Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Если любовь Болезнь то я больна на голову) 
Автор Сообщение
Сообщение Если любовь Болезнь то я больна на голову)
Милые мои давно у Вас не была, много чего произошло.. и вот в период очередной ссоры с любимой решила написать рассказ о нас.. сумбурно.. с ошибками но писала как могла ....надеюсь просто выскажусь и концовка у этой истории изменится...............




.....А Дружба со словом любовь у нее как то сразу не заладилась в жизни, да бывает и такое что не везет в любви..
всю жизнь как то не хватало ее, ха.. смешно ведь Большая девочка а любви ей не хватает часто говорили
так называемые подруги, так заведи себе любовника и развлекайся че Ноешь?...о Москва в 20 лет заведи любовника
а как же семья: дети.? тепло.?
Что ноешь... такие слова она слышала от мамы когда лишниый раз в детсве боялась подойтик уставшей от работы
матери, которой было не до любви не до ласк не до поглаживаний по голове, маме хотелось отдыха ей надо было кормить
детей...и ей не было Дела до пресловутого слова Любовь.......
к 20 годам она научилась жить без слова любовь, отя выла по ночам и мечтала чтоб кто то просто любил ее в этом сером городе
она работала, дышала, веселилась симпатизировала пыталась лезть из кожи вон чтобы найти это загадочное чувство недополученное
с самого детства , у нее младшие брат и сестра. Она пыталась купить их любовь, она давала им все чего не имела сама ни в детсве ни в юнешестве
Она всегда искалаэту пресловутую любовь как загадочную диковину. Желание поймать эту любовь за ее пушистый хвост
привело к массе разочарований в жизни, ею пользовались ее унижали. а она верила что еще Шаг другойи она поймает то самое...
ощущение тепла и спокойствия.. ту самую любовь.........так прошло еще 8 лет. за эти годы она успела выйти замуж, развестись
..побыть одной снова снова и снова...искала любовь седи всех мужчин женщин заглядывала в глаза прохожим и знакомым
как попрошайкаискала тепла и ждала.... уже не верила но ждалачто кто то ее поцелует в лоб на ночьи не даст в обиду никому
а вокруг было пусто...много лиц не приносящих ей не радости ни боли..ничего ПУСТО.. она сильно изменилась..только глаза
стали холодными и грусными... она могла улыбатся..но глаза не менялись, и люди боялись в них заглядывать
потому что в ее глазах каждый видел пустоту....... О да годы отразились на ее лице, но нев худшую
сторону Она выглядела в свои 28, года на 23... очередная неудавшааяся попытка найти любовь довела ее до нервного истощения
и полной потери веры в людей.....
ЕЕ глаза стали большими и бездонными а фигура идеальной, но она все так же по ночам корчилась от боли и спазмов и слез она просто
хотела чуточку спокойствия ..и спать но ее давили кошмары.. боль. потери прожитых лет не отпускали,
она виинила себя за все то что произошло с ней в этой жизни, за то что возможно не дала кому то чего то...
она кричала по ночам......так шли недели..месяцы.... боль утихла..
Она превратилась в куклу, которая перестала верить людям Вообще.
Она ушла с головой в работу,которая давала ей шанс забытся....так прошли недели и настала Весна..
1.апреля 2009 года Утро ей не спалось, она готовила какие то документы и попутно лазила на сайте знакомств,
она уже давно там ничего не искала... но хотела простого общения от чужих ..виртуальных людей,от картинок фоток,
чтобы не чувствовать того давящего одиночества, которого она не молгла показать в реальном мире,для людей она была красивая
картинка.. девочка......к которой сложно было подойти.. Так считали ОНИ, люди, и она уже давно не пыталась их разубедить
отсюда все и началось................................
"Блин сосед долбит с утра пораньше дрелью что с ним сделать с козлом" написала она в ленту сайта знакомств
с наигранной улыбкой чтобы хоть как то развеселить себя в это утро. пришло масса сообщений разного содержания
и все какие то блеклые, и тут среди всех этих сообщений она заметила ОДНО.. оно было От Девушки Транссексуалки
которая написала что то до жути смешное, что она даже пролила свой любимый ромашковый чай на стол.)))
Так началась их переписка, Они познакомились виртуально и завазалась теплая дружба.
Ни к чему не обязывающая...у Девушки были отношения, а она как всегда была одна с давящим чувством одиночества и обиды
в котором была виновата сама... так она считала в глубине души.... девушку звали Н.... они стали переписыватся практически каждое утро
и находили массу похожего между собой.) Они любили ромашковый чай и умыватся холодной водой.) мультфильмы и тихий стук дождя за окном.
Однажды она оставила Н........ свой номер телефона и попросила ей набрать.. Н........ конечно же этого не сделала..жизнь дикотовала свои условия..
общение не прекращалось. Н... каким то удивительным способом .... вроде бы и виртуально умудрилась вытащить все иголки.. всю болькоторая накопилась
в ее душе.. Да конечно она не расказывала до конца, она всегда шутила с Н... расказываала истории... заставляла Н.... Краснеть....
и в тайне надеялась что однажды Н. перестанет стеснятся и позвнит........... позвонит чтоб встретится чтобы просто погладить ее по голове
почему то она верила что Н... может быть ее близкой подругойи что мименно она не предаст и не бросит.. и никуда не уйдет...
Она не хотела на тот момент никаких отношений она хотела дружбы искренней настоящей... но все что могла дать Н.... это
виртуальную поддержку.....а ей и этого было достаточно.. так прошло 1.5 года они терялись.. находились у каждого текла своя жизнь...
Н...в жизни приходилось надевать маску и играть роль человека..которым она не являлась.. быть жесткой....Но когда они были вместе Н.. всегда излучала
это непонятное тепло., которого дико ей не хватало.
когда они "встречались" в переписке обсуждали делились.. спрашивали как личная жизнь друг у друга....у Н. все так же была стабильная личная жизнь
а у нее...а что у нее???? все как обычно... работа попытка купить любовь семьи... и давящее одиночество по ночам....
они как то стали меньше общатся и практически потерялись..... пока однажды Она не обманула Н.......в переписке....
в том чего делать была не должна., она обманула, но не смогла долго врать и выложила Н... вс правду.... она не видела человека ни разу за практически 2 года
но чувствоваал какую БОЛЬ причинила тому телому ранимому существу на той стороне монитора., Она как обычно ощетинилась и сказала
как привыкла говрить всегда и всем"да я соврала,не могла сказать правды, ибо она больна и неприятна, у тебя есть выбор общатся со мной или нет"
Н....ругалась писала что то а у нее текли слезы..монитор расплывлся перед глазами, она понимала что потеряла последнего близкого ей человека.
так прошло 2 дня их общение с горем пополам наладилось... как ей казалось.. они что то писали друг другу, пока на мониторе не появилось сообщение
"давай пообедаем"......если бы 100000000голых негритят и плюшевых мишек танцевали румбу она бы удивилась бы меньше, она давно перестала ждать
этой встречи......и тут такое сообщение....она согласилась, Господи как она рисковала в тот момент она не понимала, но желание увидеть эти глаза
в жизни не давало покоя, и ей было плевать на страхи она просто хотела увидеть..хотела познакомится. Н. знала все и перед ней не надо было
играть какую то непонятную роль....с ней можно было быть настоящей....
Августовский день..на улице светит солнце....вчера они снова поругались с Н.......,,, "хммм видимо она просто не захотела со мной увидется" подумала она
как в этот момент позвонил телефон и теплый голос на том конце провода спросил ее.." да я слушаю" сказала она, этого голоса она не знала
"Это Н...." ответили на том конце провода.. и в душе все оборвалось.,, неужели она позвонила.. неужели они увидятся??
что одеть? что сказать как себя вести? к чему эта встреча? проносились вихрь мыслей в ее голове пока она суматошно собиралась, на встречу к своей подруге
"я у подьезда, сказала Н....." она вышла..... увидела эту хищную машину и испугалась..... что то было в ней ужасающее, это просто машина подумала она и впервые за 2 года
открыла дверь которую давно хотела бы открыть. Сев, она наткнулась на взгляд холодных серых глаз, и слова "привет, девочка ну что ты хотела поиграть? давай поиграем" в такт
как бы подыгрывая сработала автоматическая блокировка дверей и она оказалась в ловушке, в ловушке... нет не машины.. этих холодных серых глаз......она попала.Господи она несла какую то
чушь, она боялась тех глаз, которые хотела увидеть 2 года..и думала как бы выйти и уйти подальше, но не могла" так прошло казалось часы.....а на деле несколько минут...
пока они доехали до какого то ресторанчика.. где было тихо и уютно, страх в душе угомонился,она понимала что все это время ходила по краю..и вот свалилась
свалилась в пропасть этих глаз.. которые как ей показалось начали менять свой цвет почему то на синий. Почему синий подумала она.? они сидели в тишине
и Н..смотрела на нее и слушала всю ее боль она как будто нашла жилетку высказываяН... все то что накопилось за все это время... они сидели и что то ели..
она даже толком не поняла что и как она потерялась в эих глазах.......потом видимо алкоголь дал знать о себе и они как придурошные целовались в машине
смеялись...) и глаза у н... почему то были синие..... "хмм снова синие почему?" пронеслось в голове.. и мысли куда то убежали потому что ее погладили по голове
Откуда она знает мои мысли пронеслось у нее в голове и ей стало страшно, страшно от себя от того что ей не хотелось уходить, от того что она как собака хотела чтобы ее любили.
Но она уже бежала от любви как от Чумы потому что любовь приносила лишь разочарования...Она несла чушь..... говрила глупости лишь бы Н.....уехала и оставила ее наедине
с ее мыслями... зачем она появилась? зачем выбила почву из под ног?? зачем зачем зачем? 1000000зачем и и одного ответа.....а Н. отьехав от дома тут же набрала
и веселила ее какими то расказами они болтали всю ночь...а с утра Н.... снова позвонила , и они снова увидились.. и глаза были синие...." почему твои глаза меняются?"
спросила она. "потому что я с тобой"))) ответила Н...... и улоыбнулась...
с Этих пор они были вместе..они ели пиццу и пили ромашковый чай спали в обнимку.. Н...пахла всегда чем то вкусным... и ее глаза были синими..
казалось что ни что на свете не могло разлучить двух столь одинаковых людей они любили одну еду одну одежду..одни духи...они любили все что было в их маленьком мирке
Н. обнимала по ночам.... и целовала в лоб как и мечтала она........ она никому не хотела отадавать Н... и вообще делить ее хоть с кем то в этом мире....
Но.............всегда бывает Но......... ложь......... о Господи за что ты так со мной.???? думала она... она щетинлась оскорблялал била посуду.....уходила и снова
возвращалась в душе нев силах превозмочь ту боль ......... видимо эта маленькая капелька переполнила ее чашу.. ту чашу лжи которую помоями выливали на нее люди всю жзнь
и она отыгрывалась на Н........ за ту ложь.... которую Н. совершиа она говрила что простила но не могла простить.... она любила Н... больше всего
на этом белом свете.... но боль сьедала ее....... пока однажды она не сорвалась.................и Н.............просто ушла...
оставив пустоту ......она была не причем"таковы правила жизни" ....... ей никогда не удавалось получить счастье,
видимо не заслужила но видит Бог она старалась и лезла из кожи вон чтобы получить свою капельку тепла....
Н... навсегда осталась самым любимым единственным человеком....
с теми большими красивыми синими глазами которые она любила любит и видимо останется любить...
Она просто ненавидит ложь ..... ложь просто разрушила ее и ее отношения....
а Н............. она самое чистое теплое и светлое создание.....с синими глазами.............


просто жизнь такова... просто ОНА с детства не подружилась с этой пресловутой диковиной под названием любовь..................


25 фев 2011 05:02
Профиль
Сообщение Re: Если любовь Болезнь то я больна на голову)
Господи...,с ума сойти!!! Вообще ... Так хорошо передала все).Умничка конечно!! Нет слов. Сумбур обалденный)...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 фев 2011 05:19
Профиль
Сообщение Re: Если любовь Болезнь то я больна на голову)
Элиночка я очень надеюсь что допишу концовку новую или новую главу с хорошим финалом но как бы не сложилось .. это то что было в душе....
она мое счастье с синими глазами.)


25 фев 2011 05:23
Профиль
Сообщение Re: Если любовь Болезнь то я больна на голову)
Ты понимаешь...,а я вот не могу так любить(.Хочу,хочу и будь что будет... Но этот "клапан" сидит в голове( : я знаю все изнутри.Это так жестоко прожить две жизни.Не нужно это абсолютно... Хочется совсем иного и всегда хотелось.Но ничего этого не будет - я всю жизнь буду знать изнутри обе стороны((.Забыть это невозможно.Знать заранее о невозможности...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 фев 2011 05:46
Профиль
Сообщение Re: Если любовь Болезнь то я больна на голову)
Элиночка надо просто поверить................а любовь каждому встретится)
и тебе тоже вот увидишь и вспомнишь еще мои слова.)))
мы найдем тебе самую теплую твою твою твою любовь)))


25 фев 2011 12:39
Профиль
Сообщение Re: Если любовь Болезнь то я больна на голову)
Ого, какой труд, вечерком будет что почитать :respekt:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 фев 2011 13:47
Профиль
Сообщение Re: Если любовь Болезнь то я больна на голову)
Самая счастливая, это хорошо, что можешь поделиться такими личными переживаниями! А в творческой форме - полезно вдвойне! :) Все будет хорошо, действуй! :wink:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


25 фев 2011 19:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB