Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 03:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Прогулка по Набережной 
Автор Сообщение
Сообщение Прогулка по Набережной
А эту историю рассказываю по просьбе Пумы. После того, как меня пытались подвезти впервый раз, я всерьез задумалась о том, что секса с парнями мне не избежать. Поэтому в сексшопе купила анальную мазь и презервативы и сунула в сумочку, что бы чувствовать себя спокойнее и увереннее. Но когда и как это произойдет я понятия не имела. И вот однажды, когда жена уснула( а спит она у меня как сурок, ничего не слышит) я тихонечко одела свою любимую миниюбку, черные чулки, любимые туфли с открытыми носами на шпильках 10см, ну и естественно водолазку под горло, сделала макияж, надела парик и бесшумно выскользнула на улицу. Села в машину и поехала на Набережную. Приехав на место минут пять не решалась выйти, но потом все же вышла. Время было около двух часов, в это время обычно все определяются с досугом: кто-то сидит в кафе, кто то уже дома, народа мало и съем уже закончен. Так вот пошла я прямо к парапету, иду медленно. Потом двигаюсь вдоль по аллее. Вдруг подходит парень с бутылкой пива в руке и спрашивает:" А почему девушка одна? " И тут я прокололась, просто не ожидала такого: " А я всегда один ОЙ тоесть одна!" Парень выпучил на меня глаза. Я молча достаю сигарету, закуриваю. С минуту он на меня смотрит, затем говорит:" Ну я пожалуй пойду"... И пошел. Я увидела, как он пристал к другим девченкам. А у меня сразу испортилось настроение, аж комок подступил к горлу. И такая меня тоска вдруг взяла! Все развлекаются, радуются жизни, а я тут одна и никому не нужная. И побрела медленно вдоль парапета. Вид у меня был наверное не радостный, потому что парни сидящие в кафе, посмотрели на меня так сочувственно... Иду дальше. Вдруг вижу рядом идет парень и вроде трезвый, ну может чуть пива хлебнувший. И тот же вопрос: " А почему девушка одна?" На этот раз я сориентировалась: " Уже не одна, уже с тобой". Он смотрит прямо на меня и улыбается. Следующий вопрос: " Уединимся?" Я улыбаюсь и отвечаю:" Нуу веди, кавалер..." Он взял меня за руку и мы пошли. Вмоей голове вертелось два вопроса. Первый - неужели он не понимает с кем имеет дело(про адмиреров я тогда не слыхала). И второй не менее важный- а что он будет делать когда обнаружит подвох. И вообще мне казалось это сном.А парень довел меня до конца Набережной, там у воды и было укромное местечко. Он сразу же приступил к делу, начал меня целовать, гладить и я настолько возбудилась, что дальше все сделала сама... Но толи он перепил, толи эрекция у него от природы слабая, но несмотря на все усилия ни он ни я так и не смогли достичь желаемого... Часа два мы мурыжили друг друга, но он все не хотел меня отпускать, поэтому, когда он прилег отдохнуть, я схватила сумку и туфли и наутек. Дух перевила только уже в машине.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


06 ноя 2009 15:12
Профиль
Сообщение 
Я же говорила,что глаза надо будет закрывать ).Как в воду смотрела...И опять:пиво...,сигарета...,"облом"...)).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 ноя 2009 16:41
Профиль
Сообщение 
Читая историю Аси, и множество аналогичных историй, рассказанных на ТВру и ТТ, постоянно ловлю себя на мысли, насколько же я далека, в принципе, от достижений многих ТВ, для которых выйти на улицу нестоличного города, и познакомиться там за вечер с парой парней, заняться с одним из них сексом на набержной и т.п.... всё это, оказывается, предельно просто, как между делом - ну, пока супруга спит :thumbs_up

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 ноя 2009 16:58
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
всё это, оказывается, предельно просто

Ну конечно просто! Главное-это боляку не подцепить.
Дюбуа писал(а):
.И опять:пиво...,сигарета...,"облом"
Так ведь сценарий один и тот же.
:lect:

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


06 ноя 2009 17:37
Профиль
Сообщение 
Ась, восхищена твоей непосредственностью при восприятии чужих постов :D
Да и правильно, нафиг голову разной ерундой забивать :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 ноя 2009 17:47
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
восхищена твоей непосредственностью при восприятии чужих постов
Спасибо! Я действительно такая и по жизни. Да уж. Мой папа за это меня и не любит.
:-D


Интересное кино!!! Пума больше всех хотела подробности, а сама тормозит... Меня терзают сомнения... :-D

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


06 ноя 2009 21:21
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
выйти на улицу нестоличного города,
Кстати, Сончик, Самара( тогда еще Куй бышев), да будет тебе известно, была во время войны запасной столицей, у нас тут все правительство было, даже для самого товарища Сталина целый бункер приготовили,вот в таком вот аксепте.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


08 ноя 2009 10:55
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Кстати, Сончик, Самара( тогда еще Куй бышев), да будет тебе известно
Ася, да будет тебе известно, держать людей за идиотов как в плане истории страны, так и, особенно, в плане реальности/нереальности Т*ематических историй - это здесь плохой тон. Ведь есть прекрасные форумы, вроде ТТ... ;)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 ноя 2009 13:50
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
да будет тебе известно, держать людей за идиотов как в плане истории страны,
Извини не хотела тебя обижать. За идиотов я вас не держу. Повидиму я тебя не так поняла.



Дальнейшая дискуссия откреплена сюда:
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=308
Lora

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


08 ноя 2009 15:52
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Soncheak писал(а):
всё это, оказывается, предельно просто

Ну конечно просто! Главное-это боляку не подцепить.


И не получить железкой по затылку. :-D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


09 ноя 2009 03:08
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
И не получить железкой по затылку

Не получить кому?

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


09 ноя 2009 09:23
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Светлана писал(а):
И не получить железкой по затылку

Не получить кому?
тебе, кому ж еще... если конечно героиня рассказа ты! или кроме анальной смазки и презервативов в сумочке еще и ломик железный? чтоб совсем спокойно и уверенно себя чувствовать... :-D а может в Самаре трансвеститы под защитой братвы? 8)


09 ноя 2009 14:28
Профиль
Сообщение 
коротышкин писал(а):
еще и ломик железный?
Ну что то вроде того. Ножницы.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


09 ноя 2009 14:32
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина
Интересная ситуация... Парень всё же понял с кем имеет дело?

Году в 98-99 я приехала на одну квартирку в рабочем районе, где периодически собирались геи. Там встретила свою подружку Миленку (от Милен Фармер - она её ярая поклонница) было там, кроме хозяина квартиры ещё три парня - один актив, один "уни" и один, типа "натурал" - так, как бы сочувствующий :D Громила - пипец! Метра под 2 ростом, маховики - как голова у меня... :shock: Его почему - то называли "Бешенный электрик" (видимо он таким и был)
Кое - что у меня из гардероба было с собой, кое-что одолжила у Миленки, что-то нашлось у хозяина квартиры - от прежних "девченок" В общем мы с Миленкой оделись, накрасились... По квартире ходить было обломно - народу много, квартирка небольшая и было принято спонтанное решение прогуляться :D
Пошли вчетвером - меня вызвался сопровождать БЭ :D С Миленкой пошел (уже не помню, как имя - пусть будет Андрей - актив...) Ну в общем прогулялись мы не плохо... Мальчишки оставили нас с Миленкой на автобусной остановке (там конечная), автобусы уже не ходили, а сами зашли в павильон за пивом и сигаретами...
В одиночестве мы простояли не больше 3-х минут... К нам подкатили трое подвыпивших парней с предложениями "заглянуть в гости", "послушать песни под гитару" (она действительно у них была), "просто отдохнуть" Я благоразумно помалкивала, боясь выдать себя, зато Миленка своим хорошо поставленным фальцетом даже пококетничала с ними и предложила им спеть прямо здесь! Тот, что был с гитарой, снял её с плеча и начал перебирать струны... Послушать его нам не удалось - из павильона вышли наши мальчишки и мы сами пошли к ним навстречу, причем Миленке удалось так мило попрощаться с пытавшимися нас снять парнями, что у них и в мыслях не возникло претендовать на нас... Да плюс еще комплекция моего милого Электрика... :-D
Мы зашли во двор какой-то конторы, там, в дальнем углу двора возле каких - то хоз. построек под развесистыми акациями мы и расположились... Попили пива, пошалили :) и благополучно вернулись домой - такая вот историйка (правда сильно сжатая)

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


09 ноя 2009 14:45
Профиль
Сообщение 
Во девушки разошлись то... осень... видать тоска совсем :sad:

Puma_Transi писал(а):
один, типа "натурал" - так, как бы сочувствующий Громила - пипец! Метра под 2 ростом, маховики - как голова у меня... Его почему - то называли "Бешенный электрик"
а что... классический портрет человека от всей души сочувствующего геям и трансвеститам :lol:
пишите еще девушки :D


09 ноя 2009 15:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB