Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Гей в подъезде. 
Автор Сообщение
Сообщение Гей в подъезде.
Коли уж заговорили о геях и гомофобии, то захотелось выложить эту историю.
Я давно хожу в женском виде по улицам. Делаю покупки в магазинах общаюсь с продавцами многие из них уже не молодые тетеньки обращаются ко мне как к девушке и это очень приятно. С моей подружкой бывали и в кино ив чебуречной да и просто гуляли. И ни тебе ни одного оскорбления ни одного эпитета в мой адрес. Вечером приходилось все же переодеваться опять но мне казалось что все складывается более или менее удачно. Теща пару раз случаяно застукала меня в женском виде но отнеслась к этому скорее иронически. И вот возвращаюсь я с дежурства никакая усталая. А надо было в пару мест сходить объязательно. И вот преодолевая усталость я стала накладывать макияж и одеваться. И вдруг через закрытую дверь теща орет благим матом мол на улицу в женской одежде больше не выходи мол уже на стенках подъезда пишут что гей в подъезде на 8 этаже. Я не выдержала и выскочила из комнаты во всей красе. Она сначала обомлела но потом снова понеслось что мужиком я никогда не был но такое... И я согласилась что я не мужик. Она пуще прежнего что мол и женского во мне тоже ничего нет. Я сказала что это будет решать мед комиссия. Она Злобно усмехнулась и сказала что во всяком случае ей тут такая кукла не нужна. Видя что разговор бессмысленен я повернулась и пошла в свою комнату. Но там почувствовала себя совсем плохо. Меня поразил ее злобный тон и ядовитая интонация давненько столько злобы и яда в свой адрес не слышала. Пришлось лечь в постель. Я проспала до вечера, но лучше себя не почувствовала. Встала как сомнамбула встретила жену, мы поужинали и легли спать. На утро я встала удивительно легко. Мне все было без разницы. Тщательно выбрилась собрала волосы в хвостик одела комбинезон Монблан. На улице светило солнце поэтому одела очки. На локоточек сумочку и вперед.Теща сидела на кухне и завтракала если можно назвать едой то что она ела. Открывая входную дверь я обернулась и поймала брошенный изподлобья взгляд полный ненависти. Но я уже спускалась вниз к своей машине. Пока грелся мотор я протирала номера и стекла. Тут низ подъезда вышла молодая женщина с дочкой. Мы не раз виделись и даже вместе ездили в лифте причем я была как в женком так и мужском виде и она всегда со мной здоровуется первая. И сегодня она пристально смотрит в мои глаза и здоровуется дочка тоже. И от ее взгляда мне вдруг стало теплее на душе и легче и веселее. Затем вышел парень который живет этажом выше и с котрым я не особенно то и общалась так кивали друг другу при встрече. Но и он тоже смотрит на меня как то непонятно но точно не враждебно и здоровается со мной и от его приветствия мое лицо само собой расплывается в улыбке. Я везу жену по делам. Она просит вечером заехать за ней на работу. И я не выдержала. Опять тщательно выбрила волосы на лице минимум тоналки чтобы скрыть синеву.Распускаю хвостик и расчесываю свои длиные пышные волосы. Больше никакой косметики решила не употреблять на этот случай. Одела свои любимые стрейч джинсы и курточку. Сапоги на каблуках одевать не стала в них машину не очень удобно вести даи из машины я выходить никуда не собиралась. Поэтому на ноги кроссовки и вперед. Выходя из лифта сталкиваюсь с парнем который живет на одной со мной лестничной площадке но с которым тоже не общаюсь.Он опускает глаза вниз. Я сажусь в машину еду за женой. С ней опять происходит объяснение на счет моего внешнего вида, правда в спокойной манере. И все же она выскакивает из машины как только мы у подъезда и бежит домой. А я немного замешкалась паркуя машину. Рядом останавливается машина и молодые люди интересуются как найти дом номер 33. Молча указываю им направление поднимаюсь домой. Мы вместе ужинаем и идем спать. Дальше не знаю.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


26 дек 2010 08:37
Профиль
Сообщение Re: Гей в подъезде.
а гей кто.....тебя так называют? :%)


27 дек 2010 10:45
Профиль
Сообщение Re: Гей в подъезде.
Ден писал(а):
тебя так называют

В глаза нет. А за глаза наверно. Моя подружка на ХРТ и не носит женской одежды но все равно ее геем за глаза называют. А другой моей подружке на двери тоже писали что она гей.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


27 дек 2010 12:34
Профиль
Сообщение Re: Гей в подъезде.
Ден писал(а):
а гей кто.....тебя так называют?

Хм, вроде из содержания истории сразу прекрасно понятно, что имелось в виду в названии :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 дек 2010 14:56
Профиль
Сообщение Re: Гей в подъезде.
Пантера писал(а):
Коли уж заговорили о геях и гомофобии, то захотелось выложить эту историю
Жаль, что я не тесть, мы бы нашли общий язык.


14 апр 2017 21:30
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB