Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Как я посреди бела дня на работу в образе заявилась - 2!! 
Автор Сообщение
Сообщение Как я посреди бела дня на работу в образе заявилась - 2!!
Первый мой выход крепко заставил меня задуматься о собственной состоятельности, как Ж Вы уже знаете, что я ничего стараюсь не делать абы как В общем, я сегодня решилась... выйти. На улице шёл дождь. А это значило, что людям не особо до кого... К тому же зонтом можно частично прикрыться от случайных взглядов. Не скажу, что мне это решение далось просто. Перед зеркалом я вглядывалась в себя минут... не раз, короче Жену издёргала вопросом: "Ну, как..?" Я тогда сама не была уверена, что пойду гулять... Для меня такие решения спонтанные - норма. Люда же любит, чтобы всё по "графику". В общем, большой радости отпустить меня одну она не испытала... Но пойти со мной возможности не было, работа срочная Я подумала и решила: сегодня или никогда! Укомплектовалась по полной и вышла...

Не знаю, стоит ли уточнять, но вышла я в парике, разумеется. А то подумаете, что совсем уже Прямо у подъезда, считай, какие-то ремонтники чавой-та ремонтировали. Прошла мимо. Не косились, вроде. Народу и правда немного было.Дождь почти не моросил. И зонт открыла я не сразу, а пройдя треть пути. Увидела, что некоторые девушки под зонтами. Значит - можно и мне Стало спокойнее, хотя напряг внутренний ощущался. Куда я, собственно, попёрлась? Говорила же, что бесцельно ходить не буду - тупо это, теряешься. И я отправилась в свой магазин к девчонкам, куда в первый раз ходила... Предлог? А когда они мне были нужны? Я простая как 3 коп. Но, помнится, звали они меня на Новый Год... Мне надо было пройти мимо злосчастного Лас-Вегаса, из которого тот урод выскочил. До сих пор не понимаю, как спалил...

Доплелась я до остановки. Идти до неё, думаю, метров 250-300. Это приблизительно минут 7 ходу в кроссовках средним темпом, прогулочным 10. Но на каблуках без привычки... тяжеловато Шаги кажутся просто крошечными и передвижение - едва-едва. Дождь кончился. Но я по-прежнему шла, а потом и ждала транспорт, под зонтом. Последняя четверть пути до остановки лежала по (через)оживлённому перекрёстку, где всегда народ есть. Встала на остановке. Мои расчёты не оправдались. транспорт подходил полный. в смысле стоять надо. А ехать через весь город В маршрутку садиться я постеснялась Мало ли? Вдруг там звонка остановки нет...или он не работает? Вот подстава! Подъехал платный пифтопус среднир размеров (больше маршрутки, но меньше рейсовых икарусов или как их там). Села. Рядом села пожилая женщина. Я ей дала полтинник. Проезд 15 стоит. Сзади ещё передали... Она покумекала, сдала мне 35 руб сдачи и передала вперёд. Вернула билет. Я сидела около окна, в пол-оборота к ней. Взяла билет, убрала в сумочку. Поехали...

... ничего интересного не роисходило Полчаса тупого глядения в окно. Люди заходили и выходили... Вышла на своей остановке. Передпоследняя (перед конечной). Совсем забыла! У плаща есть капюшон - дополнительная защита от бокового обзора. Так вот я и проехала в нём всю дорогу. Шла тоже в нём. Одно плохо - объёмный он, хоть и красивый, спадает то и дело... А я и не замечаю, парик, не своя же голова - чувствительности нет. Ветерок встречный небольшой и он - сзади А когда вышла на своей остановке, то сильный ветер был... Короче, я плюнула и пошла без капюшона! Миновала пригородный автовокзал (там маршрутки тусят). Миновала ментов, они постоянно ошиваются метрах в 50 от нашего магазина... Ничего. Знаю, они меня видели. Прошла перед ними в метре. Рост, напоминаю, 1 м 93 см! В стрип-сапогах под джинсы заправленных Что поделать... Я не представляю себя без каблуков Зашла в магазин...

Забыла сказаь, жена знала, куда я направляюсь. Волновалась, конечно. И с недоверием относилась... Один раз случайность, два - сисиема! Поймут... Но мне плевать, мне надоело чувствовать ответственность перед всем миром. Он-то чихал чувствовать ответственность передо мной Пусть думают, что хотят. А я буду жить и радоваться - решила я Встретили меня радушно. Девчонки у нас хорошие. Сто лет знаемся. Улыбались. Обращались то по имени, то девушка Оказалось, что у одной из наших девушек День Варенья. посидели, пожевали, выпили... Кстати, так я и познакомилась с сестрой именинницы Девушка сначала немного офигела, но потом нормально. Я не пыталась фальцетить - все свои В общем, отметили, я похвасталась (продемонстрировала во всю длинну)ботфортами, поправила макияж и мы сфоткались на память. Правда, как всегда я "не получилась" Кстати, девчонки сами предложили мне придумать имя для девушки (образа). Я сказала, что есть уже - Анжела. Им понравилось.

Попрощались мы. (Жаль видео отснять не успела. И фоток хоть пару штук на улице. Ну, да ладно, наверстаем ещё, надеюсь ). Села я на троллейбус, народу мало было. Взяла билет. Заметьте, не зайцем ехала! Народ только прибывал, конец рабочего дня - 16.30 где-то... Опять в окно уставилась... Рядом сидел сначала мужик, потом девушка, рядом её парень стоял. Вышли мы с ними на одной остановке. Уже к моменту моего выхода из магазина во всю светило солнце. А теперь и вообще красота. Да только под зонт - никак Жена просила по дороге назад купить чай и вкусняшек к чаю... К нам гости должны были прийти, но не пришли... Я всё купила (молча) в супермаркете, что рядом с нами. Походила, расплатилась и пошла домой.
По дороге навстречу мне попадались разные люди. Но я уже как-то осмелела. Солнышко светило, мне было тепло и хорошо. Тем более от осознания того, что я всё же решилась. Единственным неприятным моментом оказолись сапоги.И нет, не каблуки 15 см! Колодка неудобная "Убила" пальчики А в остальном всё просто - супер! Вот вернётся из командировки наша подруга ГГ после 10-го и мы сходим куда-нить отметим

Прошу прощения, из дневника переносила сюда. Смайлы не отразились... Поэтому со знаками препинания - плохо.


13 окт 2009 21:38
Профиль
Сообщение 
Анжела Борисова писал(а):
До сих пор не понимаю, как спалил...
Изначально по росту, скорее всего... возможно, и в походке какие-то мужские черты.
GG такого роста, как правило, будет в кроссовках, спортивном костюме и с большой тренировоной сумкой, т.е. вряд ли в сапогах стриптизерских на высоченном каблуке :smile:

Анжела Борисова писал(а):
не каблуки 15 см
Зачем такие высокие то? У тебя без них вполне приемлемый рост получается -178 см где-то... ну, пускай каблук 5-6см .. вполне нормально -185см, но 193 - будет внимание излишнее привлекать, это естественно.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 окт 2009 11:24
Профиль
Сообщение 
клево что решилась так выйти)))
я вот ненавижу гулять когда дождик, портит прическу..


14 окт 2009 11:29
Профиль
Сообщение 
Мой рост 176 см. Но без каблука не хожу ПРИНЦИПИАЛЬНО!! Я ярая фетишистка выскоких каблуков!! Не ношу меньше 8 см НИКОГДА! Не вижу образа без каблуков. Плевать на рост... +\- 5 см для меня не суть важно, а вот каблук низкий... ТАК ЛУЧШЕ ВООБЩЕ БЕЗ НЕГО!! Ну, не понимаю я полу-каблучокс :-D Тогда уж реально на плоской подошве что-то нада, ИМХО 8-) :wink:


14 окт 2009 19:17
Профиль
Сообщение 
Анжела Борисова писал(а):
Мой рост 176 см. Но без каблука не хожу ПРИНЦИПИАЛЬНО!! Я ярая фетишистка выскоких каблуков!! Не ношу меньше 8 см НИКОГДА! Не вижу образа без каблуков
Аналогично!!!
:lol: :lol: :lol: 8-) 8-) 8-)

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


03 ноя 2009 00:38
Профиль
Сообщение 
Анжела Борисова писал(а):
без каблука не хожу ПРИНЦИПИАЛЬНО!! Я ярая фетишистка выскоких каблуков!!

Я бы с удовольствием носила, на невысоком каблуке, но нога такая специфичная, что без примерки брать нельзя, а еще размер 44, все, что есть в спец магазинах на мой размер только на высокх каблуках, а то еще хуже с платформой. Я вчера себе на выход искала обувь, перевернула, все магазины которые знала, но после Хэлуин все как метлой смели. Опять нашла только на шпильках.

Angel-B извини, я как то забыла похвалить твое произведение. :thumbs_up Сразу видно выстраданное.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


03 ноя 2009 08:56
Профиль Отправить email
Сообщение 
Анжела Борисова писал(а):
Мой рост 176 см. Но без каблука не хожу ПРИНЦИПИАЛЬНО!! Я ярая фетишистка выскоких каблуков!! Не ношу меньше 8 см НИКОГДА!


У тебя хотя бы рост позволяет, а у меня 180см и без каблуков ноги болят...

Isabella-Veronique писал(а):
Анжела Борисова писал(а):
без каблука не хожу ПРИНЦИПИАЛЬНО!! Я ярая фетишистка выскоких каблуков!!

Я бы с удовольствием носила, на невысоком каблуке, но нога такая специфичная, что без примерки брать нельзя, а еще размер 44, все, что есть в спец магазинах на мой размер только на высокх каблуках


Мне в этом плане проще -- 41 размер налезает если полнота подходящая. Но 43-44 на низком каблуке тоже часто видела в продаже, тут это проще найти чем что-нибудь хорошее на высоком каблуке.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 ноя 2009 22:56
Профиль
Сообщение 
Анжела Борисова писал(а):
без каблука не хожу ПРИНЦИПИАЛЬНО!!

Ага , я в образе и брюки не ношу!!!

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


05 ноя 2009 13:50
Профиль
Сообщение 
Что-то все гуляют...На улицах мужуков с пониманием встречают...Одна я что ли по квартирам мыкаюсь) ?Может и мне рвануть в 45-х своих сапожулях на просторы Новогиреево,али на Арбат.Мимо "Вахтангова" продефилирую...Ланового ведь обожаю).А вдруг...И выйдет кумир мой )),да окликнет,сигаретку спросит)).Ну и потреплемся ))

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


Последний раз редактировалось Дюбуа 05 ноя 2009 19:20, всего редактировалось 1 раз.

05 ноя 2009 17:53
Профиль
Сообщение 
Дюбуа
Я одна никогда не гуляю - либо с подружками, либо с мальчишками...
Насчет 45-го размера... даже не знаю, что сказать, у меня 41-42

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


05 ноя 2009 18:21
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Что-то все гуляют...На улицах мужуков с пониманием встречают...Одна я что ли по квартирам мыкаюсь)
Так ведь у меня выхода другого нет. Нет ни квартиры для встреч, ни друзей , ни подруг. Одна я, совсем одна. Вон даже с Анжелой никак не пересекусь, хотя и хотелось бы.
Puma_Transi писал(а):
Я одна никогда не гуляю - либо с подружками, либо с мальчишками.
Я тебе завидую. Одной ночью ходить по городу опасно!!!
Puma_Transi писал(а):
, у меня 41-42
И у меня тоже 41.
:-D :-D :-D :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :connie2: :connie2: :connie2: :connie2:

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


05 ноя 2009 18:45
Профиль
Сообщение 
Ну ночью есть занятия и поинтереснее... :-D
Выходим чаще всего вечером, а с темнотой - домой возвращаемся...
Один раз мальчишки не выдержали... Начали прям на улице - в укромном уголке :-D

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


05 ноя 2009 19:07
Профиль
Сообщение 
Puma_Transi писал(а):
ночью есть занятия и поинтереснее
Ну вот и я про то же!!!
Puma_Transi писал(а):
Начали прям на улице - в укромном уголке
У меня первый раз тоже так было.
:-D :-D :-D :-D :-D :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :connie2: :connie2: :connie2:

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


05 ноя 2009 19:34
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
У меня первый раз тоже так было.

А подробней можно? ;-)

_________________
Главное - быть в гармонии с собой!


06 ноя 2009 14:07
Профиль
Сообщение 
Puma_Transi писал(а):
А подробней можно
Будет, но не здесь.
:-D

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


06 ноя 2009 14:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB