Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 10:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Уход за собой или мужчины метросексуального типа :) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
galya_post-op писал(а):
Да, гетерам не очень нравятся :) Да и волосатая грудь, как и растительность на лице многим (но не всем) нравится :)))


А почему тогда в мужском стриптизе пользуются успехом эпилированные парни? :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


20 ноя 2011 00:14
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Gaara писал(а):
Вот, например, "Чай вдвоем" - метросексуалы же? И ты думаешь все хотят быть на них похожими?? Неееа)) Да даже по телу, далеко не все хотят быть эпилированными качками.


На цвет и вкус, как говориться........ У каждого свои взгляды.

galya_post-op писал(а):
Да и волосатая грудь, как и растительность на лице многим (но не всем) нравится


Привожу пример:
Изображение


20 ноя 2011 09:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Светлана писал(а):
galya_post-op писал(а):
Да, гетерам не очень нравятся :) Да и волосатая грудь, как и растительность на лице многим (но не всем) нравится :)))


А почему тогда в мужском стриптизе пользуются успехом эпилированные парни? :D


по тому, что нравится не всем :)
Хотя.. может, я и сказала глюпость: большинству моих знакомых GG-к растительность на лице не нравится, так как колется, хотя паре человек нравится.

Я лишь о том, что гетерам, обычно, нравится более брутальный тип, чем метросексуалы. Это далеко не растительность (или ее отсуствие)

Хотя по Билану, Чай Вдвоем, и даже Токио Хотел сходят с ума )))
Мне самой нравятся мальчики из "Чая вдвоем" :) Хотя, правда, я не гетеро-GG, а гетеро(адрофильная) тс-ка

Цитата:
Привожу пример:
Изображение


Все хорошо в меру )


20 ноя 2011 10:44
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Цитата:
У Нонны Мордюковой был совершенно сумасшедший роман с Андреем Мироновым. А закончился он в одночасье. Миронов пришел на свидание к Нонне, страсти-мордасти, то-се, он стал расстегивать рубашку, а пуговичка оторвалась и закатилась куда-то. Так он нагнулся и начал разыскивать эту пуговицу.

И она его бросила из-за пуговички! :facepalm: Пуговичка была эксклюзивной на заказ, как и рубашка.. Я конечно всё могу понять, но это как-то черезчур бескомпромиссно, или ГГ любят тарзанов рвущих на себе и на них одежду?

_________________
Изображение


25 ноя 2011 20:36
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Выше уже писали главное препятствие для мужчины - ему будет тупо лениво, например - брить ноги. Да и большинство мужчин считают это неприемлемым для мужчины, проще говоря - женской прерогативой - маникюр, педикюр, бритье ног, груди.

_________________
Искусство требует жертв...


02 дек 2011 14:15
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Piramide писал(а):
Элька ты чего? АААА забыла- ..Многим женщинам нравится небритость аля-Хаус...фу ненавижу- колется....
Ну почему все разговоры сводятся к ним)?Почемууу)? Я тоже не люблю этот самый аля-хаус...Но эпилированного мне не надо). Мальчиковость какая-то... Колется ... - так не целуйси).А на остальных участках тела очень даже ничего ощущать покалывание).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 дек 2011 01:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB