Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Фулл тайм в чадре... 
Автор Сообщение
Сообщение Фулл тайм в чадре...
Вложение:
x_ed9403a5.jpg
Вложение:
175490_6212-800x600.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ОЛЬГА


29 окт 2011 07:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
ольга, что это? Варианты фулл-тайма по мусульмански?
В общем, в любом случае не понимаю, зачем здесь фото ГГ :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 окт 2011 07:26
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
В таком наряде выйти на улицу проще.

--------Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд ---------


Это конечно крайне радикальный вариант

_________________
ОЛЬГА


29 окт 2011 07:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Если бы еще очевидно было, что это ТВ или ТС, тогда еще некий смысл понятен... да и то, чадра по моему излишнее внимание привлекает, не меньше, чем мужиГ в юбке на улице.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 окт 2011 07:42
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Soncheak, как ты под чадрой разглядела кто там, ГГ или не ГГ? ))) Да под чадру можно хоть живую гориллу засунуть и все будут принимать её за человека-женщину. :%)

_________________
Изображение


29 окт 2011 08:01
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Nozomi писал(а):
как ты под чадрой разглядела кто там, ГГ или не ГГ? )))
Ну, ты зайди на myjulia.ru и найди там хоть одну мусульманскую транссексуалку в чадре, тогда может я засомневаюсь, в том что там ГГ :D
А вообще, я тоже ни раз чадру надевала, правда не на улицу конечно, а на БДСМ-сессиях :oops:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 окт 2011 08:06
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Soncheak, ах вот как, что-то я не собразила )))
Soncheak писал(а):
чадра по моему излишнее внимание привлекает, не меньше, чем мужиГ в юбке на улице

В Мск больше внимания привлекает, гораздо больше. Я даже за собой замечаю, что если вижу на улице или в транспорте человека в чадре или в хиджабе, то на улице держусь подальше, а из транспорта сразу же выхожу, пересаживаюсь в другой. Но я мирный человек, просто боюсь их, а много же агрессивно настроенных людей, могут побить запросто, а то и вообще убить. И полиция сразу останавливает, документы проверяет.

_________________
Изображение


29 окт 2011 08:12
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Nozomi писал(а):
В Мск больше внимания привлекает, гораздо больше.
Вот и я о том же, для фулл-тайма, ну, вообще никак не подходит :no:

Nozomi писал(а):
а много же агрессивно настроенных людей, могут побить запросто, а то и вообще убить.
Да, вроде даже и были подобные случаи :hm:, в том числе и в Москве и в основном в городах США, особенно обостряются после терактов. Так что для ТВ и ТС риск удваивается, если не утраивается.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 окт 2011 08:19
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Я все правильно поняла, узнала о многих чтото новое . Москва не вся Россия. Разницу между чадрой это называется бурка, никабом и хиджабом понимают те кто живет в регионах где много мусульман. В Казани милиция сейчас полиция не останавливают женщин в хиджабах, у нас тоже. Агрессивно настроенные люди есть везде, есть такие которые могут побить за отсутствие платка. Вобще женщину бить не прилично.

--------Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд ---------


фул тайм насколько я понимаю это полное перевоплощение в женщину, показать это людям. В мусульманской одежде это сделать проще. Вопрос наверное в другом как на это решится. Насколько я понимаю некоторые не могут?

--------Добавлено спустя 5 минут 27 секунд ---------


На вас не весит табличка что вы тс нужно выглядеть естественно тогда никому и в голову не придет что увас под юбкой и кто вы на самом деле.

_________________
ОЛЬГА


29 окт 2011 10:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
ольга, можно на это решиться только в стране или регионе, где так одевается большинство населения и это не вызывает негатива и не привлекает внимания. В странах и регионах, где принята светская одежда, такой наряд может доставить много проблем, гораздо больше чем если просто одеться в обычное платье.
Ничего личного, но z.B. я панически боюсь мусульман. Человек в мусульманской одежде для меня по умолчанию террорист-смертник или пособник террористов. Головой понимаю, что возможно это и не так, что есть наверно нефанатичные мусульмане, но они если и есть, то где-то в Арабских Эмиратах, а те кто здесь, только и ждут момента, чтоб себя взорвать когда побольше народу вокруг будет. Ничего не могу с собой поделать, даже разбираться в этой теме не хочется, а только максимально подальше держаться.

_________________
Изображение


29 окт 2011 11:10
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Как же тогда люди в Татарии Башкирии живут я не говорю про Северный кавказ. Террористы есть везде просто те кто их организует готовит использует для собственных целей и всегда может защитится удар приходится в основном по простым людям которым защиты от государства не дождаться.

_________________
ОЛЬГА


29 окт 2011 11:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
ольга писал(а):
фул тайм насколько я понимаю это полное перевоплощение в женщину, показать это людям.
Применительно к трансгендерам Full time (фулл тайм) - это период жизни транссексуалов или трансвеститов, когда они постоянно или весьма продолжительный период времени полностью живут как лицо того пола, каким себя ощущают. Т.е. днем и ночью пребывают в той социально-половой и гендерной роли, в сторону которой осуществляют транзишн (для ТС) или трансформацию (для ТВ). Вот если вы, например, первая мусульманская транссексуалка у нас в стране :wink: то на фулл тайме вы, видимо, как раз и должны быть чадре, бурке, никабе или хиджабе...кстати, разницу вы нам так и не объяснили.
Вот это что на фото?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 окт 2011 17:07
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Какой-то зловещий вид у этой барышни, жутковатый. Если такое существует, наверно называется исламская готесса или что-то в этом роде. :hm:

_________________
Изображение


29 окт 2011 17:22
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Nozomi писал(а):
Какой-то зловещий вид у этой барышни, жутковатый.
Да, пожалуй :kva_kva: Одно знаю точно, она не террористка и даже не добропорядочная мусульманка, а принадлежит к атеистичекой транс-культуре :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 окт 2011 17:25
Профиль
Сообщение Re: Фулл тайм в чадре...
Soncheak, а точно вообще! Поводок собачий не сразу заметила )))))
Но на первой фотке вид всё равно жутковатый, так и видится что сейчас откинет накидку, а под ней мёртвая оскаленная физиономия как в фильме Звонок! :scare2:

_________________
Изображение


29 окт 2011 17:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB