Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 07:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Уход за собой или мужчины метросексуального типа :) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Nozomi писал(а):
Соня, а почему?
Их внешний образ, как и образ жизни в целом, не вяжется в моём ограниченном сознании с образом настоящего мужчины почему-то :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 ноя 2011 15:56
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
" Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" А.С.Пушкин...Сонь У нас метросексуалом принято считать мальчика андрогинного вида или манерного гея, а это далеко не так...

_________________
древняя как пирамида


09 ноя 2011 16:17
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Piramide писал(а):
" Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"
Да, вне всяких сомнений и женщина, и трансвестит, и метросексуал могут быть дельными и даже гениальными людьми :smile: но мужчинами быть не могут. Мы уже пытались здесь как-то обсуждать нюансы, которыми мужчина отличается от немужчин, я приводила частные ситуации, в которых мужчину заменить трудно или даже просто невозможно, этих ситуаций в жизни может быть много, и в 99%, думаю, что метросексуал в них "сядет в лужу" - стиль не позволит и маникюр может попортить, или, не дай Бог, шрамик на личико получит :o':

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 ноя 2011 16:49
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Сонь, опять же всё субъективно..Мужчину на все 100% нельзя заменить только в воспроизводстве потомства...С остальными функциями вполне справится человеческая особь любого пола ..конечно при соответствующей подготовке...Остальное влияние социума..Как пример- метросексуал вполне может быть сотрудником секретной службы, киллером, мастером боевого искусства- преррогатива "настоящих мужчин" по мнению социума, может к тому же быть строгим гетеросексуалом, и при одной мысли о гомо у него может возникнуть рвотный рефлекс..теоретически -многое чего может быть)))))

_________________
древняя как пирамида


09 ноя 2011 16:59
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Ну не знаю... я в основном к мужчинам (как и к женщинам) довольно равнодушна, но именно метросексуалы мне нравятся очень сильно. Просто картинки, приятно смотреть. Конечно никогда не решусь на попытку приклеиться или что-то такое, но любоваться на них буду точно до конца жизни. )))

_________________
Изображение


09 ноя 2011 17:03
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Piramide писал(а):
.Мужчину на все 100% нельзя заменить только в воспроизводстве потомства...С остальными функциями вполне справится человеческая особь любого пола ..
Ты говоришь о биологическом поле, а я имею в виду характерные типажи - образы, присущие настоящим мужчинам/женщинам. Исключения могут быть среди любых типов, но поехать вечером в субботу в Люберцы я предпочту с тем, который справа, пожалуй :smile: :
Вложение:
0b0c84c6589fb3e75b2aa2a875b13f08.jpg


--------Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд ---------


Nozomi писал(а):
но именно метросексуалы мне нравятся очень сильно. Просто картинки, приятно смотреть.
С этой функцией, действительно, они справляются прекрасно :D
Но, а разве это не прелесть :D :
Вложение:
88cdec9d2b9138ea-main.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 ноя 2011 17:18
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Метросексуал смотрится в зеркало.
Свет мой, зеркальце, спасибо.
Спасибо, дорогое, я понимаю,
что не в твоих силах отразить мою бьютефол,
но то, что ты можешь отразить – замечательно,
я представляю, какой же я на самом деле.

и Поворачивается к плакату Джоли.

Анжелина, прости. Но в этой гонке за совершенством ты осталась позади.
Пойми, красота – вещь объективная, пол здесь ни при чём.
Сейчас я красивей тебя, ты должна это признать.

У Джоли лицо на плакате становится грустным. :-D


09 ноя 2011 17:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Ме кажется, что все эти насмешки и прикалывания над метросексальными ребятами просто от обычной зависти (иногда даже не вполне осознанной), к их красоте, к тому что они себя делают такими красивыми, прилагают много усилий. А насмешники сидят на жопе ровно и тоже и хотели бы быть такими, но само по себе спросонья это не появляется, а тратить деньги, силы и время на постоянное поддержание себя в нужной форме и облике их ломает.

Как сказал мой любимый Карл Лагерфельд: "Никому не нужны эти ваши “натуральные” женщины. И вообще: а судьи кто? Жирные мамаши с пакетами чипсов сидят перед телевизором и говорят, что худые модели уродливы! Пусть посмотрят на себя." Тоже самое можно сказать и относительно мужчин.

_________________
Изображение


09 ноя 2011 17:51
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Nozomi писал(а):
Тоже самое можно сказать и относительно мужчин.
Относительно мужчин можно сказать только нечто аналогичное, но не касающееся формы ногтей, эпиляции и тому подобных чисто женских заморочек. Для мужчин действуют другие "оценочные параметры", в том числе и во внешнем образе.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 ноя 2011 18:18
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Soncheak писал(а):
Исключения могут быть среди любых типов, но поехать вечером в субботу в Люберцы я предпочту с тем, который справа


Брюс Ли , например, был маленький. А вообще мне тоже нравяться метросексуалы. По моему , когда мужчина красиво, ухоженно выглядит это здорово. С ним и общаться как- то приятней.


09 ноя 2011 19:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Nozomi, я удивляюсь как ты любишь мешать постное с пресным... :facepalm:
Метросексуал это не не просто образ жизни это внутреннее состояние ИМХО. То есть ухоженность мужчины не говорит о его метросексуальности. У моей сестры парень - модель. Ухоженный, чистый и т.п... Но вне подиума он НЕ НОСИТ МАКИЯЖ, и уж тем более от него не разит манерностью. Очень нормальный, обычный парень (хоть и швед :-D (шутка)).
В обществе я тоже к примеру выгляжу как обычный парень... единственное что меня палит - ногти, но это единственное все списывают на чудачество. Брови ношу "унисекс", не слишком толстые и не слишком тонкие - благо сейчас у девушек в моде именно такие.
Я не считаю себя метросексуалом, поскольку в отличие от них не трясусь над своим телом и не боготворю его, а делаю то что делаю исключительно из-за необходимости и желания быть девушкой, когда есть желание ей быть.


09 ноя 2011 20:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Крапива, да нет, ничего не смешиваю, как есть так и говорю. Ну мне нравятся именно такие, манерные, боготворящие своё тело. Хотя и против просто ухоженных ребят ничего не имею. )))

_________________
Изображение


10 ноя 2011 00:36
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Nozomi писал(а):
А насмешники сидят на жопе ровно и тоже и хотели бы быть такими, но само по себе спросонья это не появляется, а тратить деньги, силы и время на постоянное поддержание себя в нужной форме и облике их ломает.
Эээ, Nozomi, вообще ты тут не права. Вот, например, "Чай вдвоем" - метросексуалы же? И ты думаешь все хотят быть на них похожими?? Неееа)) Да даже по телу, далеко не все хотят быть эпилированными качками.


10 ноя 2011 23:16
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
А чем вам не нравятся парни эпилированные везде (не качки) ??? Лично мне нравятся :)

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 ноя 2011 06:19
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Gaara писал(а):
Nozomi, по твоему получается, если я, например, все это не делаю, значит я - ленивый, нищий, не нравлюсь женщинам, и мне плевать на себя?? типа того что ль? Думаешь, женщинам нравятся мужчины, которые пользуются тоником, кремом для рук и бальзамом для губ? Это больше похоже на Принца Чаминга))


Да, гетерам не очень нравятся :) Да и волосатая грудь, как и растительность на лице многим (но не всем) нравится :)))


19 ноя 2011 09:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB