Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 15:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Друг мой Лизка, ты так близко, не была мне никогда... 
Автор Сообщение
Сообщение Друг мой Лизка, ты так близко, не была мне никогда...
Ну ладно, чувствую Соня права, от вас историй не дождешся.

Soncheak писал(а):
Так что: "сама-сама-сама-сама....." (с)

Придется самой.
В фильме режисера Юнгвальда-Хилькевича, “Три Мушкетера” Людовик XIII жалуется: “Ну вот все самому, все приходится делать самому!!!!” (затем зовет своего камердинера который одевает его)
Теперь я понимаю его жалобы. Очевидно это королевский удел. Все делать самим.

Итак обещаная история с заголовком и эпиграфами.

Друг мой Лизка, ты так близко, не была мне никогда....

“Я пригласить хочу на танец Вас,
И только Вас,
...................................
Вихрем закружит белый танец,
Ох, и услужит белый танец,
Если подружит белый танец нас.”

И. Шаферан «Белый танец»


“Дружище, когда дама приглашает к танцу, ей не отказывают!”
Из короткометражного к/ф про выпускной вечер
название фильма не помню


В тот вечер я пришла в клуб показать новое платье, поэтому готовилась особенно тщательно. Макияж, прическа все должно соответствовать случаю. Получилось удачно и вечер шел хорошо, платье произвело впечатление: несколько DQ и GG спросили, где я его купила.

Когда клуб заполнился и народ расслабился, т.е. в самый разгар веселья, рядом со мной за стойку села женьшина. Средних лет, по виду явная лесбиянка – Dyke. Не то чтобы сильно привлекательная, но и не страшная.
Она задает мне дежурные вопросы просто так, чтобы завязать разговор, а я отвечаю и задаю в ответ такие же стандартные: “Как часто сюда приходиш?“, “Где обычно бывеш?“, “Как тебе тут нравится?” и т.д. Сейчас я уже и не помню, что она отвечала, да и ответы нас не интересовали, как и сами вопросы. Точно помню, что мы не спросили имен друг-друга. Очевидно на долгое знакомство ни одина из нас не расчитывала. После обмена стандартными “любезностями” она приглашает меня танцевать. Я слегка удивляюсь, но иду. На каблуках, я значительно выше ее ростом, но мы танцуем в толпе людей. Хорошо, что “танец” только так - топтание на месте ибо я не знаю: “Вести или быть ведомой?” После смены нескольких мелодий, я иду на свое место. Она галантно провожает меня и сразу берет “быка за рога” и спрашивает: “Do you like boys or girls?” (Ты любиш парней или девушек?)

Я, мновение поколебавшись, говорю правду: “Both” (И тех и других)
Она отвечает: “Same here.” (Я тоже.)

Затем моя новая знакомая заботливо поправляет лямки бюзгалтера на моей спине и спрашивает, что я буду пить.
Я верная своей традиции прошу Screwdriver который она тут-же берет для меня, а для себя пиво.
Какое-то время мы сидим молча, слушаем музыку и смотрим на танцующих. Я пью свой коктейль. Ситуация для меня новая и необычная. С лезбиянками мне приходилось общатся и раньше и мы всегда были друзьями, но впервые приходится принимать угощение у дамы. Сижу и раздумываю: “Стоит мне или нет взять в виде ответного угощения, что-либо в баре для нее?” Пока я думаю, она снова приглашет меня танцевать. Мне не очень хочется, но я в тупике: ведь как известно - дамам не отказывают! Я в серьезном затруднении: как поступить в моем случае?
Человек она вроде безобидный и не плохой и чтобы ее не быть не вежливой, я иду и опять танцую. Опять возвращаемся на места. Теперь, даже не спрашивая меня, что я хочу она берет мне пиво. Садится и разговаривая кладет мне руку на плечо. Это ухаживание нравится мне все меньше и меньше. Я ведь пришла сюда не “сниматься”, а просто щегольнуть обновкой и приятно провести время, а у нее сегодня явные “виды” на меня. Лихорадочно размышляю: “Не пойму, что она во мне нашла. Я не настолько женственная, чтобы кому-то безумно нравится, в зале полно других кандидаток и они ее пола. Решаю: либо она ищет разнообразия или ей совсем, как говорится, “подперло”.

“Танцы” тем не менее продолжаются и после очередного раунда, я решаю ретироваться. Как бы это сделать по деликатне?
Решение приходит быстро и я воплощаю его немедленно, пока все не зашло далеко. Вглядываюсь в темноту зала в сторону входной двери. Делаю вид, что кого-то там узнала из знакомых. Приветственно и радостно машу рукой в “темный угол”. Затем встаю, извиняясь. Говорю: “ Sorry. There is a friend of mine. I'll go to say “Hello”. I’ll be right back.” (Извивни. Там мой друг/подруга. Я пойду скажу "Привет". Сейчас вернусь.)

Прохожу прямо через танцевальный зал, специально сквозь толпу танцующих, растворяясь в полумраке. Затем вокруг будки DJ в сторону выхода и на улицу.
Мне жалко, что не удалось подольше продемонстрировать вечернее платье и дождатся конца вечера и жалко свою безымянную знакомую. Да и бросать даму одну на произвол не вежливо, но “из двух зол” я выбираю то которое легче причинить.

Not so happy end

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 09 фев 2010 08:49, всего редактировалось 7 раз(а).

28 янв 2010 08:40
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique
Бэль,да ты еще и "динамо") :wink:

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


28 янв 2010 10:14
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
“Do you like boys or girls?”

Я, мновение поколебавшись, говорю правду: “Both”
Она отвечает: “Same here.”
Не, я конечно понимаю, что все ххх-истории (при наличии видео или фото иллюстраций) влегкую и без перевода прокатывают.. но здесь же проза :wink:
В общем, ничего не понятно, но подозреваю, что в следующий раз так легко упорхнуть от этой дамы тебе не удастся, а придётся отдуваться за два раза :laugh:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 янв 2010 04:20
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
В общем, ничего не понятно,

Excusez moi (Извиите меня)
Перевод добавлен.
Soncheak писал(а):
следующий раз так легко упорхнуть от этой дамы тебе не удастся, а придётся отдуваться за два раза

Да нет, она наверное поняла. Сама знаеш, клубные знакомства на два захода обычно не делаются. Кстати, ни до ни после того вечера (а прошло уже более полу-года) я ее там не видела. Или она гостила летом в Ванкувере или в клубе Lick оттягивается. Это единственный клуб (из меньшинств) где я не завсегдатай.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 29 янв 2010 20:23, всего редактировалось 1 раз.

29 янв 2010 08:52
Профиль Отправить email
Сообщение 
А в такие клубо обычный человек не пройдет? Вообще одному вот прийти если

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


29 янв 2010 12:38
Профиль
Сообщение 
Для начала тебе надо добежать тдо Канадской границы :)

_________________
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM


29 янв 2010 13:29
Профиль
Сообщение 
:) Да тут не далеко:) типа всем кто добежал скидка на баре? Гг

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


29 янв 2010 14:19
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Бэль,да ты еще и "динамо") :wink:

Да нет. Во всяком случае не в клубах.
Просто так вышло.


Саша писал(а):
А в такие клубо обычный человек не пройдет? Вообще одному вот прийти если

Обычный это какой? :-D (понимаю, что имееш ввиду -гетеро).
Пройдет и проходит. В гей клубах довольно много любопытствующей гетеро публики, а когда мужской стриптиз, то гетеро-женьщин пруд пруди.
Я иной раз некоторых из них подзавожу пусть мне позавидуют.
Хотя, один раз я доигралась - мне разбили сердце. :(

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


29 янв 2010 20:37
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ну ничего. Не первый не последний:) если в этом плане разбили.вот... Вообще много публики приходит на подобные мероприятия? Музыка как то отличается ? Шоу программа...и т.д

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


29 янв 2010 23:37
Профиль
Сообщение 
Вероник, а название рассказа то почему такое?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 янв 2010 00:02
Профиль
Сообщение 
У меня этим летом тоже было подобное знакомство с одной дайкой. Только на мамбе познакомились, причем она мне сама написала первой. Созванивались, встречались-гуляли пару раз, но точно так же как у тебя, нам обеим в конце ясно стало, что вот никак... И тоже - не сказать что страшная, или неприятная в общении, или общего нет - не, все ок. Толко вот как то сразу ясно стало, что ну не стыкуемся мы по жизни, ну ни как! :( Так бывает... Вообще ТС сложно строить отношения с лесби, прежде всего из за бедственного соц положения большинства ТС.



Саша, я не частый гость гей клубов, и всяких нетрадиционно-раскрепощенных клубов, но из того что я видела, почемут сделала вывод, что у наших вожаков-яойев, больше всего в чести диско 80-90х, Глория Гэйнер, Дайана Росс, попса и легкий ностальчический балладный рок тогож времени, Земфира и Снайперы с Арбениной, Дима Еблан, Рыбак, Джордж Майкл, легкое R&В и тд и тп. Вот клубняк там практически не играют, так пара-тройка проигрышей. Вообще, создатели "Полицейской академии", оч метко подобрали саундтрек к "Голубой устрице" - вот практически такое в гейклубах и играют(из за чего туда ходит много ГГ-натуралок, желающих просто хорошо потанцевать под легкую мелодичную музыку, без мужских приставаний).


30 янв 2010 01:01
Профиль
Сообщение 
Гг:) ясно. Знач я только в качестве посетителя смогу увидеть такое мероприятие. Ну ничего:) больше времени и возможности прочувствовать атмосферу

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


30 янв 2010 01:05
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
один раз я доигралась - мне разбили сердце

Береги его - оно одно :lect: , как же ты так неосторожно ? :oops:


30 янв 2010 21:40
Профиль
Сообщение 
Джоанна писал(а):
:lect: :oops:
Здрасти-здрасти, какие люди... :drink: Давненько, давненько не навещала нас :acute:


Джоанна писал(а):
как же ты так неосторожно ?
Тоже никак не пойму - GG разбила сердце TG - ну, просто абсурд какой-то :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 янв 2010 23:14
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Тоже никак не пойму - GG разбила сердце TG - ну, просто абсурд какой-то

Да не абсурд. Такое бывает.
Я хотела об этом обстоятельно в истрии про Золушку рассказать, ведь если тут расскажу, то конец будет ясен. Так будет не интересно. Потом объясню.

Soncheak писал(а):
Вероник, а название рассказа то почему такое?

Это строчка из песли Л. Успенской "Лизка"
Полный текст песни вот здесь:
http://vocalist.su/u/4376-minusovka-usp ... lizka.html

Проста я поклонница Л. Успенской, а тут строчка к слову пришлась.

Саша писал(а):
Вообще много публики приходит на подобные мероприятия? Музыка как то отличается ? Шоу программа...и т.д

Саша, я про это потом обстоятельно напишу. Быстро не хочу.
Лучше в отдельной теме.

Джоанне большой привет.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


31 янв 2010 05:22
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB