Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 12:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Как я гуляла с женой и подругой (мини-история с казусом...) 
Автор Сообщение
Сообщение Как я гуляла с женой и подругой (мини-история с казусом...)
Сегодня всё же встретились с подругой. Встреча, назначенная на вчера, сорвалась... Но всё решилось в последний момент. И второпях мы забыли и фотик и паспорт. Нарезали втроём круги по парку, народу было немного. Будний день всё же Пришли домой, чайку попили И пошли провожать подругу до отстановки. Вот тут я и лохонулась... Сапоги новые очень даже ничего, но прошли мы порядком и ноги устали. Чтобы не в одну воронку дважды было, надела (провожать идти) свои стрипы. Прошла пол пути и поняла - пипец Извинилась и поковыляла назад...Уже на подходе к подъезду поняла, как я была права, что вернулась, ноги - в хлам! Мышцы отказывали... Кому как, но я как всегда вперёд на мины! Прошли мы порядком. Это мой первый серьёзный выход на большие расстояния. Прошли мы, думаю, около 1,5 км. Жена была в кроссовках, подруга на каблучке см 4... Я на 8 см. Нет, всё же стрипобувь не вариант для прогулок, особенно, если после ударной дозы - на бис Хорошо хоть эти купили, а то не гулять бы мне... Слава Богу, всё кончилось хорошо, все остались довольны


13 окт 2009 21:41
Профиль
Сообщение 
Анжела Борисова писал(а):
стрипобувь не вариант для прогулок,

Конечно Анжи не вариант ни одна приличная девушка не пойдёт в стрип тапках на улицу- во первых не удобно- обувь не предназначена для долгой носки, во вторых-это совсем для улицы моветон - я видела в такой обуви только готку - но у них свой стиль...и то ОДИН раз в жизни...)))

_________________
древняя как пирамида


13 окт 2009 22:01
Профиль
Сообщение 
Видимо, в предвкушении этой твоей истории, мне сегодня снилось, что я хожу (или даже бегаю :-D) по траве в своих стриптизерских сапогах... во сне никак не могла понять, почему мне так удобно и ноги совсем не устают :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 окт 2009 22:16
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Анжела Борисова писал(а):
стрипобувь не вариант для прогулок,

Конечно Анжи не вариант ни одна приличная девушка не пойдёт в стрип тапках на улицу- во первых не удобно- обувь не предназначена для долгой носки, во вторых-это совсем для улицы моветон - я видела в такой обуви только готку - но у них свой стиль...и то ОДИН раз в жизни...)))


Про плохой вкус (тон). У нас я бывает, правда редко, вижу девушек в стрипах. И отнюдь не путан. Чаще всего это очень стильные и богатые особы. А надевают выпендрёжа ради с дорогими "верхами". Правда и на "колёсах" все они, не пешком гуляюся :-D Видела и без "кллёс" пару раз... С парнями... Тоже не похоже, что сняли их... Наших путан я знаю (на вид :-D ). А мои сапоги я заправляю под джинсы, только нос и каблук видать... Рост дают правда :oops: Но не каблук напрягает, а колодка не моя... :( Что делать... Нет других пока... То есть есть одни, но тоже не идеал, маловаты.... хотя - вполне терпимо


13 окт 2009 22:37
Профиль
Сообщение 
Анжела Борисова писал(а):
Чаще всего это очень стильные и богатые особы.
Ну..разные страны- разный менталитет... стрипы у нас стоят максимум 200 у.е- сапоги...это не дорого ,ну по меркам наших мадамов ,и путаны не стоят на трассе в таких эт точно, в реале они довольно скромненько выглядят - те которые работают в городе))) остальные - инди..как они одеты на работе- как клиент закажет.. наверное...в стрипах мне колодка тоже неудобная..хотя в клуб одеть вполне допустимо...если привычно и не переломаешь ноги...а вот для фотосесси в определённом образе самое-то.. но как по мне -зачем прятать стрипы под штанами если гулять то намного прикольнее уж шпилька см 10-12 и стильно и не вульгарно и кайф прочувствуешь не меньший

_________________
древняя как пирамида


14 окт 2009 10:26
Профиль
Сообщение 
ну не знаю, я в клубе на стрипах тусовалась часов 6 в общей сложности и ничего :wink: и ещё по секрету скажу что стрипы очень стройнят ноги

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


14 окт 2009 10:51
Профиль
Сообщение 
Цитата:
зачем прятать стрипы под штанами если гулять то намного прикольнее уж шпилька см 10-12 и стильно и не вульгарно и кайф прочувствуешь не меньший
Да кто был бы против? :( Нет других, пока... Размер ноги 42, найти проблема. Такого размера у нас только галоши продают... :(

Цитата:
и ещё по секрету скажу что стрипы очень стройнят ноги

_________________
Эт точно :wink: 8-)


14 окт 2009 19:20
Профиль
Сообщение 
Maya писал(а):
ну не знаю, я в клубе на стрипах тусовалась часов 6 в общей сложности и ничего :wink: и ещё по секрету скажу что стрипы очень стройнят ноги

А мне ни разу не приходилось. Нет их на мой размер.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 окт 2009 19:29
Профиль Отправить email
Сообщение 
Цитата:
А мне ни разу не приходилось. Нет их на мой размер.
Да какой же у тебя размер? :shock: По 46 включительно бывает 8-) :wink: Ссылку надо? :wink: :)


14 окт 2009 19:35
Профиль
Сообщение 
Даже в Москве в ЭХО ГОЛЛИВУДА до 46 сделают только закажи.

Анжела Борисова писал(а):
Размер ноги 42, найти проблема.

Надо в Москву выбираться там ещё кое что найти можно

_________________
древняя как пирамида


14 окт 2009 19:43
Профиль
Сообщение 
Цитата:
Надо в Москву выбираться там ещё кое что найти можно
согласна. Но это целая история. Одним днём не уложишься... А по гостиницам сидеть, так эти сапоги "золотыми" станут... Проще заказать через нет, но опасно без примерки... И тоже недёшево... :( 8-)


14 окт 2009 20:08
Профиль
Сообщение 
Анжела Борисова писал(а):
Да какой же у тебя размер? По 46 включительно бывает Ссылку надо?

Мой по Северо-Американским стандартам - 13. По Европейским это наверное 44 или 45.
Ссылку давай конечно, хотя тут не в доступности дело. Просто они мне "случайно" при выборе обуви не попадались, а специально заказывать не было необходимости. Образ у меня другой - туфли предпочитаю.
Вот та бердаче из моей истории, часто стрипы или гольфины носит.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 окт 2009 20:28
Профиль Отправить email
Сообщение 
http://www.pleaserusa.com/index.asp?page=2009holiday&bg=blk

http://besupersexy.ru/

http://www.feelsexy.ru/

http://www.killena.com/

http://www.echo-h.ru/

http://zapp.ru/

Ну, это только в первую прикидку... Ещё можно поюзать по названиям брендов. Выйдет КУЧА иностранных ресурсов... Зачем тебе через посредников российских покупать? Лучше уж напрямую :wink:


14 окт 2009 20:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB