01:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: брови
Мина писал(а):
замазать, а сверху нарисовать другие))
Где-то даже видео было на эту тему, так сходу найти не могу... если найду, поставлю сюда.
А в остальном, соглашусь с девушками, лучше свои в порядок приводить :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 ноя 2011 01:25
Профиль
Сообщение Re: брови
на трансвестит ру читала тему про брови. там клеить предлагали клеящим карандашом и лаком для волос. думала здесь будут еще варианты.
а вообще мне тут очень нравиться! здесь люди ДОБРЫЕ! а там все строем ходят.


23 ноя 2011 03:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: брови
Крапива писал(а):
Екатерина писал(а):
просто уход тоже будет заметен (особенно женщинам)

На самом деле если женщины и заметят, то промолчат. А мужики на такие мелочи внимание не обращают.
Я вон с длинными налачеными прозрачным лаком ногтями хожу 2 года... и всем пофиг.
А вычищенные брови в разумных пределах - это даже для муского вида вполне нормально смотрится.


Абсолютно точно, всегда промолчат, даже если и станут обсуждать, то потом, когда-нибудь и где-нибудь.
А накладные наверное хорошо на конкретное мероприятие, то есть здесь и сейчас, так сказать, и насколько я читала не обязательно замазывать, есть специальные клеящиеся ресницы, сначала расчёсываются и выпрямляются "родные", а уже на них приклеиваются искусственные, подобранные по цвету. Но это вряд ли стоит практиковать в повседневности, даже GG в основном используют их на какой-нибудь вечер или Новый Год...

_________________
Искусство требует жертв...


23 ноя 2011 06:33
Профиль
Сообщение Re: брови
Екатерина, я про ногти сказала (к тому же у меня они свои длинные, не нарощенные)... при чем тут ресницы? :shock: Доброе утро! :-D


23 ноя 2011 06:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: брови
Крапива писал(а):
Екатерина, я про ногти сказала (к тому же у меня они свои длинные, не нарощенные)... при чем тут ресницы? Доброе утро!
Действительно :-D при том, что тема-то про брови... icon_imslow
Нарисованные в любом случае будут бросаться в глаза...

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


23 ноя 2011 11:58
Профиль
Сообщение Re: брови
С выщипыванием надо быть тоже поосторожнее! :smile: А то я когда- то так этим увлеклась, что выщипала больше чем следовало, ну так они потом и не выросли больше! :>>>: Пришлось в итоге делать татуаж.


23 ноя 2011 12:57
Профиль
Сообщение Re: брови
Вот, обещанные ролики:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


И обсуждение на форуме гримеров, как раз в тему: http://grim.com.ru/showthread.php?t=698

--------Добавлено спустя 12 минут ---------


И еще статейка, в том числе про замазывание и маскировку бровей: http://grim.xost.ru/brow.phtml

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 ноя 2011 15:48
Профиль
Сообщение Re: брови
Страсти- мордасти какие- то :%)


23 ноя 2011 20:27
Профиль
Сообщение Re: брови
спасибо за отличные ссылки! куча информации, есть над чем подумать)


23 ноя 2011 22:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: брови
Ужас... :%)


24 ноя 2011 01:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: брови
Marina писал(а):
Страсти- мордасти какие- то
Крапива писал(а):
Ужас...
Хм, это всего-навсего промежуточные этапы трансформации, естественно, выглядят они весьма непотребно. Итог нужно видеть, он может быть достаточно впечатляющим для ТВ, как здесь, например: viewtopic.php?p=371#p371

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 ноя 2011 01:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB