Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 07:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Т*ема в прозе сторонних авторов 
Автор Сообщение
Сообщение Т*ема в прозе сторонних авторов
Трансвестит по принуждению полиции.


Пер Вале, Май Шеваль. Запертая комната
http://lib.misto.kiev.ua/DETEKTIWY/WALE/komnata.txt
Развод тяжело отразился на материальном положении Мониты но тут посчастливилось, ее взяли официанткой в ресторан .
Так вышло, что за один из столиков Мониты однажды сел аккуратно одетый
человек с ординарной внешностью.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


16 окт 2009 12:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит по принуждению полиции.
Просмотров много - но где же отклики читателей!!!

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


19 мар 2011 15:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Трансвестит по принуждению полиции.
Ur писал(а):
Просмотров много - но где же отклики читателей!!!
На самом деле, для темы в открытом разделе, и которой полтора года, да еще с таким громким названием просмотров очень мало :facepalm: Но дело даже не в этом, а в том, что абсолютно не понятно, к чему этот рассказ и чьего авторства этот рассказ? А главное, какое отношение к нему имеет Lin и т.д. :unknow:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 мар 2011 23:09
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит по принуждению полиции.
Такие огромные "простыни" обычно никто не читает, откроют и закроют.

_________________
Изображение


19 мар 2011 23:15
Профиль
Сообщение Re: Трансвестит по принуждению полиции.
во-первых, написано немного несвязно.
во-вторых, сюжет развивается хаотично. и дело не в том, что читать надо больше страницы печатного текста. если текст копируется и переносится на другой ресурс, нужно это сделать грамотно.
в-третьих, создается ощущение что из произведения вырван кусок.
а в целом, могу сказать, что рассказ вызвал сочувствие к осужденному. нелепо как-то. но такое, конечно, случается в жизни. может даже чаще, чем хотелось бы...


22 мар 2011 02:22
Профиль Отправить email
Сообщение Т*ема в Фантастике: Роман "Капитан с "Летающей ведьмы"
Изображение
1916 год. Разгар Первой мировой. Лейтенант Русского военно-морского флота Николай Верещагин доживает последние мгновения в затопленной субмарине…
400 лет спустя. Боевые товарищи прозвали Ольгу Шереметьеву «Ведьмой» – ведь на на фюзеляже ее космического истребителя была изображена голая ведьмочка, летящая верхом на помеле между звезд. Ну и за характер, конечно. Кому еще, как не капитану «Летающей Ведьмы» могли поручить заведомо провальную операцию на планете сепаратистов? Из смертельной передряги Ольга вышла не только живой, но и с трофеем – вражеским штурмовиком. Правда, победное возвращение не уберегло Шереметьеву от козней «родной» контрразведки, и смертельно опасные приключения последовали одно за другим. И никто, ни высокопоставленные эмиссары спецслужб, ни собственное командование Ведьмы, ни ее друзья по Космофлоту не знал, что девушка живет и сражается не только за себя, но и «за того парня», что четыре века назад задохнулся в металлическом чреве подводной лодки «Барс»...


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


08 янв 2012 12:20
Профиль
Сообщение Re: Т*ема в прозе сторонних авторов
Что-то подобное я читала, причём книжку нашла на автобусной остановке, кто-то забыл или оставил. И там тоже ситуация, когда парень, современный рок-музыкант где-то в Питере что-ли, периодически переносится в старое время в Скандинавию где он ярл, предводитель викингов. И вот он лежит в больнице после аварии и в периоды возвращения сознания понимает что он находится в другом теле, в другом мире и всё такое. Не помню ни название, ни автора, поеду к отцу и посмотрю, книжка у него лежит. Но интересно, оригинально, читается одним махом. )))

_________________
Изображение


08 янв 2012 13:20
Профиль
Сообщение Re: Т*ема в прозе сторонних авторов
annabella74, не совсем понимаю, чье это и к чему в данном разделе? :%) Здесь публикуется исключительно собственное творчество или обсуждения некоторых общих вопросов о творчестве.
Если это ваше произведение и вы его рекламируете, то еще куда ни шло (даже не смотря на то, что для рекламы себя или своих личных услуг и товаров есть другой раздел), но если это банальный копипаст, то он просто недопустим для нашего форума, тем более в таких объемах. На сайте и форуме публикуется только уникальный контент, исключения только для собственных произведений наших пользователей.

annabella74, или кто-нибудь, кто в курсе - поясните, пожалуйста.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 янв 2012 13:37
Профиль
Сообщение Re: Т*ема в прозе сторонних авторов
Soncheak, она сначала поместила эту тему в общий раздел, а потом может кто-то из модераторов переместил сюда? Так понимаю, что она просто захотела рассказать про понравившуюся книжку.

_________________
Изображение


08 янв 2012 13:40
Профиль
Сообщение Re: Т*ема в прозе сторонних авторов
Так дело не столько в разделе, сколько в том, чей это материал? Если это произведение от Аннабеллы, то этот раздел более менее подходит, но при таком объемном собственном копипасте лучше большую часть текста ставить в тег Hide.

--------Добавлено спустя 14 минут 56 секунд ---------


Если это просто понравившееся произведение, то надо бы создать отдельную тему для обсуждения подобной литературы.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 янв 2012 13:41
Профиль
Сообщение Re: Т*ема в прозе сторонних авторов
Soncheak писал(а):
чей это материал

Там вверху же обложка, "Капитан Летающей Ведьмы", автор Сергей Лысак. А ниже - отрывки из книжки...

_________________
Изображение


08 янв 2012 16:05
Профиль
Сообщение Re: Т*ема в прозе сторонних авторов
Nozomi писал(а):
Там вверху же обложка, "Капитан Летающей Ведьмы", автор Сергей Лысак.
Nozomi, а что из этого следует? Ты хорошо знаешь этого человека? :smile:

p.s. Если у тебя есть, что опубликовать, обращайся, подскажу как это сделать любым тиражом, под своим реальным именем или под любым другим псевдонимом :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 янв 2012 16:31
Профиль
Сообщение Re: Т*ема в прозе сторонних авторов
Soncheak писал(а):
p.s. Если у тебя есть, что опубликовать, обращайся, подскажу как это сделать любым тиражом, под своим реальным именем или под любым другим псевдонимом :wink:


Мне вот интересно вы - издатель? :hm:
Кроме того, что люблю перевоплощаться в образ, я еще и писатель. Пишу тоже фантастику и то же про попаданце, но все они мужчины и попадают в тела своего пола.

Темы выкладывал не в творчестве, так как роман не мой. Но ее перенесли сюда :facepalm:
Предлагал просто обсудить подобную литературу.
Тем более романов в которых мужчины попадали в прошлое/ будущее в настоящий период достаточно. Взять хотя бы роман Каннюка. "Я - мечь, я пламя". Этот же отметил только по той причине, что когда читал сложилось такое впечатление, что автор и сам не равнодушен к Т*еме.


08 янв 2012 18:20
Профиль
Сообщение Re: Т*ема в прозе сторонних авторов
annabella74 писал(а):
Мне вот интересно вы - издатель?
Конкретнее, пожалуйста, вопрос в чем - вам нужно знать, кто я по профессии? У меня их несколько, перечислять их здесь не стану.

annabella74 писал(а):
Предлагал просто обсудить подобную литературу.
Где это предложение, или это нужно было протелепатировать? :jokingly:

annabella74 писал(а):
Этот же отметил только по той причине, что когда читал сложилось такое впечатление, что автор и сам не равнодушен к Т*еме.
Это абсолютно очевидно, именно поэтому у меня здесь и возникло столько вопросов, поскольку первое предположение, что автор именно вы, раз выкладываете рассказ без малейшего комментария, и, главное, нет ссылок на первоисточник.


p.s. Тему переименовываю и объединяю с другой.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 янв 2012 18:33
Профиль
Сообщение Re: Т*ема в прозе сторонних авторов
annabella74 писал(а):
я еще и писатель
Я, конечно, дико извиняюсь, но не многовато ли грамматических ошибок для писателя? icon_imslow


08 янв 2012 21:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB