Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Клубная жизнь на Водах ) 
Автор Сообщение
Сообщение Клубная жизнь на Водах )
Эээ, давайте я тогда уж повторю то, что было в пропавшем сообщении. Для большей логичности повествования.

Эта история, связанна с историей Вероники, только тем что она о клубах, и я хотела написать ее в этой теме, только для того чтоб подчеркнуть контраст. Если Соня посчитает нужным выделить ее в отдельную тему, я не обижусь.


Итак, маленький историко-географический очерк. Особо охраняемый, эколого-курортный регион Кавказские Минеральные воды(офиц название), на данный момент представляет собой конгломерат городов: Минеральные Воды, Железноводск, Пятигорск, Георгиевск, Лермонтов, Ессентуки, Кисловодск(и даже можно причислить сюда Карач-Черкесский Учкекен, сросшийся с поселками Кисловодска и Предгорного района СК) практически сросшихся в единый мегаполис. Все эти города имеют многочисленные поселки/станицы в своем составе, плюс близлежащие населенные пункты Минераловодского, Предгорного районов, и все это слито практически воедино. Тереториальное деление сугубо формальное, вы не найдете где кончается Пятигорск, а где начинается станица Горячеводская, и где она переходит в станицу Незлобнинскую Георгиевска. Расстояние от Мин Вод до Кисловодска примерно 45км, население городов от 300 до 75т человек. С распадом СССР, с его социалкой, курорты резко пришли в упадок и в разруху. Многие санатории и пр курортные объекты стояли долгими годами в состоянии практически руин. Причем в тч и здания исторические, считающиеся памятниками архитектуры 19го начала 20го века, связанные со многими историческими именами от Лермонтова до Кирова... Некоторые сооружения продолжают пребывать в таком состоянии и по сию пору... И на фоне всего этого, в регионе с мизерными ЗП и огромной безработицей, как грибы из под дождя начали расти и множится заведения клубно-игроного-развлекательно-торгово-ресторанного характера. "Зачем нам больные, у больных нет денег, пускай к нам едут богатые и оставляют у нас свои деньги!"(c)(приватное высказывание одного из мэров наших городов, хозяина клубов и пр предприятий, слышанное мной в реале). Те местные власти, официально заявляя об приоритете развития медико-курортного направления региона, и получая под это деньги с бюджета, де факто, приоритет поставили на развитие развлекалки, расчитанной на людей с достатком очень больше среднего, и стали вливать в эту отрасль деньги, как свои так и бюджетные. Казалось бы, в итоге можно ожидать заведений если не мирового, то хотяб Мск класса. Но, получилось как всегда)))(как у Сони в подписе цитата Черномырдина) Об том что получилось и будит мой рассказ.


19 ноя 2009 03:11
Профиль
Сообщение 
Wyvern
С интересом жду продолжения - стиль написания достаточно легкий для чтения, я не литературный критик, но мне кажется вполне профессиональным!

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


19 ноя 2009 04:28
Профиль
Сообщение 
В начале, я поясню, что если я не бывала где либо по делам и работе, то заведения клубно-развлекательного плана, до транзишена я не посещала. Те могла мимо проходить, по 30раз на день, видеть рекламу, флаеры и тд, всю внешнюю мишуру аля "евростайл" - но внутри не быть ни разу. И теперь вот, я открывала для себя вновь, заведения с хорошо знакомыми названиями, и существующие едваль не 10ок лет... Надо еще сделать маленькое отступление, да простят меня читатели, немного углубится в местную географию. Просто иначе некоторые детали рассказа будут не ясны. Дак вот, так вышло исторически что город развивался вокруг Лечебного или Центрального парка(искусственно разбитого графом Воронцовым, на месте бывшего заболоченного района, с массовым естественым выходом минеральных ключей, которых в 19ом веке на тер-рии Лечебного парка было больше 20, на данный момент доступными и эксплуатирующимися остались лишь 3, причем один из этих 3х оставшихся видов минералки, после распада СССР пропал, и был восстановлен вот буквально недавно, к 200летию КМВ, 2-3 года назад, остальные ключи утеряны и скорей всего безвозвратно...), а в 60е годы 20го века, курорты стали экстенсивно развивать, и разбили второй, большой(прибл метр 400в ширину и 1,4км в длинну) Английский/Комсомольскй, а ныне офиц называющийся Победы, парк. И опять таки город продолжил развиватся вокруг парка, что привело к тому, что на данный момент, практически вся центр часть города, парковая зона и район санаториев между парками "Кургородок" - являются полу пешеходными зонами, и уж общественный транспорт там точно не ходит, а ходит кругом, что отнюдь не укарачивает время в пути, как и то, что город разделен на пополам железной дорогой, с весьма интенсивным движением(электрички главная связь между городами КМВ, практически играют роль Мск метро) и до недавнего времени, в центр части города существовал только один ЖД переезд(обычный, по верху, со шлагбаумом и перекрытием дороги, что приводило к киллометровым пробкам и стоянием мин по 20 на переезде, и до сих пор большинство общественного транспорта ходит по маршрутам через этот закрывающийся переезд.). Как наверно стало понятно из такого рассказа - в некоторые районы города, особенно центр, если спешишь и нет собственного авто, проще всего добираться пешком, напрямик, через парки. Впринципе, так оно и задумывалось, чтоб курортникам жизнь медом не казалась, и не работал принцип "живешь на курорте, а не лечишся" - "терренкур(лечебная ходьба) один из важнейших факторов курортного лечения!"(c)(лозунг на разных носителях, продолжающий множится в всяко-разных локациях обитания курортников, в нашем регионе). ))) С вступлением и географией наконец поконченно, дальше будет уже описание клубной жизни на Водах )))


19 ноя 2009 05:18
Профиль
Сообщение 
Итак: мне совершенно неожиданно, часов в 18 вечера, позвонила одна моя оч давняя ГГшная подружка, и предложила втроем, с еще одной нашей общей ГГшной подругой сходить в клуб, потанцевать. Звонок был неожиданный, потому, что звонившая подруга на данный момент живет и учится в Ставрополе, а к нам только приезжает(хотя довольно часто, от Ставра до КМВ прим 200км, и только автотранспортом, ЖД сообщения нет). Мы давно договаривались сходить в клуб, но конкретной даты не называлось, и этот звонок застал меня врасплох. Начинаю экстренно красится и собиратся, подруга ждет меня у себя дома. А живет она, как раз за этим большим парком Победы. Тут надо описать что он на данный момент представляет... В отличие от нижнего Лечебного парка в центре города, частично реставрированного, отремонтированного, ухоженого и освещенного("частично" тут ключевое слово), и оч даже обитаемого и людного практически в любое время, парк Победы с периода развала СССР, практически заброшен и не освещен. Де факто, это лес, с асфальтовыми дорожками, излюбленное место выгула собак, тусовок всячиской неформальной публики(от готов и эмо, до нациков, и как не странно геев ))), и облюбованное спортсменами разных мастей и пр физкультурниками место для пробежек и занятий спортом. В самом начале парка, есть городок атракционов, в этом году радикально обновленный новыми атракционами и вполне даже ухоженный, естественно освещенный, освещенна так же центр аллея поперек - от сан Виктория, к центр площади парка с обелиском и вечным огнем, к подземному ЖД переходу в район Кургородка. Ведь надо как то попадать на работу персоналу санаториев находящихся за парком(право, не возить же его спозаранку на работу, сами дошкандыляют), да и курортникам ходить на водопой в случае закрытия на дезобработку галлереи мин источников в сан Виктория. Остальные - лазте впотьмах, пох на вас... С времен первых выборов Путина, не было даже и попыток восстановить освещение по продольной длинной аллеи, а счас продуманные граждане, для своих хоз нужд, потырили ВСЕ ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ столбы. Короче тьма стоит в большей части парка кромешная. А темнеет у нас осенью-весной, рано. Но и соответственно народа там в темн время нет, кроме редких собаководов, и не менее редких упертых спортсменов, нарезающих круги по периметру парка - и те и другие не опасны. Вообщем предстоит мне впотьмах перется через этот парк. Мини и мегасапоги в сумку, напяливаю джинсы, кроссовки, косуху и вперед! Погода стоит типичная для осени/зимы/весны на КМВ - +3 +7 туман и ветер одновременно, и мелкое аэрозольное опрыскивание(представте что вас обдают с "пшыкалки" холодной аэрозольной водной взвесью под напором. Это не дождь, зонтик не спасет, сырость заполняет все...), под ногами опавшие и осклизлые листья. Короче мерзость... А идтить мне км 2... Вот миную освещенный район санаториев, сворачиваю с освещенной дороги, и углубляюсь в тьму парка... Темнота, туман, с деревьев капает конденсат, метрах в 800 за парком старое кладбище - готично, не хватает собаки Баскервилей ))) Аццка СотОНА бредет по лесу, пардонс по парку... )))


Вот схожу с асфальта, и перехожу на тропинку, мне предстоит преодолеть водную преграду являющуюся естественной границей парка, в виде ручья Капельного(в народе речка-Вонючка, хотя вонючкой ручей этот становится ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже по течению) по мостику, и попасть в одноименный поселок Капельный. Но ой е** район то низинный, и по этой осенней мерзости превратился в настоящее болото, бедные мои белые кроссовки... Дамы, обитающие в такого рода поселках(а особняки там имеются дающие фору Рублевским), когда возвращаются домой с центра по слякоти(еще более усиливаемой в подобных поселках крупнотоннажной стройтехникой, строительство там не прекращается практич никогда, благо теплый климат позволяет) пешком, обычно поступают так - берут полиэтиленовые пакеты, и напяливают прям поверх гляаамурных сапог ))) - получается очень забавно, особенно когда мода была на хатапачки(обувь с длииннючииими, подчас закручивающимися носищами), и в таком виде шествуют по хлябям, к родовым гнездам ))) Но вот и болото мной героически, и кажется без особого ущерба преодоленно, теперь предстоит восхождение на гору ЖД насыпи, переход через пути, спуск на такую же раскислую, но зато освещенную грунтовку, и вот я в районе, в просторечье именующимся "Сраный хутор" ))) Еще метров 300 и вот я уже у подруги дома. Первый вопрос - тушь не потекла? Слав богу все ок! Вторая подружка тоже уже тут. Пьем чай, одеваемся(напяливаю мини и сапоги), вызываем такси, и отправляемся в Диско-клуб "Ночной полет"(или по простому - Вискас-клуб Ночной помет). Вискас, за розовато-фиолетовую с синем окраску, и огромную рекламную светоконструкцию на крыше по форме в точь, в точь огромная банка, на которой собственно и написанно название Диско-клуб Ночной полет, шрифтом тоже будто слямзеным с кошачьего корму ))), а почему "помет" - это я потом поняла, об этом еще будит сказанно... Те приехали мы практически к моему дому, к тому месту от куда я и начинала свое путешествие )))


Помет, по сути, это бывший типовой советских двухэтажный универмаг, долгое время пребывавший в разбито-заброшенном состоянии, а затем выкупленный нынешним мэром и переделанный в ночной клуб. Есть еще второй Помет, в гор Минеральные Воды, принадлежащий тому же хозяину. В самом начале своего становления, наш Помет, стал ареной оч жаркой баталии на межнациональной почве, когда местные индейцы-греки, выясняли отношения с тамашними охранниками "афганцами"(де факто скинами и нациками). ЧОП "Статус" - появился из бывшей охраны, местного мафиозника с ГорКомовским прошлым, одного из самых первых перестроечных нуворишей, который держал при себе охрану из бывших воинов - Афганцев. Авторитет этот давно растворился кажется в Америке, а охрана его, преобразовалась в клуб воинов-интернационалистов "Афган-клуб", и занималась "военно-патриотическим" воспитанием молодежи. Постепенно, все бол-менее адекватные люди из числа бывших "Афганцев", от туда ушли, занялись семьями и пр жизненными делами, остались только те, кто с "пулей в голове", из разряда - "броня крепка, и танки наши быстры!"... Короче, патриотическое воспитание у них оч быстро скатилось в нацианоналистическую плоскость, а тк, деньги всеж нужны, и кушать хочется(особенно батькам-начальникам), они быстро смекнули, что ту самую воспитуемую молодеж, можно юзать в качестве охранников, особенно в свете рассвета игорного бизнесса. И вот бывший "Афган-клуб", превратился в Частное Охранное Предприятие "Статус". Бизнесс оказался оч доходным - набрать подростков(лучше амбалов акселератов), одеть их в черную нациковскую униформу, и будут они пахать не рыпаясь за гроши, без лицензий без прав, без трудовых, не задавая лишних вопросов, а родители еще и благодарны будут, что их чада на фоне безработице, хоть как но пристроенны, и присмотренны... Спохватываются лишь тогда, когда чадо достовляется с пробитой головой, и с заведенным уголовным делом о вымогательстве(долги различные так, с помощью гомофашистов выбиваются, а те пользуются детишками как пешками, и естесна с администрациями различными рука об руку, и попробуй ты с ними расторгнуть договор на охрану...). Извиняюсь за отступление, но этому углубленному рассказу об характере Пометовской охраны, есть резон, и потом из рассказа, будит ясно какой...

Дык вот, на входе в клуб, нас встречает этой самой охраны целый взвод, пропускают через рамку, и тщательно досматривают сумки. А в моем баульчике, чего только нет - и джинсы с металлическим поясом, и всякая хрень, в итоге выясняется что последней "свистящей" каплей был глаамурный тяжелый металлический со стразами брелок для ключей ))) "в лучших домах ЛондОна и Парижу, счас принято разливать чай через ситечко - блэск"(помните сцену с Остапом и Эллочкой, из старого фильма с Мироновым) - вот там она практически повторилась, вытаскиваю из сумки эту весьма похожую штуку, охранники на нее смотрят с завороженно-гипнотизированным видом. Интересно, а что они ожидали увидеть - парабеллум? ))) Короче нас наконец пустили внутрь, вход девушкам бесплатно, программы нет, обычная дискотека, заходим, садимся за столик, осматриваемся...


21 ноя 2009 03:05
Профиль
Сообщение 
Wyvern дракончик мой,

Продолжай пожалуйста!!

Жду с БОЛЬШИМ нетерпением!!!
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


21 ноя 2009 07:23
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Продолжай пожалуйста!!
Лад, ты чего остановилась то? ;) Продолжай, действительно интересно получается :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 ноя 2009 01:43
Профиль
Сообщение 
Продолжаю )))



Наверно надо описать немного внутрений интерьер. Коридорчик перед входом в танцзал, гардеробная, и маленький зал с игровыми автоматами, производит впечатление некоего унылого совкового заведения - не то школа, не то больница, даже не клуб средней руки организации. Отделка - фанерка, на полу унылый желтый кафель, вешалки из железяк, выкрашенных в синий цвет. В бытность универмагом, пол там был мраморный, и отделка не такая убогая, а по приличней "театр начинается с вешалки" а тут клуб... Сам танц зал тоже не поражает масштабами примерно 15 х 15(мож 20 х 20)метров(при универмаге там было попросторней, видно место съела шумоизоляция, или еще чего для меня неизвестное. Интерьер в черно/синих бархатных тонах, здесь уже аля евростайл - хром, пластик и тд. В средине круглый танцпол(тоже весьма небольшой, метров 8 - 10 в диаметре, у одной стены по центру лестница на второй этаж(где как мне потом сказали типа вип зал) и бар сбоку от лестницы, напротив бара, установленно некое весьма символическое возвышение(не больше 50см в высоту и шест(очевидно для стриптиза), у другой диджейская рубка, у двух остальных стен столики. Звук довольно неплохой, светооборудование тоже. Вообщем все на средне Мск уровне, и былоб вполне даже ничего, ноо. Бросается в глаза - диджейская рубка криво и косо облепнна стикер-лентой "Кока-Кола", по низу балкона(полу второго этажа) - налепленна такая же - смотрится все это ни к селу не к городу... Уж хотяб ровно наклеили(я как худ-оф, и рекламщик знаю великую тайну ровного наклеивания самоклеек любых размеров, и могу поделится если кому интересно))) - тем кто клеил стикеры в Помете сея тайна явно была неизвестна ))) Над столиками, почему то устроенно освещение блэк лайтом, флером те, ультрафиолетом. Кто хоть раз на себя смотрел в зеркало в флере, наверно представляет какие он дает эффекты(лично я помню как испугалась, увидев впервые себя во флере в зеркале, в туалете Мск клуба Экшен, там по какой то неясной задумке флером освещен только туалет ))) - все сидят похожие на зомби, с безумными глазами и светящимися зубами... Мда, представая в таком свете вряд-ли располагаешь к знакомству... Ладно бы давали флер на танцпол, но на столики то зачем??? Другое освещение только в баре, танцпол освещен только рампой с светотехникой. Звук такой, что разговаривать за столиками невозможно практически, разве что на языке глухонемых... Столики и круглые табуреты новые, вроде как евро, но несколько расшатанные(хотя может везло так только мне). Кроме всего этого, лично меня поразила охрана, с фельдфебельски-унтерофицерским видом тусящая в танцзале все время. Ей богу, ощущение - дискач на зоне... В Мск ни в одном клубе я не видела, чтоб охрана в форме прохаживалась по танцзалу... Причем охраны этой, в самом начале, было едваль не больше чем самих клубящихся...


22 ноя 2009 05:51
Профиль
Сообщение 
Стилистика и манера изложения - хай-класс!!! Снимаю шляпу! Продолжайте, мадмуазель!!! Очччень занятно!!!

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


22 ноя 2009 06:34
Профиль
Сообщение 
Дракончик дорогая моя,

Интересно! Давай дальше.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


24 ноя 2009 20:58
Профиль Отправить email
Сообщение 
Итак, заходим в зал, садимся за свободный(коих полным полно, по причине отсутствия народа) столик, и оглядываемся. Практически тут же, на нас сагриваются местные мобы - хачики, явно не из зажиточных и продвинутых, короче шелупонь. Подходят с папиросой в зубах, и банкой "Клинского" в руках, выяснять как девушек зовут... Вопрос - "а зачем вам это знать?" ставит сиих мобов в серьезный тупик и они подвисают(прям таки и видется в их глазах, изображение песочных часов, шестерен и надпись "дождитесь окончания процесса!"). Короче, сии мобы были ньюбские, и поняв что мы им не по зубам, быстро слились, и больше нас не беспокоили. Подходит официантка, приносит меню, заказываем безалкогольные коктейли. Цены от 35 до 50р за большой бокал. В флере, коктейли опалсецируют, и представляются тоже, каким-то странным зельем из области кино и комп игр. Мой с преимуществом грейпфруктового сока, в флере, вообще светится зеленым, и похож на йад ))) Картинко - сидят три вампыршы, с безумными светящимися глазами и зубами, чернючими зрачками, и потягивают через трубочки из бокалов, чегой-то зловеще-светящееся... ))) Страашно? ))) Вот к чему приводят странные решения неизвестных декораторов... К самому качеству коктейлей, притензий никаких, вполне даже нечего... Играет музыка, но никто не танцует. Смотрим - о, и диджей оказывается нашим общим знакомым(те девочек то он конечно знает, и меня тоже(но не как дефочку), только мя слав богу не узнает, ну оно и к лучшему))) ). Предлагает нам, поставить по нашей просьбе, все что мы захотим(естесна бесплатно). Ок, учтем. Зная вкусы моих подруг, он и сам не дожидаясь просьб ставил музыку "для самых красивых и стильных дефочек из Ставрополя"(те типа для нас, мя тож записали в Ставропольчанки по дефолту) ))) А так, текущий репертуар плэйлиста Помета в тот день - некая смесь новой оклубленной западной попсы(наверна это типа последние хиты, я тут в теме про музыку уже писала, что попсу я слушаю разве что случайно, или готовя на кухне, включая как фон радио Энерджи), ремиксы на диско и рок 80х, перемежающиеся клубняковыми драм-н-бэйсовыми(и тд и тп) "туц, туц", и все это прерывается временами, ставящимся по просьбе публике чем то, приторно-отвратно попсовым, не то что рашковским, а вообще местячковым :-! Кто нибудь в Мск слышал, о некоем исполнителе или группе "Мистер Кредо" - наверняка нет, а лет 5 назад, сее творчество было на пике популярности у южан, било все рекорды по воспроизведению, играло буквально ото всюду что могло играть. Вот и в Помете, основной репертуар перемежало чет подобное, с речетативными закосами под рэп мужским голосом, перемежающуюся с женским вокалом, что то типа "в жизни моя летит со вспышкой - буду я всегда твоей малышкой" :-! наверно это какое-то местячковое закосное под РнБ, а может и не местячковое(ну не в курсах я новых веяней в рашковской попсе), но дико отцтойное... Зато пиплу очевидно энто ндравитцо оч даж...


26 ноя 2009 02:13
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Кто нибудь в Мск слышал, о некоем исполнителе или группе "Мистер Кредо" - наверняка нет,

Ты будешь удивлена, но слышали (хоть и не совсем в Мск, но тоже в весьма урбанизированной местности, и уж всяко не на югах :)). Прохожу я как-то мимо ларьков около метро (тода их ещё не поразгоняли), слышу из одного из них доносится известная песня одного уважаемого мной исполнителя (старейшего исполнителя шансона на Кавказе, кстати), но только в исполнении совсем другого, гораздо более юного товарища. Спрашиваю, кто ж это песни до боли знакомые перепевает, мне сказали - Мистер Кредо.


26 ноя 2009 03:31
Профиль
Сообщение 
Тут ключевое слово "у ларька" - какой нить продавец с юга, поставил свою любимую музыку, а вы мимо проходили и спросили - вот и узнали об этом Мистере ))) Не знаю что там за песня, и какого шансонье, но основной вокал у этого мистера всеж женско - попсовый...


27 ноя 2009 03:45
Профиль
Сообщение 
Wyvern
И в Москве "гремел" ентот Кредо).Его даж на "Русское радио"-Мос крутили) одно время...Не помню только когда эт было...Но личность известная )).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


27 ноя 2009 04:18
Профиль
Сообщение 
Играет музыка, но никто не танцует, да и танцевать то особо не кому - зал практически пуст. Внизу, у стены на против нас за столиком расположилась компания из 4х - 6и человек парней и девушек, по виду - полугопники, старательно пытающиеся изобразить из себя крутую клубно-тусовую молодеж. Судя по здравицам от диджея - компашка празднует чей то ДР. Второй, этаж(где типа ВИП зал) - пустует абсолютно, если не считать персонала и вездесущей гомофашистской охраны(этим для полноты композиции не хватает только касок, губной гармошки, мешочков с песком и пулемета "маузер МГ-82"..., точно - наци вертухаи на вышке), изображающих своим видом атлантов с кариотидами, подпирающих своими бренными телесами, перила балкона, грустно и тоскливо взирая вниз, где предполагалось развертыватся празднику жизни...





Чего сидеть да тупить, пришлиж танцевать - выходим на танцпол. Через пару композиций, нашу инициативу поддерживает и гопо-днюха. Очевидно юбеляр, весь в белом(даже кэпка бэлая), начинает кривлятся и становится в разные позы и изображать бурную радость - подражая и изображая из себя тот образ клубной публики, который скомпилировался у него в мозху из кино, клипов, рекламы и пр. Все это действо, на камеру, на которую снимает его дружбан. Потом будит показывать корефанам, как круто они зажигали в Помете на днюхе. А мы, в этой композиции, очевидно играем роль заднего фона - крутой клубной публики. Со стороны все это жеманничество-обезьяниченье юбиляра смотрится весьма забавно и гротескно ))) В процессе юбиляр настолько расходится, что начинает изображать стриптиз, снимая бэлую рубашку, и оставаясь в бэлой же, нательной майке, дизайна конца 40х - нач 80х, от дизайнеров совковой швейной фабрики "Красный большевик"(не исключаю, что демонсрировался и прям подлинник, из "закрамов родины")... Уж лучшеб и майку снял, тк сия деталь мужского нательного белья, явно не улучшала эстетику происходящего(хотя возможно, пребывание с голым торсом в клубе вне рамок дня М стриптиза, запрещенно, и охрана возражала бы(ХЗ какие там у ней на этот счет инсрукции) ). Вообщем чел этот, так и оставался в этой совок майке до конца вечера... Надо сказать, что профит, причем очевидный, в сем стриптизе был - в Помете, либо не работала в тот день вентеляция с кондишеном, либо не справлялась, либо ее нет там вообще, либо топят там через чур добросовестно... Но факт есть факт - когда просто сидишь еще ничего, зато если начинаешь танцевать - жара и духота, пот льется градом, да еще в помещении курят... И это при +2 +7 - туманной осеньней мерзосте, представьте себе что твориться в Помете в жаркие душные летние ночи когда жара в районе +30(хотя, такое редко бывает на КМВ, сказывается близость гор и ледников, даже если днем жара за 30, духота и влажность, то с заходом солнце обычно быстро свежеет, и к полуночи даже в самые знойные дни температура падает до 20 - 25 градусов, а часов в 5 утра вообще до 15 - 18, это не Ростов н Д, с его парилкой и ночами с темп за 33... Я, приехав с Ростова, как никогда ранее оценила курортность климата КМВ...)... Короче, летом в Помете явная жесть - жара и духота, если осенью так...


27 ноя 2009 04:33
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Wyvern
И в Москве "гремел" ентот Кредо).Его даж на "Русское радио"-Мос крутили) одно время...Не помню только когда эт было...Но личность известная )).


Как-то даже показывали по телевизору по какому-то из музыкальных каналов (не обратила тогда внимание). Но именно что появился ненадолго и исчез.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


27 ноя 2009 15:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB