Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Психология восприятия полов 
Автор Сообщение
Сообщение Психология восприятия полов
Хм!!! Общение с Дюбуа послужило своего рода катализатором что бы я рассказала эту историю. Да и сама история подтолкнула меня к тому, чтобы присоединиться к вам. Итак я возвращалась с прогулки, как обычно. Вдруг слышу сзади топот ног, кто то быстро догонял меня. Оборачиваться не стала, но действовать была готова... А преследователь забежал мне вперед, это был высокий симпатичный парень. Он спросил: " Девушка, а сигареты не будет?" Молча протягиваю пачку. Я вообще то по жизни не курю, только балуюсь в образе. Он берет ее, пристально на меня смотрит и вдруг спрашивает: " Ты мужик?" Тут ужу я так на него посмотрела, что он засмущался: "Да нет, это так, извини"... И убежал. Я только покачала головой. В принципе я стараюсь как можно меньше разговаривать в образе, ведь голос то у меня далеко не женский. А если и приходится то , по совету Рене Роулз, разговариваю шепотом, тогда голос практически неотличим. Вдруг вижу бежит мой парень обратно:" Извини, а пообщаться можно?" Вижу, что от него так просто не отвязаться и молча киваю головой. Он спрашивает почему молчу. Отвечаю хриплым шепотом: " Нет голоса". Он: " А почему, кричал или кричала?" Я молчу. Он мне:" Да ты не бойся. Я к геям, бисексуалам, трансвеститам хорошо отношусь. Они же не виноваты, что природа их такими сделала". Неожиданно для себя говорю:" Да, я была мужчиной!" Лицо у него вытянулось:" Как была?" Я вответ: "Так была! А теперь все!" Он(показывая на сюрприз): "Как все? И там тоже все???" Отвечаю:" Пока нет, но это ненадолго!" Он молчит.Наверное переваривает услышанное. Затем говорит: " Ну признайся, ты ведь по ночам только так ходишь." Отвечаю:" Ходила бы и днем, но мне не позволяют". Он еще более удивляется:"Кто не позволяет?" Я:"Да семья не позволяет, к твоему сведению у меня супруга и дети." Тут он давай про семью спрашивать что да как, ну в смысле отношений к Т*еме. И вообще. Говорила я с ним минут 15. Он меня слушал слушал и вдруг говорит: "Знаешь что, ты только не обижайся, но ты больше женщина чем мужчина. Разговариваешь как женщина, особенно о детях. Не как мужчина, не как самец производитель. А как ты относишься к парням? " Я молчу. Затем внезапно вскипаю:" Ах вот что тебе нужно!" Он: " Да что ты, это я так. А где живешь?" Но я выразительно смотрю на часы и говорю что мне пора. Он хочет меня проводить, пытается угостить пивом, но я непреклонна. Мне действительно пора возвращаться. К счастью подошли знакомые этого парня(две девушки и молодой человек) они уводят его с собой, а я остаюсь одна.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


05 ноя 2009 15:38
Профиль
Сообщение Re: Психология восприятия полов
Ася Анохина писал(а):
Хм!!! Общение с Дюбуа послужило своего рода катализатором что бы я рассказала эту историю.
Ну вот,опять я виноватая ). Не ви-но-ва-та я.Он сам пришел).Это я уже о твоей истории).Не ходите,девочки,за околицу гулять...)).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


05 ноя 2009 17:35
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ну вот,опять я виноватая ).
Что ты! Вовсе нет, ни в чем ты не виновата. Просто у меня часто бывает, что общение с тем или иным человеком вызывает каккие-либо ассоциации, или воспоминания. И пообщавшись с тобой мне захотелось рассказать именно эту. А есть и другие истории, спроси у Изабеллы- Вероники, она их читала. А общение с тобой для меня как свежий воздух, честное слово.
:connie2: :connie2: :connie2: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: @}->-- @}->-- @}->-- :scout: :scout: :scout:

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


05 ноя 2009 18:34
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Что ты! Вовсе нет, ни в чем ты не виновата.
Асенька,я ведь излишне иронична иногда бываю.Весь мой монолог ироничен был.Не сердись)).Такая я бяка).
Ася Анохина писал(а):
Просто у меня часто бывает, что общение с тем или иным человеком вызывает каккие-либо ассоциации, или воспоминания. И пообщавшись с тобой мне захотелось рассказать именно эту.
Хороши я ассоциации вызываю ):бегущий мужик,сигареты,милая беседа,пиво и "облом" )).Главного героя уводят другие.Одиночество...
Ася Анохина писал(а):
А общение с тобой для меня как свежий воздух, честное слово
СПАСИБО )!Тоже и с моей стороны).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


05 ноя 2009 20:32
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Хороши я ассоциации вызываю ):бегущий мужик,сигареты,милая беседа,пиво и "облом" )).Главного героя уводят другие.Одиночество.
Ну вот! Ты опять на себя наговариваешь! Этот парень мне был даже вовсе не симпатичен,не то бы дала бы свой номер телефона. А так... Не он первый, думаю ,что и не последний.
:-D :-D :-D :-D :-D

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


05 ноя 2009 20:49
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Этот парень мне был даже вовсе не симпатичен,не то бы дала бы свой номер телефона.
Да уж рассказывай...Ага ).15 минут беседовала...Все "мой" его называешь).Так уж и не понравился...)?

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 ноя 2009 02:35
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
.Так уж и не понравился..
Представь себе нет! Слишком уж явно хотел залезть под юбку. И вообще мне молодые не очень..."
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


06 ноя 2009 07:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB