Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Зарисовки 
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Вероник, а что мешает быть в образе почаще, скажем раз в одну-две недели?


Дорогая моя, чаще при всем горячем желании не получается. :cry: :cry: :cry: :cry:

Я писала уже, что вся моя вторая жизнь это глубочайшая конспирация от семьи, коллег и друзей (кроме одного – того кто меня фотографирует).
Причина моих ночных отсутствий дома всегда дложна быть правдоподобной. Попрбуй-ка ты сама так подгадать, чтобы и дома не ночевать и потом на следующий день отоспатся, да еще чтобы не замечали, что мои отсутствия совпадают с депиляцией на теле.

Самое простое это конечно приехав в клуб позвонить домой и сказать: «Дорогая я тут с друзьями в баре выпил лишнего. Я машину на стоянке кину, а сам у друга переночую.» (Я в прошлые выходные так и поступила!) Однако представь! Такое будет происходить каждую неделю!!! Тут и опасность есть, что друзей проверят. Не могу же я каждый раз у одного и того-же друга, того кто в курсе "ночевать" и это подозрения вызовет, и ему проверку могут учинить. Вот и приходится как только не извращатся.

Я даже два дополнительных интенсивных кусра по выходным взяла (и еще два придумала) в университете, в том корпусе, который недалеко от клубов, чтобы оправдать свое отсутствие на выходные.
А ты говориш почаще! Я бы с удовольствием вообще каждый день ходила, но только как могу так и вырываюсь.

I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 апр 2010 08:57
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
проходящая мимо Willie Taylor говорит: “Smile child.”

Дорогие мои друзья, еще одна новость: Willie Taylor тоже ушла со сцены. :cry: :cry: :cry:
(Если вы не помните, кто это, то вот я тут про нее упоминала:
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=286&start=0

По сведаниям полученым из надежных источников, она теперь живет в Ричмонде.
Amanda Luv, продержалась примерно четыре месяца и снова выступает, но Аманда ушла громко объявив об этом всем, а вернулась потихоньку, просто сначала стала появлятся в отдельных номерах в клубах, а теперь опять свое шоу ведет, да еще и новый клуб создала.
Willie ушла тихо и незаметно. Мне интерсно вернется ли и если вернется, то как.
Жалко если нет она мне очень нравилась, веселая такая. :cry:

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


11 май 2010 19:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Зарисовки
Глава Последняя - Прощальная гастроль. (выдержка)

Moi je veux mourir sur scène
Devant les projecteurs
Oui je veux mourir sur scène
Le cœur ouvert tout en couleurs

Mourir sans la moindre peine
D'une mort bien orchestrée
Moi, je veux mourir sur scène
C'est là que je suis née.

“Mourir sur scène”
M. Jouveaux et J. Barnel


...............

Чувство такое, что я умерла. Никому я не нужна!!! Никому!!! Только тот мужчина в теле которого я живу нужен жене и детям. У него растет дочь. Девочка безумной красоты доставшейся ей от её матери. Ради них ему стоих жить, а я наверное уйду из жизни.
Как говорили древние: La Reine est morte, vive le Roi! – Королева умерла, да здравствует Король!

Россия, Новая Зеландия, Канада 1983 – 2013

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


03 янв 2014 10:37
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB