Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 08:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Уход за собой или мужчины метросексуального типа :) 
Автор Сообщение
Сообщение Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Процедуры ухода за телом, лицом, ногтями, волосами (не париком), применяются и мужчинами и женщинами повседневно. ТВ или не-ТВ, это совершенно неважно. Эпиляция (хотя бы подмышки регулярно брить и если нужно грудь лазером обрабатывать), маникюр, уход за лицом и прочее это я не рассматриваю как нечто героическое, это нормальное повседневное занятие. Никто же не жалуется, как трудно два раза в день чистить зубы и содержать в чистоте половые органы. Обезъян сейчас к счастью среди мужчин не так и много, и как правило это не мужчины, а особи мужского пола.

_________________
Изображение


07 ноя 2011 19:14
Профиль
Сообщение Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Ааа, я не мужчина - я не обрабатываю грудь лазером :facepalm: Что делать???


07 ноя 2011 19:24
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Метросексуальных мужчин, которые ежедневно следят за собой как женщины или как ухоженные трансвеститы, то их пока очень мало... уж не знаю - плохо это или хорошо :? Лично я не в восторге от метросексуалов, ни с мужской точки зрения, ни тем более с женской :oops:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 ноя 2011 19:29
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Nozomi писал(а):
это нормальное повседневное занятие

Да ты ЧО?! @_@ И много таких мужчин знаешь? 1 на 1000?


07 ноя 2011 20:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчины метросексуального типа :)
Крапива, ну для тех с которыми я дружу и общаюсь, это нормально, хотя у меня немного друзей-мужчин. И они не ТВ, просто ребята, в Мск для этого есть все возможности, если не человеку не лень.
1 на 1000 это ты загнула ))) Не обязательно же комплексный профессиональный уход, чтоб из салонов не вылазить, это мало кто может себе позволить, но уход за кожей, гигиенический эпил некоторых зон тела и маникюр это многие делают. Один мой друг, он уже взрослый человек за 50, грек, ну и проблема с растительностью естественно есть. Он лазером с груди, с рук и с лица раз в несколько месяцев убирает волосы, только усы бреет.

_________________
Изображение


08 ноя 2011 08:07
Профиль
Сообщение Re: Мужчины метросексуального типа :)
Nozomi писал(а):
ну для тех с которыми я дружу и общаюсь, это нормально
Nozomi, и они что бреют ноги, выщипывают брови и щетину, носят длинные ногти, ухаживают за ними и берегут от механических повреждений во время "мужской" работы?
Nozomi, я говорю не о простой ежедневной гигиене, которою делают все, а о том чего...
Ну или видимо я с другой планеты... :dntknw:


08 ноя 2011 20:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчины метросексуального типа :)
Крапива
Ну ногти не все ТВ постоянно носят,но эпиляцию ног и других частей тела делают.


08 ноя 2011 21:01
Профиль
Сообщение Re: Мужчины метросексуального типа :)
Крапива, что ты подразумеваешь под мужской работой? Большинство из них те кого называют "белые воротнички", офисные служащие. Они не грузят тяжести, не крутят гайки. За руками ухаживают, ногти длинные не носят, но регулярно делают мужской маниркюр и некоторые покрывают ногти прозрачным лаком. За кожей, бровями и за причёской тоже следят, из обросших до состояния йети из всех знакомых мужчин только мой братец, но он странный. Просто в Мск так, москвичи подтвердят. В других городах возможно всё иначе обстоит.

_________________
Изображение


08 ноя 2011 21:30
Профиль
Сообщение Re: Мужчины метросексуального типа :)
Nozomi писал(а):
За руками ухаживают, ногти длинные не носят, но регулярно делают мужской маниркюр и некоторые покрывают ногти прозрачным лаком. За кожей, бровями и за причёской тоже следят, из обросших до состояния йети из всех знакомых мужчин только мой братец, но он странный. Просто в Мск так, москвичи подтвердят. В других городах возможно всё иначе обстоит.
Неужели все (или только все москвичи) считают, что этим обязательно должен заниматься мужчина??Или я реально в другой стране живу?Т.е. если я всего этого не делаю, то я не ГМ?

мнения услышать ооочень интересно))


08 ноя 2011 22:27
Профиль
Сообщение Re: Мужчины метросексуального типа :)
Gaara, почему такой вывод, ты мужчина который просто это всё не делает, по своим причинам (лень, нет времени, дорого, и так неплохо, вписать своё). ))) Брат мой тоже это всё не делает, хоть вот тоником морду протирать стал, а к крему для рук и бальзаму для губ хотя бы на зимний период приучила недавно, о чём-то более сложном пока и речи не идёт. Так что дело такое, хозяйское. Просто ухоженные мужчины как правило гораздо больше нравятся женщинам в частности и людям вообще. А в первую очередь конечно себе.

_________________
Изображение


08 ноя 2011 23:05
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Nozomi, по твоему получается, если я, например, все это не делаю, значит я - ленивый, нищий, не нравлюсь женщинам, и мне плевать на себя?? типа того что ль? Думаешь, женщинам нравятся мужчины, которые пользуются тоником, кремом для рук и бальзамом для губ? Это больше похоже на Принца Чаминга))


08 ноя 2011 23:26
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Gaara, да ничего я не считаю, я ж тебя не знаю IRL и не видела никогда, может ты бы мне показался неотразимый совершенно )))) Я про своих друзей Крапиве рассказывала, что не только ТВ тщательно ухаживают за собой. Ну и просто мне нравятся такие вот ребята, следящие за собой. ))

Нас и так в "болтаем о чём хотим" сейчас засунут, зачем новую тему создавать. ))

_________________
Изображение


08 ноя 2011 23:35
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Ну так, я то не единственный такой, нас миллионы, я просто за всех волнуюсь)) И хочу узнать мнения разные


08 ноя 2011 23:45
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Gaara, всё зависит от окружения, стиля жизни, места обитания и прочих факторов... Мне ,например, тоже не удивительно что мужчины большое внимание уделяют телу, рукам лицу и пр..может НОГИ эпиллируют немногие тело тоже но всё остальное- сплошь и рядом в больших городах Мужская косметика для лица улетает не меньше женской а уж возрастную дамы сами своим мужчинам покупают)) НО... я сужу по Москве и Минску...Картинка в банке в Минске- работает мальчик- на лицо ...мягко скажем.... но руки с маникюром- работа такая...

_________________
древняя как пирамида


09 ноя 2011 00:48
Профиль
Сообщение Re: Уход за собой или мужчины метросексуального типа :)
Soncheak писал(а):
Лично я не в восторге от метросексуалов, ни с мужской точки зрения, ни тем более с женской

Соня, а почему?

_________________
Изображение


09 ноя 2011 15:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB