Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 13:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Фулл тайм в чадре... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Nozomi писал(а):
Поводок собачий не сразу заметила )))))
Но на первой фотке вид всё равно жутковатый
"это же вам не какой-нибудь sissy-boys, это ж - БДСМ!", как однажды ответил один мой приятель :smile:

Nozomi писал(а):
так и видится что сейчас откинет накидку, а под ней мёртвая оскаленная физиономия как в фильме Звонок!
:-D Nozomi, ты неимоверно впечатлительна и пуглива :%) Главное, чтобы под накидкой шахидского пояса не было :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 окт 2011 18:07
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Оффтоп:

Soncheak писал(а):
Nozomi, ты неимоверно впечатлительна и пуглива

Это точно, а самое странное, что мне нравятся такие острые ощущения. )) Тот же "Звонок", и японский и американский уже по сто раз пересматривала, наизусть знаю когда откуда кто на кого выпрыгнет, а всё равно каждый раз подскакиваю от страха и потом заснуть не могу. :-D


_________________
Изображение


29 окт 2011 18:17
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Nozomi писал(а):
Soncheak писал(а):
Nozomi, ты неимоверно впечатлительна и пуглива

Это точно, а самое странное, что мне нравятся такие острые ощущения. ))
Тогда приезжай к нам в Татарстан - тут знаешь сколько мусульман?
И все
Nozomi писал(а):
только и ждут момента, чтоб себя взорвать когда побольше народу вокруг будет
:%)
И самое страшное для тебя, что они ходят в такой же одежде, что и ты, и ты никогда об их мыслях не догадаешься ]:->
Страшно? :>>>: Это покруче любого "звонка" будет, как мы тут вообще живем? icon_imslow


29 окт 2011 19:18
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
на самом деле этими фотографиями я хотела показать крайность. Кто то не понял. В большинстве своем мусульманки носят хиджаб - лицо открыто, одежда свободная. У татар в обще не принято чтобы женщина закрывала лицо.

--------Добавлено спустя 35 минут 26 секунд ---------


Объясняю 1фотография это хиджаб так называется головной платок, 2фотография это бурка (чадра), 3 фотография это никаб лицо закрыто до глаз. Возможны разные варианты в зависимости от традиций. Главная задача одежды скрыть фигуру она не должна быть обтягивающей и короткой, вот что я хотела сказать. под такой одеждой легче скрыть недостатки фигуры.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ОЛЬГА


30 окт 2011 09:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
ольга писал(а):
Объясняю 1фотография это хиджаб так называется головной платок, 2фотография это бурка (чадра), 3 фотография это никаб лицо закрыто до глаз. Возможны разные варианты в зависимости от традиций.
А, теперь ясно, спасибо.

ольга писал(а):
Главная задача одежды скрыть фигуру она не должна быть обтягивающей и короткой, вот что я хотела сказать. под такой одеждой легче скрыть недостатки фигуры.
Да, но если речь идет именно о девушке-транссексуалке (не говоря уже о трансвестите), которые наоборот хотят слиться с толпой, то такая одежда напротив привлекает внимание (в том числе полицейских) в городах, где относительно немного мусульман.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 окт 2011 16:09
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Есть разные варианты, даже в Москве это проходит. Сходите к мечети на поклонной горе.

--------Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд ---------


Есть варианты как на первой фотографии, в основном так и ходят, никаб и бурку у нас например не носят совсем полиции особенно по пятницам много, но не останавливают. Унас к женщине в хиджабе относятся спокойно.

--------Добавлено спустя 6 минут 54 секунды ---------


На мене не написано кто я на самом деле, я ухаживаю за своим лицом, гормонотерапия дает о себе знать лицо не похоже на мужское, кадык не видно, голоса почти не слышно

--------Добавлено спустя 30 минут 10 секунд ---------


Идет женщина в платке, в длинном пальто и перчатках кто ее остановит?

_________________
ОЛЬГА


30 окт 2011 16:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
ольга писал(а):
Есть варианты как на первой фотографии, в основном так и ходят,
Такой вариант особо непримечателен, при определенных условиях сложно будет отличить славянский платок от хиджаба. Ну, а главное, он практически ничего и не скрывает.

ольга писал(а):
На мене не написано кто я на самом деле, я ухаживаю за своим лицом, гормонотерапия дает о себе знать лицо не похоже на мужское, кадык не видно,
Лучше один раз показать, чем 7 раз рассказать :wink: Но в любом случае, если у транссексуалки и так хороший пасс, то хиджаб, бурка (чадра) или никаб особо не помогают на фулл тайме.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 окт 2011 17:03
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
ольга писал(а):
Идет женщина в платке, в длинном пальто и перчатках кто ее остановит?

как кто? Петруха, конечно!
-Гюльчатай, покажи личико!


30 окт 2011 19:48
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Вспомнился эпизод из фильма "Секс в большом городе-2", в Арабских Эмиратах. Помните, там ближе к концу уже, когда арабки собирались в тайном месте на рынке, читали модные журналы и переодевались в европейские шмотки, а потом сверху надевали свою национальную одежду и так гуляли. :-D

_________________
Изображение


30 окт 2011 19:52
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Soncheak будте внимательны обратите внимание на первую фотографию хиджаб это платок повязанный определенным способом, полностью закрывающий голову, горло и грудь, платок национальности не имеет.

_________________
ОЛЬГА


30 окт 2011 20:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Вот потому видимо в мусульманских странах мужики и клюют на мальчиков, потому что девочки все скрыты от глаз в таких одеждах.. ни какой сексуальности... а гармон то играет... трахнуть кого не то хоца.
Да и ТГ МтФ следуя традициям скрываются под одеждой, что тоже "не привлекательно" - потому видимо каран ТГ и не запрещает. :hm: Ну я просто логически рассуждаю.

п.с. ольга, прошу прощения, пожалуйста не обижайся и не подумай плохого. Это мое рассуждение, а не наезд на национальности и мусульманство.


30 окт 2011 20:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Крапива, ну насколько я сышала, в исламских странах с старых времён и по сей день трахают так же овец, коз, собак... неужели только от избытка гормонов?

_________________
Изображение


30 окт 2011 20:51
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Nozomi, я свечку не держала кто там кого трахает... я опираюсь как и вы на слухи.
А почему я как раз сказала. Читай внимательней - смысл не только в гормонах.


30 окт 2011 20:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
ольга писал(а):
Soncheak будте внимательны обратите внимание на первую фотографию хиджаб это платок повязанный определенным способом, полностью закрывающий голову, горло и грудь, платок национальности не имеет.
Понятно, просто мало кто разбирается в таких нюансах из немусульман. И скрыть хиджаб может только шею - кадык, из того, что актуально для ТВ и ТС.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 окт 2011 21:05
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
ольга писал(а):
платок национальности не имеет.
И тем не менее хиджаб всёж служит для полного прикрытия волос и груди.Такой стиль завязания платка практически не увидишь не на мусульманке.Тем более сегодняшняя светская мода не особо жалует платки.Это я к тому,что хиджаб бросится в глаза обязательно.
Я как-то скидывала своё фото в костюме брючном с платком на голове.... /фото не нашла.Файлообменник прикрыли и фотки пропали/Пирамида) сразу заприметила),что "хиджаб" я повязала на голову.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


30 окт 2011 23:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB