Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Как я на рынок ездила! 
Автор Сообщение
Сообщение Как я на рынок ездила!
Вчера ездила на рынок " Садовод" в образе. Должна была с подружкой, но ей ребёнка из школы встречать надо. Пришлось одной. Приехала на рынок и на стоянке она перестала заводиться. Я в панике, что делать коробка автомат! В юбке и на каблуках с ногтями под копот не полезешь! А вокруг голодные мужики (гастарбайтеры) так и раздевают глазами! Один подошёл галантно предложил помочь. Открутил клему от аккумулятора,всё -равно не заводиться. А у меня как назло-все кто мог помочь мне в образе разъехались, или будут часа через три-четыре. Кавалер предложил выйти на МКАД поймать Эвакуатор, и я как дура попёрлась, простояли 20 минут, только водилы легковых останавливались и предлагали помощь...Ветер там еще зверский волосы в разные стороны,а я в короткой юбке, та ещё картина.Помошника оставила ловить, сама в машину, а до неё пол-рынка протопать пришлось. Сижу на заднем сидении, туфли сняла(стёкла нетонированны) ноги вытянула, в машине жарко, я в топике потею, под париком -африка- теку, а вокруг похотливые мужики....


20 май 2010 20:15
Профиль Отправить email
Сообщение 
Вот она, нелёгкая судьба тв.
А чем история закончилась?

_________________
будь такой-какая ты есть


20 май 2010 20:27
Профиль
Сообщение 
Оффтоп:
С длинными волосами и правда не кайф. Лучше всего делать так, как делают девушки -- сделать "кочку" и заколоть.

*Странно только, что мужчины с длинными волосами так не делают. B заколками, что удивительно, не пользуются! (про чёлки вообще молчу)*

*сам я пользуюсь заколками невидимками в кругу знакомых, но постоянно про них забываю и в них хожу по улице и в автобусе (должен сказать, что заколки даже невидимки вызывают у людей даже бОльшее удивление, чем крашенные ногти), кочку тоже закалываю в кругу знакомых, но на улицу так не выходил.*

_________________
Я люблю тебя, жизнь! Потому что ты женского пола!


20 май 2010 20:28
Профиль
Сообщение 
Рынок "Садовод" не очень удачное место для тайных прогулок в "образе", там долгое время работала одна очень известная(в тч и длинным языком) личность Катя ака Матильда широко известная счас под ником ТрАнСсЕкСи, плиткой там торговала, и просветила весь рынок в тонкости Т*емы, там теперь половина продовцев ТСок с пол пинка просчитывает, а уж ТВ, подавно... В гостях этой Кати-Мати, половина Мск ТСок побывало, а скрытностью и соблюдением конфеденциальностю, никогда Матя не отличалась.


20 май 2010 20:39
Профиль
Сообщение 
Я на этом рынке уже не первый раз! Приезжала покупать плащ осенний,туфли,парик, что-то из косметики,так что меня уже здесь тоже запомнили. Но в этот раз так и неудалось проитись по ларькам, всё было пущено на ремонт мащины.
...Солнце светит жарко, мой подручный вернулся ни счем, неудалось поймать эвакуатор, любовничек обещал подъехать к часам 7. А мужики кругами ходят на своём: гыр.гыр,гыр соска !(непереводимое местное наречие)Тут смотрю под ногами валяется газета "из рук в руки" Через пол-часа нахожу нужного мастера. Алилуя!Минут через сорок он приезжает мой спаситель(на старенькой вольво 62 регион с секретаршей-женой кг на100)Ну думаю может хоть починит машину....


21 май 2010 00:36
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB