Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Клубная жизнь на Водах ) 
Автор Сообщение
Сообщение 
Тэкс, тоналку потом пообсуждаем. А теперь завершение первой части Марлизонского балета, или первой ночи Шахерезады )))



Продолжаем веселитцо. Танцы в самом разгаре. Публики уже человек за 30, и становится довольно тесно, я начинаю задевать в танце соседий руками. Делаем передышку, садимся пить коктейли. Смотрю один из тусящих охранников, кажется мне знакомым. Ба, да это один из моих соседий. Мальчик с соседнего подъезда, лет 18 - 20 ему. Я его плохо знаю, и практически с ним не контачила, ни до транзишена, ни после. Его семья в наш дом недавно заселилась, и как то я с ним не особо общалась. Но он успел меня узнать, видел еще до транзишена, буквально за год, за два. Ну и после, естесна мы не раз с ним нос к носу. Мальчик он впринципе неплохой, ну и как обычно у нас - от армии отмазали, денег на инст не хватило, работать не где, съездил раз на вахту на строительство Олимпийских сооружений в Сочи, вернулся, сказал что никогда больше на вахту не поедит, попытался работать на строй шабашках - тоже не особо, вот и в результате родители по знакомству пристроили его в эту гомофашистскую охрану. Короче обычный, среднестатистический мальчик, наше общение с ним, сводится на "здрасте-здрасте". Он явно замечает меня, я ему киваю со столика. Интересно думаю, что дальше будит? Идем сново танцевать, и тут начинается оживление в зале и усиленное тушение туда-сюда по залу буквально всего наличействующего персонала Помета, я чуйствую что в центре внимания. Мдя, рассказал, промолчать ума не хватило, да ну и ладно. Резалт - посмотреть на чудо великое, заморское, диво-дивное на живую шимэйлу, сбежался весь персонал Помета. Ощушам ся звяздой, прям катойкой в каком нить Тайском шоу, интересно думаю, фотографироватся со мну как с экзотикой, найдутся желающие? Тогда будет полное вживание в образ звязды аля Тайские девицы-катоицы с "Тифани шоу", гы ещеб бабок срубить с желающих, то бизнес был бы неплохой, фоткатцо это не трахатцо с кем не попадя ))) А чего, сидят у нас по паркам фотографы с живыми орлами, павлинами, фазанами и пр живностью фоткают, а тут живая действующая модель шимэлки в натуральную величину, ну чем не экзотика? ))) Но нет, слав богу до такого не дошло, народ потусил-потусил, да схлынул, ну и ладненько, и то к лучшему... Так, дальше без особых приключений продолжаем танцевать. Время уже позднее, а народу все больше. Толчея и духота, в танцзале курят, а потом, очевидно кто то отправился в тот самый достопримечательный вонючий туалет, и не закрыл туда входную дверь, и запах, начал ползти и по танцзалу :-! Это и было последней каплей, все, нафиг поехали домой. Подруги вызвали такси, идем к выходу. На выходе стоит не кто иной как этот самый мой сосед. Интересно думаю, че он выдаст? Он попробовал выдать моим подругам чет вроде - "а вы знаете кто это с вами?", и в ответ получил - "оаха, знаем, она наша подруга, НОРМАЛЬНАЯ и хорошая ДЕВОЧКА" ))) - вопрос был исчерпан, и далее сосед уже принялся флиртовать с моими подругами. Потом я буквально вытащила их от туда, тк он не давал им прохода, а нас уже ждало такси. Мя оно подвезло чисто символичиски, идтить мне до дома всего 2 квартала, могла и так дойти, ну а подруги поехали дальше, к себе домой. Блин, в такси вспомнила что забыла у них дома кроссовки. Лан потом заберу. А счас надо дошкандылять в мегасапогах на шпильке и с платформой, в полных потьмах по не особо ровному асфальту до подъезда, метров 40. Фух, все, дома. Вот так и отдохнули, а я впервые увидела Помет из нутри...



Это не конец рассказа, продолжение - ту би кантинюд ;)


03 дек 2009 03:59
Профиль
Сообщение 
Лаад),ну ты как-то затянула с антрактом).Давай уже партитуру раскладывай и вторую часть"Марлизонского балета" начинай)-интродукцию увертюры)...Все уже на местах,посетивши
Wyvern писал(а):
тот самый достопримечательный вонючий туалет
Ждемс).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


05 дек 2009 04:18
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
ну ты как-то затянула с антрактом).Давай уже партитуру раскладывай


Разве ты не знаеш, чем девочки в антрактах занимаются?

I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


09 дек 2009 10:27
Профиль Отправить email
Сообщение 
И чем же таким они занимаютцо? O_o



Вечер 2, продолжение пометов...

После описанного вечера, на следующий день моя подруга уехала в Ставрополь, и примерно нед через две, приехала снова, и опять мы договорились идти в клуб танцевать. На этот раз, не было той спонтанности, позвонили мне заблаговременно и дали нормально собраться. Но терь наоборот случилась задержка, и не по моей вине - в этот вечер, подруга пошла наращивать ногти(кста, впервые в жизни), на дому, по знакомству, в районе выше меня, называемом Семиэтажкой или Гарлемом. Как вы понимаете, хорошее место Гарлемом не назовут - район бывших малосемеек и общаг, хрущевок и панелек, считается одним из самых худьших в городе, ну и живет там контингент соответствующий... Ясно дело, что по такому району ходить в темн время молодой красивой девушке не желательно(хотя, мож как раз и наоборот, девушке еще ничего, а вот парню с другого района.., мды...), вообщем подруга на такси от туда ехать собралась, и по пути заехать ко мне, забрать мну. И вот все ни как - процесс наращивания ногтей, знаете ли весьма длительный... Уже часам к 10и вечера, к автобусной остановке возле моего дома, подъехал гряязнючий(такое впечатление что он минимум в болоте утопал, и его трактором тянули, я не знала как за ручку взятся чтоб дверь открыть и не испачкаться) Москвич 2141 и мы покатили к подруге домой, чтоб та переоделась в клубное. Я тоже поехала в джинсах и переодеваться решила у нее. Приезжаем, отпускаем такси, переодеваемся, вызываем другое. Такси прибыло, звонит нам диспетчер. Смотрим в окно - не видим. Выползаем(я уже в сапогах), погода уже без мороси и тумана, но под ногами сыро и грязно, район застроен домами частного сельского типа, тратуар еще кой как есть, а вот дорога - грунтовка, со всеми вытекающими... Такси естественно остановилось не у нашего дома, а там где лужа и больше грязи. И на наши призывные жесты внимания не обращает... Приходится идти к карете, по хлябям, в лакированных сапогах на 14см каблучке... Таксист от лужи и не думает сдвигатцо... Мды, как я загружалась в машину, это было тоже шоу.., неописуемое. Заезжаем к второй нашей подруги, и едим опять в Помет. Позже к нам обещала присоеденится еще одна знакомая с города Лермонтова(это маленький городок, счас фактически пригород Пятигорска, бывший "почтовый ящик" - в 50е там уран добывали, построили город, а затем нашли более перспективные и доступные(в Лермонтове в горе штольни били, а потом нашли в других местах(за пределами КМВ) россыпни дейтрита) месторождения, а городок маленький, чистый, тихий и уютный остался, единственные его минус - стоит не на основной ЖД ветке, и там вообще ЖД счас нет.

Приезжаем в Помет. На пути нас встречает охранниЦА... Мды, есть и такое явление у нас... Вообще, обычно так, к этим гомофашистам в ЧОП идут студенты и пр безлошадная молодежь(если есть машина, то уж лучше таксовать), от безнадеги безработицы.

Человек работает у них пол года - два года, за этот период столько "нахавывается", что либо делает лицензию и сваливает в другую более внятную контору, либо вообще сваливает и слышать больше не хочет об охране. Если человек задерживается в этом самом "Статусе", более чем на два года, то псе, это уже патология, пропащий человек - "броня крепка и танки наши быстры!"... Вообще охранники делятся на две категории: тип 1)(шабашник) как правило охрана для него вторая работа, зачастую чтоб только книжка лежала и стаж шел, нормальный адекватный человек, решил подзаработать(возможно его устраивает сменный график), он тихо и спокойно отбывает положенные часы, понимая что платят ему мало, и лишнее беспокойство и головоморока ему не нужны; тип 2)(боевик) это охранник "по жизни", идейный, этот, обязательно вырядитцо в форму(даже если она не требуется), обвешает себя оружием(если не дают, притащит свою пневматику или имитацию) и спецсредствами, будит ходить с грозным видом, и проявлять излишнюю бдительность, лезть во все дырки, куда надо и не надо, для него работа в охране(и/или милиции) - смысл жизни, и способ самоутверждения, желание иметь власть над другими. Мною кста замеченно, что как правило, 2 тип, бывает заодно и БДСМными сабиками "нижними" ))).

Дык вот, ну что можно сказать о девушке, которая работает у гомофашистов уже с лет 5мин, и относится именно ко второму типу охранников(я без ССовско черной формы, встречала ее на улице, только когда та бегала летом в парке) - тут уже патология полнейшая, случай клинический...


10 дек 2009 03:45
Профиль
Сообщение 
Как пыжится эта охранница, стремясь показать свою важность, нам с подругой просто смешно становится. В охраннице этой, роста 165, а у нас с подругой 174-176, да у меня еще и каблуки ))) Кино и немцы ))) После церемониального досмотра, сия грозная мини валькирия, пропускает таки нас в Пометные недра... Заходим, осматриваемсо. На этот раз народа по больше, и публика по интересней. Сразу бросается в глаза колоритнейшая фигура - знойная деэшка, мечта поэта - мамзель лет 30, Кустодиевских форм, напоминающая Крачковскую в молодости, в мини! юбке, плотных колготках с геометрическим рисунком, и сверкающем берете, при этом она еще и танцует, весьма бодро!!! Вау, круто! Тете респект! Явно не одни мы в клуб приперлись ИМЕННО ТАНЦЕВАТЬ. За каллориями "Кустодьевская девушка" явно не следит, ее столик, единственный уставлен всяческими явствами(остальные не едят, а как то больше пьют). Хотя, впрочем я не исключаю, что эта мамзель на самом деле была каким-то Пометовским начальством, мэнегером или чем-то вроде. Кроме этой колоритнейшей фигуры, замечаю пару весьма неплохо выглядящих и танцующих девушек, и вау, круто я НЕ САМАЯ высокая, йес, йес! Есть женщины в русских селеньях, которые выше шимэйлы на каблуках, даже без каблуков! ))) И впрямь, примечательный день, прям таки ярморка контрастов, такое не каждый раз увидишь )))

Диджей в этот раз был другой, и вот неудача - любитель русского рэпа. Сразу вспомнились назаборные надписи "рэп - кал", а тут кал случился в помете, те вдвойне дер*во... О, я критиковала в прошл раз местячковую попсу, но оказываеться, это еще не предел дебилизма, можно писать тексты еще тупее чем в местячковой попсе. Знаете, у меня сразу возникли ассоциации, что возьмись те дебилоиды с мамбы, что спамят месягами в стиле "прЕвет, как дИла, ты сэкси, что ты любЕшь в сэксе?" писать тексты для песен, у них бы вышло примерно нечто подобное. Пару раз, когда диджей заводил очередные орочьи речевки, с шедевральным текстовым тупизмом, я не выдержев показывала ему палец вниз и демонстративно уходила с танцпола.

В разгар танцев, смотрю появляется странная парочка - один, дяденька, лет 40, как принято говорить "плотного телосложения" по виду явный младьше-средний админисративный работник, такой знаете ли похожий на номенклатурщика еще горкомовского разлива; второй, я сначала приняла его за очередного гомофашиста тусящего по залу, но потом смотрю нет, чел садится за столик, о думаю, начальство с бодигардом пожаловало.


11 дек 2009 05:11
Профиль
Сообщение 
Ну вот уже теплее. Сейчас веселье начнеся. Я вся внимние!

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


11 дек 2009 11:37
Профиль Отправить email
Сообщение 
Веселье? Недождетесь! :-P

Итак, описываю второго мэна, того самого "бодигарда".

Вот не знаю почему, но почему то ментов, даже если они в штатском видно всегда, тут он просто несколько слился с общим фоном обильной гомофашистской охраны, но фигура настолько одиозно-типичная, что кажется буквально как ник в онлайн игрушкай над чаром, над этим персом крупными пылающими буквами красовалось "МЕНТ". И что бы вы думали? Представте, чел снимает куртку, и остается в черной футболке, с крупной белой надписью на спине "МВД России". Вау! Крутяк! Интересно, чем чел думал, когда в таком в клуб приперсо? Более подходящей одежды для клуба, у него что, не нашлось??? Мдя, об "охранниках/ментах по жизни", я уже писала тут выше.., тут очевидно тоже тот самый клинический случай... Далее, наблюдаю такую картину, практически немедленно, тот самый замшело-пронафталининый "шеф", словно сошедьший с совковых плакатов из серьи "члены Политбюро ЦК КПСС", начинает проявлять знаки внимания, к кому бы вы думали? Не, не ко мну ))) А к той самой, "Кустодиевской барышне" ))) сидящей за соседним столиком. При этом вижу, что зачем то машет перед ее носом паспортом... Но созирцанием сего забавного момента, мне не дали долго наслаждатцо, тк на меня, тут же агрится тот самый "бодигард"... Мда, как уже тут Соня говорила "я старый солдат, и не знаю слов любви"(c)(Здраствуйте я ваша тетя), вот и от этого моба, я через грохот Пометных динамиков, расслышала чет вроде. "Сами мы не местные" - чел пытался объяснить, мне, что де он с Саратова(при этом тоже порывался паспорт показать, мну така перчпектива, показалась оч забавной - не у мну пачпорт мент проверяет, а я у него, смена ролей, е мое!))) ), ничего и никого тут не знает, поэтому жаждет вместе со мной "провести хорошо время", причем сразу, не в бровь а в глаз - в сауне... Мды, о времена, о нравы... "Княжна Мэри", "водное общество", ведь это все о нашем регионе писал Лермонтов... И минуло два века, и гдеж оно "водное общество", и "господа офицеры"? Сгинули, вместо балов у нас счас Пометы, а вместо господ офицеров, сплошные комиссары, так и наровящие "девочек наших вести в кабинет"... Правда и вместо дам в криналинах, шимэйлочки в ботфортах и мини, и с красными волосами )))(это так, в порядке самокритики и стеба над самой собой, но суть то не меняется, тк мне вовсе не "слабо" облачится в наряд готик-лолиты и приперетцо в тот же Помет(но увы я не имею такового, а шить дорого и долго), а то что я ТС, и уж тем более чего там у меня в трусиках, пардонс, на мне не написанно и ни кому не видно, поэтому таковые контраргументы - не принимаютцо, однозначно!).


12 дек 2009 04:42
Профиль
Сообщение 
Wyvern
К третьей части уже прям как у Минкуса будет в твоем балете)...Есть у него балет о Черногории:считай Мин.Воды...)..О красавице Роксане... :wink:

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


13 дек 2009 02:55
Профиль
Сообщение 
Wyvern
классный рассказ)
А я ведь тоже с Пятигорска (по крайней мере 2 раза в год в отпуск регулярно там). Было бы с=здорово встретится


11 май 2010 15:33
Профиль
Сообщение Re: Клубная жизнь на Водах )
Мрачно написано.


15 мар 2014 01:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Клубная жизнь на Водах )
Зато всё как есть. На данный момент всё стало ТОЛЬКО хуже. Летом 2013 мы о5 ходили в Ночной помёт, и на этот раз было вообще мрачно, толпа пьяных агрессивно настроенных школоло, которые лезли танцевать с нами и знакомиться, при этом задирали друг-друга, в результате всего пришлось чуть ли не всей охране клуба нас охранять, а потом мы видя что полный ппц, просто ушли от туда. :facepalm:


15 мар 2014 16:07
Профиль
Сообщение Re: Клубная жизнь на Водах )
Вот тебе и клубная жизнь. Легче не ходить вообще, чем оказываться в таком окружении.


15 мар 2014 19:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Клубная жизнь на Водах )
Нормальное явление в любом провинциальном клубе- тем более в регионе близком к Кавказу Эт вам ,девочки, не Европа)))))

_________________
древняя как пирамида


15 мар 2014 20:21
Профиль
Сообщение Re: Клубная жизнь на Водах )
Piramide писал(а):
Нормальное явление в любом провинциальном клубе- тем более в регионе близком к Кавказу Эт вам ,девочки, не Европа)))))

сорри, не надо сюда примешивать Кавказ и кавказцев. У кавказцев как правило довольно много денег, и они не ходят в такие клубы + как я и писала, что охрана там чёрнорубашечная, и даже один раз была замечена в эпическом бэтле(цитата с лурка) - "Местная быдлодёжь тусит в основном в клоповниках типа «Ночной Помет» и бич-клуб «Лилия» (где собиралась большая часть быдланов и нерусская часть города, так как в данное заведение вход был бесплатен и отсутствовал фейсконтроль, выпилен по причине происходивших там ********* систематических ********* между расовыми русскими и греками, о чем свидетельствовала регулярно появлявшаяся кровавая лужа у входа в это быдлозаведение). «Ночной Помет» чуть реже, чем раз в год, устраивает ахтунг с трататамом — на почве обострившейся дружбы народов и передела рынка веществ. Известна история, когда местные школьники, не достигшие совершеннолетия, отхватили неиллюзорных пиздюлей от охраны ночного клуба, в котором по правилам находиться не могли. Какой-никакой, а вин. " . Там были сугубо быдлославянские элементы в состоянии опьянения.


16 мар 2014 20:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB