Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Клубная жизнь на Водах ) 
Автор Сообщение
Сообщение 
Люди ..я такая дремучая..наверное я настолько не переношу шансон что даже не представляю себе о ком речь а вот оп исание клуба почти точь в точь совпадает с описанием клуба в какой нить нашей беларусской провинции с тем отличием что будут не местные абреки а местные " пацоны"))))))))))))))))))

_________________
древняя как пирамида


27 ноя 2009 17:05
Профиль
Сообщение 
Да я тоже, в шансоне не бум бум. И Кредо этого, упомянула тут так, для образности, как собирательный образ местячковой попсятины сомнительного качества. Насчет клуба, согласна, но видете ли, вот какая загвоздка(об этом я в конце хотела написать), что регион то КУРОРТНО-ТУРИСТИЧЕСКО-МЕДИЦИНСКИ-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, и последние лет 10 развивали практически одну развлекалку. Центр города, пятачек 300х300м в него укладываются 3! клуба (один, самый дорогущий Артурс, точно работает, а вот 2а других, Амнезия и Акрополь(бывший кинотеатр Россия) - не знаю), 3! ресторана хай класса(один еще строится, 2 кажется работают), концертный зал, и еще пяток кафе, и куча строящегося ХЗ чего, но явно не жилих домов. Лан, понимаю, в центре всегда так, но при этом, куча других клубов, развлекат центров, и тд разбросаны по всему городу(я даже точно не знаю где счас что, и что работает а что нет) - а уж ресторанов с кафе... И это в городе, с 100 тысячами населения, где средняя ЗП близится к минимальной и безработица(реальная) ужасная %30 не менее. Вопрос - куда столько, и на кого расчитанно? И почему в итоге нет ни одного приличного заведения? Тот же Артур'с, больше ресторан чем клуб, туда поесть ходят а не танцевать. Кстати, раньше клубы пытались делать какиет програмы, приглашать артистов(даже пару раз видела объявы о травести-шоу, заезжих конечно), но счас увял кажется даже стрип, остались одни местные певцы/вицы ресторанно-шансонно-национального репертуара... Спрашивается, если развлекалку развиваем, то на что заманивать столичную публику? Не танцами же в помете?


28 ноя 2009 02:32
Профиль
Сообщение 
Итак, продолжим:
Народа в зале явно прибавляется, как то незаметно, но публики стало уже к 30 человек. И вся какаят серо-гоповская, ничего примечательного и выдающегося. Что сразу бросается в глаза - в местном понимании, мужская клубная мода, это на фоне весьма серенькой одежды, водрузить на себя какую нить несуразную, странную и явно не к месту вещь - черные очки, странную кепку, галстук несуразно-фриковский например на майку, перчатки, шарфик, ну и в тд и тп. Наверно, из просмотренных фильмов с клипами, они посчитали, что вешать на ся странные вещи, это круто... Мда, но со стороны(а в клубе много зеркал и возможности пронаблюдать хоть отбавляй), да еще на фоне дивных хореографических способностей наших молодых людей(о них чуть позже) - смотрится все это, весьма странно - будто бы в обезъянник кинули коробку с шмотками, бибизьяны оценили, приоделись кто во что горазд и что куда пришлось, и терь им включили музыку и бибизьянник веселится... ))) Ну или по проще - вечеринка в дурке )))
Теперь о танцах, и сразу лирической отступление, а точней экскурс в не такое далекое прошлое...
Я в начале темы уже писала, что в дискотечно-клубные места я не ходила до транзишена. Это не совсем верно, тк пару попыток было, и первый блин оказался.., мдя...
Помета тогда еще не было, и как то раз, меня уговорили друзья сходить на дискотеку в клуб Военного санатория(да да, и в каждом санатории у нас имеется клуб, и весьма неплохой подчастую, и танцы там проводят по сии поры, и др культ-развлек мероприятия, а санаториев функционирующих счас не меньше 15и, а раньше больше было... Плюс еще летние городские танц площадки и два ДК, где тоже танцы бывают). Сначала меня не хотели пускать в клуб местные бабушки-церберши, которые тогда были завместо охраны. Типа - раз в спортивных штанах, знач не танцевать а дратся(логика железная), ну а затем от них же, и даже от моих друзей и пр мобов, последовали коменты что - "мужчины так не танцуют и так танцевать непрелично", ну не понравилось им то, как я с какой то молодой дефкой курортницей(явно с большего города, скорей всего Москвичкой), на пару отплясывала модную тогда "Макаренну" - по всем правилам как в клипе ))) Ну и что вы думаете, возимели ли их речи желаемый итог - ха, вы мну не знаете! Эффект был явно противоположный - на следующий день, я приперлась на эти танцы, в кислотно-желто зеленых штанах спорт аля "пожещь!"(как ни странно моих личных), и в мамашином оранжевом тонком трикотажном свитере в обтяг, с ложным пирсингом в нижней губе, и тогда еще ложным в носу ))) Бабульки были в таком ауте, но всеж поинтересовались что за вид, я им сказала что я воще поклонница Линды(что тогда было правдой), и рэйверша(чтоб загрузить бабулек малоизвестным им словом), как не странно фэйсконтроль их я прошла, и мну пустили. Последствия были весьма странными и неоднозначными, большая часть публики(что не знала меня лично) мало обратила на мну внимание, посчитала деффочкой курортницей с большого города(пасс у меня и до ХРТ вообщем то был, а уж в том возрасте.., и ходила я с практически женской стрижкой "шапкой", с тоонким локоном хвостиком сзади и "пейсами" )) ), но та часть, что знала что это "не девушка"... Мдя, короче последующие разборки за пределами клуба мне НИКАКОГО физического вреда не принесли(благо у мну красный пояс по тхэквондо, и КМС по легкой), но я сказала веское "ФИ" дремучести и непродвинутости местной публики, и на всякие клубо-дискотечные мероприятия, забила до лучших времен. С тех пор и до выхода на ФТ, я посещала не оч часто, только городские праздничные сборища на центр площади, где была и дискотека, но я туда ходила в основном смотреть на фейрверк...
Года два-три назад(после празднования 200летия КМВ, когда на центр площади выстроили капитальный открытый сценический комплекс), у нашего мэра встал почин - проводить по субботам и воскресеньям бесплатные дискотеки на центр площади с этой самой сцены (надож оправдывать зачем столько денег бюджетных вгухали, и чем не айс было проводить местн мероприятия на ступенях перед концертным залом, где специально расчитанная на это площадка имеется). Дык вот, выглядило это примерно так - играет музыка, народ сидит по углам, квасит пиво и коктейли и НИКТО не танцует, разве что дефочки, но не в коем случае не мальчики... Как мне старались объяснить нравоучители, и насколько я поняла, "приличиствующий" мужчине танец в нашем регионе, это некое перетаптывание с ноги на ноги, и некие весьма скудные и эфимерные движения руками в такт. Кто помнит как Ельцин с Осиным на выборах отплясывал? Вот визуально примерно так, у нас подобало танцевать "настоящему мужчине". А еще можно было в медляке на девушке повиснуть(ну или наоборот )) ). Но все б/м танцевальное мужескому полу у нас тогда КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРЕЛИЧЕСТВОВАЛО, кроме разве что нижнего брэйка(в большинстве случаев такое случалось от передоза алкоголя) ))) К слову сказать - каффказские мальчики и мужчины, гордые горные орлы, абреки и местные индейцы-греки, тоже танцуют примерно так, когда играет обычно-дискотечный репертуар, но вот если вдруг начинает звучать национальная музыка... Тогда происходит чудестное хореографическое просветление, и выясняется, что большинство из тех, кого принято называть "лицами кавказской национальности", или просто хачики, танцуют ОЧЕНЬ даже прилично! Дак вот, сейчас, в Помете, я наблюдала явный прогресс, в сфере мужских танцев - вау, круто, теперь они еще и ДЕРГАЮТСЯ! ))) Супер, лет 5 прошло, и такой прогресс! Глядишь лет через 5 может еще и в такт начнут попадать, или и впрямь танцевать! Ну хоть чуточку(из разряда мечтать не вредно)))


28 ноя 2009 04:04
Профиль
Сообщение 
Wyvern, см. в личке мой комментарий относительно последнего (и не только) текста.


28 ноя 2009 04:44
Профиль
Сообщение 
В качестве Эпиграфа
"На дискотеку сельскую туда где слышен рэйв
вошли студенты медики григорий и панас"(С)КП :-D
Wyvern писал(а):
стоянием мин по 20 на переезде

:-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: аж 20 минут!! :-D :lol: :-D :lol: :-D :lol:
Wyvern писал(а):
как не странно геев

Надо ж им где-то тусоваться. Знаю в городках с числом жителей около 10 000 гей тусовки в/возле туалетов общественных.
Wyvern писал(а):
В Мск ни в одном клубе я не видела, чтоб охрана в форме прохаживалась по танцзалу.

В Питерском Метро, не только ходят но еще и толкаются и целующихся гоняют (целоваться по правилам нельзя и охрана весьма ретиво правило сие соблюдает)
Wyvern писал(а):
снимая бэлую рубашку, и оставаясь в бэлой же, нательной майке
фуууууууууу :x
Wyvern писал(а):
Кредо этого, упомянула тут так, для образности, как собирательный образ местячковой попсятины сомнительного качества.

попсятина и в столицах и в деревнях везде одинаковая(одна и та же)
Wyvern писал(а):
куда столько, и на кого расчитанно?

И сама в следующем посте и ответила
Wyvern писал(а):
надож оправдывать зачем столько денег бюджетных вгухали

:D А в Целом хорошо! Молодец! Продолжай! Мне нравится! :D

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


28 ноя 2009 05:10
Профиль Отправить email
Сообщение 
Wyvern,

Написано итересно :wink: , но как то сумбурно и черезчур мрачно. :cry:
Я все жду когда веселье начнется, а тут все мрачнее и мрачнее. :( :( :(

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


28 ноя 2009 11:22
Профиль Отправить email
Сообщение 
Гы, ждать от аццкой готки веселья ))) Оаха, это все еще цветочки, ягодки потом будут.
Итак, к чему мы пришли? А, прогресс в танцах - за 5ть(примерно лет), перестали на дискотеках водить хороводы(в Военном санатории водили), и М часть публики научилась дергатся. Вот танцевальный вечер в разгаре. Гы, я конечно не профи, и на роль профи не претендую, но на шпагаты(все), сажусь уверенно, и чем легкоатлеты отличаются, дык это хорошей выносливостью, те танцуем мы может и не так красиво как всякие там профи танцоры, зато танцевать весьма энергично, мы можем значительно дольше любых профи, сказывается хорошая функциональная подготовка ))) Правда, в процессе танцев, в условиях Помета, пот льется градом. Мда, не позавидывала бы я оказавшимся в таких условиях травести, и всем прочим у кого эпил не сделан на лице, и есть необходимость юзать тоналку... В такой атмосфере, потечет все к чертям собачим! Я тоналку юзала, зато другую косметику оч даже, и вот я решила посмотреть на себя в нормальном свете, что да как у меня с лицом, те по простому - сходить в дамскую комнату. Выхожу из зала, и вхожу по обшарпанному коридорчику в этот укромный уголок. Мдяяя... Одним словом - КОШМАР! Школьный или привокзальный туалет эпохи совка... Отделка - совок кафель, унитазов нет, "очко"(туалет женский), из всех достижений цивилизации, единственное - зеркало. Ни крючков для сумочек, ни мыла, ни полотенец бумажных или сушилки, и естественно никакой туалетной бумаги... А запах... Там ВОНЯЕТ! Еслиб, воняло хотяб хлоркой, а то запах того самого, буквально осязаемый, плотный, густой... Хорошо что медийные средства запахи не передают... :-! А еще меня поразили краны - обычный совковый смеситель "елочка", над совковой же раковиной, но в каком он там состоянии - весь хром облез почти на прочь, и краны покрыты даже не ржавчиной, а коррозией самой настоящей! Я такого, скажу честно нигде еще не видела, а за свою жизнь, в процессе работы и спорта я повидала кучу всего, и не представляю сколько надо юзать совковый кран, и что с ним делать чтоб довести до такого состояния... Помню я, в бытность моей работы "машинистом бойлерных установок минерального источника"(так официально называется должность дежурного технически-инженерного специалиста, отвечающего за эксплуатацию питьевой галереи, и обеспечивающего питьевой процесс), моя начальница, как то летом, в босоножках на шпильках"таблетках", забежав в тех зал, буквально взлетела по весьма шаткой лестнице на бойлер, и потом давала мне трындюлей - "я понимаю, что тут вода техническая(бойлер представляет с себя железный бак, с обычной водопроводной водой, подогреваемой электрическими нагревателями ТЭНами, внури которого, находится змеевик из нержавейки, по которому и проходит мин вода, нагреваясь до нужн температуры, те минералка в закрытой трубе, нигде и ни как не контактирует с теплоносителем - обычной водой), и бактериологич анализов тут мы не берем, но почему у вас тут кран не начищен???! Короче влетело мне за неначищенный до блеска краник, из которого раз в дня 3, бойлер пополняют водопроводной водой, которая служит только для технических целей. Дак вот, тот краник просто не блестел, вот интересно, чтоб было, еслиб моя тогдашняя начальница, увидела там кран как в Помете? Онаб в обморок с бойлера хлопнулась или как? А интересно окажись она в Пометном туалете, она бы что сказала? И выжила бы вообще? Мдя... Короче, как мне говорила одна знакомая, уровень заведения познается по туалету, уровень Помета, оказался сравним с общественным бесплатным туалетом вокзала Минеральных вод или Невиномысска... В курортных городах, КМВ, привокзальные туалеты в РАЗЫ по круче, с отделкой под евростайл... Ко


29 ноя 2009 04:45
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Правда, в процессе танцев, в условиях Помета, пот льется градом. Мда, не позавидывала бы я оказавшимся в таких условиях травести, и всем прочим у кого эпил не сделан на лице, и есть необходимость юзать тоналку...

Да у меня по началу были проблемы с этим, когда я тональником все лицо равномерно мазала для ровного тона, а потом пудрой доводила, то в конце вечера (танцы и парик) - пот пробивал все и висел каплями по губам и щекам. Теперь я научилась по другому - нашла Дермобленд по тону подходящий коже и наношу его только на нижнюю часть лица. Скрывет все отлично! Потом пудрой выравниваю все остальное. Кожа лица через пудру дышит и я на лице больше не потею. :yahoo:

Wyvern, хватит про туалеты и сантехнику!!!
Впечатление такое, что ты в клуб не отдыхать пришла, а только посмеятся над публикой и заведением.

Я уверенна, что что то хорошее там было?!

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


30 ноя 2009 21:10
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Дермобленд
интересное словечко ... :jokingly:


01 дек 2009 02:22
Профиль
Сообщение 
коротышкин писал(а):
интересное словечко ...

Да вот он и в России продается.
http://www.apteka-ifk.ru/art/70002273/

Из всех тональников он самый лучший. Все Drag Queens в Ванкувере так счтают.
I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


01 дек 2009 03:39
Профиль Отправить email
Сообщение 
Вероник, всё недопонимание получилось, видимо, из-за одной маленькой ошибочки :D
Не ДермОбленд, а ДермАбленд :smile:
На русском же сама понимаешь, как читатется. Но в принципе, даже коим-то образом пересекается с парой Ладиных строчек :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 дек 2009 04:14
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Но в принципе, даже коим-то образом пересекается с парой Ладиных строчек

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Soncheak писал(а):
видимо, из-за одной маленькой ошибочки
Не ДермОбленд, а ДермАбленд

Не-е-е просто я мягкий знак забыла вставить правильно: ДерЬмобленд

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


01 дек 2009 10:33
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Не-е-е просто я мягкий знак забыла вставить правильно
Ну, мало ли, может ты на англо-французский манер :D

Ладно, давай не будем Ладину тему зафлуживать :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 дек 2009 15:10
Профиль
Сообщение 
Я пришла отдыхать, и танцевать, а в результате увидила, вместо ожидаемого клуба, немного проапгрейженную сельскую дискотеку низкого пошиба, с вонючими туалетами... И это было для меня ОЧЕНЬ странно, тк КМВ особой дырой и провинцией никогда не были, и всегда имелись заведения класса Мск, а тут за 10 лет развития развлекалки, получается что пришли мы к дерьмоклубу, и не более. Мне обидно за свой город и регион...


02 дек 2009 03:24
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Да вот он и в России продается.
http://www.apteka-ifk.ru/art/70002273/

Из всех тональников он самый лучший. Все Drag Queens в Ванкувере так счтают.
I-V



попробуй попользовать MAC Studio Fix fluid SPF 15 только цвет подбери правильно те что на буковку С оканчиваются для бледной кожи, а W для более смуглой вот ссылочка: http://www.maccosmetics.com/product/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT158&PRODUCT_ID=1231


если купишь потом напиши, как он тебе

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


02 дек 2009 22:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB